Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Молодое вино для новых мехов!

Читайте также:
  1. X. ПРОЕКТИРОВАНИЕ НОВЫХ ГОРОДОВ
  2. БЫТЬ открытым для новых отношений
  3. В новых исследованиях в центр внимания было поставлено то, что у ребенка есть, чем обладает его мышление в качестве отличительных своих особенностей и свойств.
  4. В остальных случаях, Представитель не участвует в поиске новых клиентов, но может отправлять ссылку на свой магазин клиентам, который будет доступен для заказа.
  5. Важность ценовых решений
  6. Вопр.3 Лакокрасочные материалы на основе полиуретановых пленкообразователей
  7. Вы - первопроходцы, прокладывающие путь для новых толкований реальности.
  8. Выбор методов обучения. Основные направления модернизации традиционных и разработки новых методов обучения
  9. Гидроксилсодержащие компоненты для получения полиуретановых плёнкообразующих.
  10. ГЛАВА 19. МИФЫ, КОТОРЫЕ ПОГУБИЛИ ИМПЕРИЮ. О НОВЫХ МОРЛОКАХ И СОВРЕМЕННЫХ ЭЛОЯХ.

Голубь Из Ковчега

Молодое вино для молодых мехов!
07.10.2012
(пророческое слово)
Итак говорит Господь Иисус Христос!
О, как тверда глина отцов! Как устойчивы предания старцев! И от того заражены старцы народа Моего гордостью от своих познаний и от своего опыта, хотя опыт их только в том, что бы ходить в колее мертвых преданий и мертвой религии. Как закаменели у таковых сердца и закостенели разумы! Как ослабело вино в их старых мехах! Как не поворотливы стали их разумы, но считают себя мудрыми и опытными. Судят молодых за их неопытность и за то, что у них нет глубоких познаний их мертвой религии. Да, отцы, может у молодых и меньше опыта вашей религии, но они более способны к Моему пробуждению! Ибо наступают времена подобные тем, когда Я был на земле: когда отцы Израиля напрочь отвергли Меня и Мое учение, хотя Мое учение было не Мое, но от Отца Пославшего Меня, а в Нем нет и тени перемен!
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня; (Иоан.7:16)
Этим они и обнажили свой стыд отступления от истины, ибо это говорило о том, что не Отец изменился, но они оставили Его! Ибо отяжелело ухо их, что бы слышать Отца и застлал туман зрение их, что бы продолжать видеть и распознавать пути Отца! Они уклонились и заблудились во тьме, поэтому и назвали Мое учение новым – не от Бога. Ибо кто знал Отца, тот узнал бы и Меня! 44 Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня. И видящий Меня видит Пославшего Меня. Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. (Иоан.12:44-46)
Ибо те, кто всегда имеет перед глазами Моего Отца и идет за Ним, тот будет твердо знать, что Сам Отец не изменяется никогда, но меняется сама дорога и ее ландшафт! Изменяются ее спуски и подъемы, повороты и неровности, ибо этот путь узок и тернист! На этом пути есть и благословения и проклятия – что выбирает человек… Ибо эта дорога всегда идет между двух гор: горы проклятия и горы благословения! На этом пути, для выбора и испытания народа Божьего, был Саул и Давид. На этом пути был Аман и Илья. И на этом же пути появился Иоанн – креститель и Я – Сын Божий! И те, кто способен был видеть впереди себя Отца и не утратил еще остроту духовного зрения, тот узнал правильно: и Иоанна, и Меня! И то, что это все тот же Самый путь Отца Небесного! Но, поскольку, большинство в народе Божьем и особенно отцы народа, утратили ориентир Отца Небесного, то они не только не узнали Меня, но и не приняли и Мое учение, для пробуждения и спасения своего. 11 Пришел к своим, и свои Его не приняли. (Иоан.1:11)
И вот, Я снова прихожу: на все тот - же путь Отца Небесного, но опять с новым вином учения и с новой Его силой пробуждения! И это будет опять несколько иное, чем было до этого: это будут перемены и потрясения, потому что Мне нужно растрясти эту мертвую религию и потрясти всю землю, что бы она сбросила с себя эту сонную тьму и плесень. Я подую на нее свежими ветрами и что – то осушу от гнилой сырости, а что - то смету и снесу с нее навсегда! Все что разносит эти микробы религии и поражает землю и Мой народ тьмою и неверием, все что ослепляет духовное зрение Моего народа – Я уничтожу! Ибо опять старцы и отцы начнут говорить и говорят уже, что Бог не меняется и это все, что идет новое – это не от Него! А посему, Я вынужден буду сдувать и сносить эти старые и упрямые мехи, ибо они не только не способны принять в себя Мое новое вино, но и будут продолжать травить народ Мой своим мутным вином из своих ветхих мехов. Но те дети Отца, и это будут, в большинстве своем, молодые люди, которые не отведут своих глаз с Отца Небесного, не скажут, что это учение для них неудобоносимое и чуждое. Они не скажут того что: - вот, Писание говорит, что Бог не меняется, а тут нам предлагают перемены! Потому что Я им открою и они узнают, что это Я – все Тот – же, и это действует Мой свежий ветер Духа Святого, дабы очистить и пробудить всю землю!
12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний. (Ис.48:12)
Ибо, как и во дни Моего пребывания на земле, отцы и старцы не приняли Меня и Моего учения, но приняли Меня ничего не значащие молодые и не опытные. Так будет и теперь, ибо не вместят Меня закаменелые в сердцах своих и закостенелые в разуме, но Меня примут молодые мехи! И пойдут и понесут Мое вино по всему лицу земли, дабы напоить Моим новым вином пробуждения все народы и племена! Все они пойдут во Имя Мое по всей земле, и не будут страшиться никого, даже до смерти! И это будет Мое великое войско за истину!!! А закостенелых в своей гордыне и в своем властолюбии, которые будут препятствовать Моему пробуждению – Я отзову! Ибо не смогут таковые принять Мое новое вино в свои старые мехи, ибо слишком обветшали от своей мертвой религии! Растеряли они Мою истину на долгом пути своего следования. Ибо от поколения к поколению оскверняли себя своим прикосновением к мертвячине! Не омывались и не очищались от прикосновения к мертвым, но наоборот держались мертвых преданий своих отцов. И уже взирали не на ЖИВОГО Отца Небесного, чтобы не сводить с Него своего взора, но сосредоточили свое внимание на мертвых преданиях своих отцов и старались поступать по путям их. Итак, стройтесь, Мои молодые воины, выравнивайте свои ряды и равняйте все свои взоры на Небесного Отца!!! Это ваша цель – это ваше укрепление и это ваша сила! И не говорю ТОЛЬКО о физическом возрасте, хотя таковых будет большинство в Моем войске, ибо и среди старцев и стариц по возрасту найду тех, у которых окажутся новые мехи, поэтому говорю о молодости духовной! Итак, дети Мои – Мои воины, когда услышите в духе своем шум Мой, как бы Идущего по вершинам деревьев, двигайтесь в путь пробуждения земли, ибо это будет для вас зовом Моей трубы!!! Говорю тайное, но кто имеет духовные уши – тот услышит Меня!
24 и когда услышишь шум как бы идущего по вершинам тутовых дерев, то двинься, ибо тогда пошел Господь пред тобою, чтобы поразить войско Филистимское. (2Цар.5:24)
И да пребудет с вами, дети Мои возлюбленные, Мой жезл и Мой посох, ибо се Я с вами до скончания века! Аминь!

http://www.stihi.ru/2012/10/07/7512

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

О потрясениях для просевания народа Божьего | О последнем трамвае | Об Исходе народа Божьего из Египта | Откровение о Благодати | Время снять покрывало... | Имитация веры, служения, поклонения и прославления | Приготовьте путь Господу! | Каковы мотивы ваших поисков? | Учение Святого Духа | Пророчество О фундаменте веры |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав