Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Хлеб Иосифа, или хлеб Египта?

Голубь Из Ковчега

24.02.2013

(пророчество)

Так говорит и учит Дух Святой!
Когда братья Иосифа совершили предо Мною преступление, продав своего брата Иосифа в рабство, в наказание Мое, они стали испытывать нужду и голод. От этого и постиг их этот ужасный голод! Но где они стали искать себе хлеб? В Египте! Мог ли быть, на самом деле, Мой хлеб в Египте без Иосифа? Вместо того, что бы им идти за хлебом Иосифа в Египет, им, прежде всего, не нужно было продавать туда своего брата Иосифа, и тогда у них не было бы голода. О, если бы они только понимали это и пришли в Египет не только за хлебом Иосифа, но за самим Иосифом, тогда Иосиф никогда бы не умер среди них! Именно поэтому среди них и УМЕР Иосиф потому, что Он был не нужен своим братьям – им нужен был только хлеб для их плоти! Их отношение с Иосифом было, только на уровне их телесных потребностей и страха перед Ним: Они пользовались Его милостью, Его благословениями и боялись, что бы Он им не отомстил за их преступление, в отношении к Нему. Но когда Иосиф умер среди Своего народа в Египте, Он просил их сохранить у себя, хотя бы Его кости.
То чего искал Израиль в Египте, они нашли, ибо имели пропитание и после смерти Иосифа: Они ели египетский хлеб, но это уже не был хлеб Иосифа - это был хлеб рабства!
Некогда Мои братья - Израильтяне так же продали Меня, пришедшего к ним во плоти Спасителя, в рабство мирового Египта. И некоторое время это было для Меня рабство подобное рабству Иосифа. Но затем мировой Фараон признал во Мне свою необходимость, и это было Мое время в мировом Египте! Я строил там Свои хранилища Хлеба и раздавал Его голодающим. Тогда Я приобрел многих там Себе в народ верный и дополнил ряды Своей Церкви, которых нашел себе ЗА СТАНОМ. Но Я желал, что бы и Мои братья Израиля пришли ко Мне в место Моего изгнания. Что бы и они узнали Меня, как своего Любящего Брата, и напитались Моим Хлебом. Но хотя мои братья Израильтяне и пошли в Египет и в Рим, и рассеивались по всей земле, где был в то короткое время Я со Своим Хлебом, Израиль не ел Мой Хлеб. Мой Израиль был в поисках только своих потребностей для плоти, подобно тому, как не искали и братья Иосифа ничего духовного в Египте, но только физического. И Я так же постепенно умер в мировом Египте всей земли, потому что большинству народа, Я уже был не нужен больше в мировом Египте. На земле, за очень малым исключением, больше не было нужды в Хлебе Иосифа, но только в хлебе Египта. А посему, даже и те, кто прежде вкусил Моего Хлеба и жаждал вкушать Его и дальше, оказались в плену мировой религии – мирового Египта. Потому, что они были уже так малочисленны, что не могли поддерживать полноту Моей Жизни в своей среде. Итак, нужда людей в египетском хлебе для плоти, вместо нужды в Хлебе, дающем Жизнь вечную, привела их к рабству Египта и к религии Египта. Не то ли же самое выбрал и Адам? Так в каком состоянии находится ныне Иосиф в Моем народе? В костях, которые лежат в гробу! Но как этим костям ожить, и как ожившему Иосифу начать уделять Жизнь от полноты Своей Жизни? Если и по ныне НИКТО не нуждается в Его Жизни! Ни Израиль, ни весь мир еще не осознали своей полной нужды в Хлебе Иосифа! Потому, что едят хлеб религии Египта и надеются получить от него жизнь, но это только религия, ведущая в рабство!
О, как мечется Мой народ ныне, ибо все испытывают голод по хлебу Иосифа и этот голод все усиливается и усиливается, ибо от Меня это! Но кто задумывается в народе Моем о том, почему вас постиг такой ужасный голод? Не потому ли, что вы невзлюбили в своей среде Иосифа, Который ДОНОСИЛ на вас Отцу правду о вас? 2 И доводил Иосиф худые о них слухи до отца их. (Быт.37:2) Но не потому ли Он доносил Отцу истину о вас самих, что бы вы через покаяние обретали свободу от грехов своих? Но, как братья Иосифа хотели жить во тьме так, чтобы их темных дел не знал никто, тем более их Отец, так и многие из вас, народ Мой, желаете жить во тьме и не желаете иметь Свет Иосифа в своей среде, тем не менее, вы все же нуждаетесь в хлебе! Вы желаете пользоваться милостью и благословениями Иосифа и есть Его хлеб. Но ваше отношение к Нему такое же, как было и у братьев Иосифа в Египте - потребительское. Итак, какой и где, на самом деле, хлеб вы пытаетесь найти себе, народ Мой? Мой ли Хлеб - Иосифа вы ищете, или хлеб Египта, который непременно приведет вас в рабство Египта? Со всех сторон ныне звучит весть об изобилии хлеба в Египтах, и как много ныне развелось этих мега - Египтов! Но помни, народ Мой, ЕГИПЕТ - он всегда ЕГИПЕТ! Ибо вот многие, испытывающие голод, в народе Моем возрадуются громким вестям о наличие хлеба в Египте. И многие пойдут по открытому пути в Египет, что бы поселиться в земле Гесем – в Мега - Церквях. Таковые будут думать, что из Гесема, они приблизятся к свободе, но они будут приближаться к рабству. Ибо это путь рабства!
Итак, не продавайте Меня, родившегося в ваших сердцах, в Египет, народ Мой! Не отклоняйте Моей истины, и вы никогда не будите испытывать ни голода, ни жажды и никакой другой нужды не будет у вас! Не пренебрегайте и не бойтесь того, что Я довожу худые о вас слухи до Отца Моего и вашего, ибо много клевещет враг о вас Отцу, но Я Ему несу истину о вас, чтобы беззакония ваши осветил свет Мой и омыла их кровь Моя! Ибо ваше познание истины о себе, в котором вас обличает Мой Святой Дух, приведет вас к покаянию, а покаяние сделает вас свободными!
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Аминь!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вера в Бога Авраама, Исаака и Иакова | Состояние Смоковницы | Почему Петр отрекся? | Вы свидетели Мои! | Разные требования к дереву и к привитой ветви | Закон и Благодать | Закон вселенной | Идолы отцов | Высоты и возвышенности | Альфа и Омега (Как Жена спасет мужа) ! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав