Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

О золоте для Царства Божьего

Читайте также:
  1. Вот еще одно свидетельство невидимости Русского Царства для врагов Христовых!
  2. Граждане Божьего града.
  3. Два царства
  4. ДЕТИ ЗВЕРИНОГО ЦАРСТВА
  5. ЗНАМЕНИЯ ЦАРСТВА
  6. ИЗРАНЕН РАДИ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО
  7. Интеграция народов без Христа – собирание царства антихриста!
  8. Картлийское и Кахетское царства в начале XVII века
  9. Картлийское и Кахетское царства в первой половине XVIII века
  10. Картлийское и Кахетское царства во второй половине XVII века

Голубь Из Ковчега

(пророческое слово от Господа)
02.07.2012
Так говорит Господь!
Дети Мои! Мне для Моего Царства нужно чистое золото высочайшей пробы! Но руду, из которой Я желаю извлечь это золото, я добываю из земли: из самых темных, опасных и неприглядных мест на земле! Посему в ней очень много примесей, от которых Мне нужно отделить Мое золото! Нет у Меня другого пути, дети Мои, для того, что бы отделить чистое золото от примесей, кроме Моих огненных печей! Так почему вы народ Мой так боитесь Моих печей, в которых у вас есть возможность очиститься и стать пригодным для Меня золотом? От чего такие жуткие страхи у вас при Моих испытаниях и при Моих обличениях? Почему так держитесь за тот первоначальный ваш вид и за то ваше состояние сырца, которое Мне не пригодно в данном состоянии? Да, если вы состоите только из примесей, то вам есть чего бояться, ибо в Моей печи от вас ничего не останется! Но если вы золото, чем может повредить печь вашему золоту? Она только поможет вам стать самими собой! Итак, бойтесь и страшитесь Моих печей все, в ком нет ничего драгоценного, кроме примесей, ибо вам есть чего бояться! А тем говорю, кто имеет от Меня в себе Мои драгоценности – Моё золото, кто стяжал в себе духовное, тому нечего бояться Моих печей! Ибо выйдут из них очищенными и достойными пребывать со Мною в Моем Царстве! Ибо как Соломон добывал себе золото в дальних землях, что бы украсить свое царство, так и Я добываю Себе золото чистое – высочайшей пробы: Золото достойное Моего Царства! Итак не страшитесь, дети Мои, но доверьтесь Мне, ибо Я позабочусь о каждой крупице и о каждой пылинке того золота, которое найдется в вашей руде! И Я очень бережно сохраню это для Моего Царства! Я не так расточителен со Своим богатством, как некоторые думают, будто Я, от обилия Моего золота, разбрасываюсь Своим богатством и не ценю его достаточно того, чего оно для Меня стоило! А посему Я не раскаливаю Своих печей больше чем нужно, для выплавки из нее Моего золота, что бы не погибло Мое золото! Но даю такую температуру, которую выдержит Мое золото и от Моего огня станет только лучше и ценнее! Мои печи горят день и ночь и разжигают их огонь часто Мои наемники, которых Я порой нанимаю; на день, на год и даже на час. Одни делают это не спешно и достаточно лениво и вас не так сильно печет, другие разжигают усердно со рвением и даже с яростью, со злобой и раздражением, но все находится под Моим контролем, потому что регулятор температуры находится в Моих руках! Помните это, дети Мои, и не бойтесь Моих наемников, разжигающих печь, которую Я велел им топить! Помните, что Соломону было нужно золото и только золото для его царства, а не те, кто ему добывал руду, топил печи и выплавлял это золото! Много у него было таких работников повсеместно и у Меня таковых много для вас, дети Мои, которые подбрасывают поленья для горения огня под вами в Моих печах! И порою вам очень жарко, но это то, что Мне и нужно от вас!
10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания. (Ис.48:10)
Хотите ли угодить Мне? Желаете - ли быть золотом Моего Царства? А если желаете того, дети Мои, то нужно будет претерпеть! Итак, не вступайте, дети Мои, в споры с Моими наемниками, которые разжигают Мои печи под вами, и не противьтесь их ярости и злобе, но доверьтесь Мне – вашему Богу и будьте спокойны, мирны и радостны! Ибо в этом совершается величайшее Мое дело в вашей жизни: Я избрал вас для Моего Царства!
18 Ибо думаю, что нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас. (Рим.8:18)
Ибо вот наступает время большого огня Моих печей - последний этап переплавки Моего золота, ибо вскоре стану разливать его по формам и придавать Моему золоту Мои формы, предназначенные Отцом Небесным от начала мира!
5 Ибо по мере, как умножаются в нас страдания Христовы, умножается Христом и утешение наше. (2Кор.1:5)
Итак, не бойтесь, дети Мои, ибо ничто не повредит вашему золоту, но только примеси!!! Аминь!

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

В чем сила истины? | О неразумных девах | Откровение о саде Божьем | Откровение О входах и выходах | О подготовке Божьих воинов. Запечатление | Господствующим притеснителям! | Узнать Воскресшего! пророчество | Искуственные пажити | Пророчество о великом Горе и Восхищении | Как Мария и Иосиф потеряли Иисуса |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав