Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пришло время узнать своего Брата Иосифа!

Читайте также:
  1. FUTURE (БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ)
  2. II. Разделите фразы на ритмические группы, произнесите их, соблюдая относительно равное время их произнесения.
  3. IV. Время как фактор и задача композиции. Изображение движения и время
  4. Past Continuous – длительное прошедшее время в английском языке
  5. VIII. Очищение своего имени
  6. А если хочешь узнать что у тебя за команда, достаточно сыграть с сильным противником. Ты сразу удивишь все недостатки и недоработки, узнаешь, кто из игроков что стоит.
  7. А) Время суток, время года, погода, климат
  8. Автор говорит о том, кого мы видим перед собой во время беседы
  9. Альбом «Age of the Fifth Sun» был выпущен в прошлом году, и эта работа отражает свое время. Что бы тебе хотелось в этой пластинке поменять?
  10. АНАЛИЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ

 

Голос из Ковчега (откровение)

 

Так, учит Дух Святой!

 

Для того, что бы сыны Иакова увидели и узнали своего брата Иосифа, им нужен был голод! И тогда пойдут они, как в первый, так и второй раз за Хлебом в языческий “Египет”. И хотя поклонятся брату своему Иосифу, но не узнают еще Его. И только в третий раз, когда голод будет все усиливаться, и они пойдут снова в Египет за хлебом, Иосиф САМ ОТКРОЕТСЯ ИМ!

 

Таким образом, откроется для Израиля их Мессия: Они сейчас не понимают и не приемлют того, что их Мессия уже был среди них, но был ими продан в “Египет”(Язычникам).

 

Они так же не могут поверить в то, что их Мессия может оказаться в “Египте” среди язычников. Ибо Он должен быть с ними, потому как, они есть избранный Богом народ.

 

11 Пришел к своим, и свои Его не приняли. (Иоан.1:11)

 

Они просто забыли то, что некогда сами продали в Египет своего Брата Иосифа…… Именно поэтому нынешний Израиль не соглашается с тем, что их Мессия может находился, и до времени находится среди язычников, и что язычники могут знать больше об их Мессии, чем Израиль.

 

Они не желают задуматься над тем, почему в “Египте” есть (духовный) Хлеб, а у них свирепствует (духовный) голод. Почему именно в “Египте” есть хлеб, и их Иосиф раздает там всем голодающим Хлеб Жизни, в то время, как Его братья, сыны Иакова, голодают!

 

И ныне, происходят для Евреев в Израиле, как бы непонятные вещи, т.к. уже есть собрание Евреев на Сион по обетованию Бога, есть благословение и процветание ради отцов, есть призвание, ибо оно непреложно, а вот Хлеба духовного нет!

 

29 Ибо дары и призвание Божие непреложны. (Рим.11:29)

 

А посему, умирают ныне души от духовного голода в Израиле, ибо нет среди них Мессии – Единого Пастыря, потому как они все еще ждут Его… А посему, пришло время сынам Иакова ИДТИ в “Египет” за Хлебом!

 

Ибо вот, доедает дом Иакова последние остатки своего скудного, последнего хлеба. Ибо пребывают в служении по плоти, но не по духу. И они вынуждены постепенно свыкаться с мыслью о том, что нужно идти в “Египет” за хлебом, иначе смерть! Ибо говорит им уже Отец их, Иаков, чтобы они пошли и купили хлеба в “Египте”, чтобы им не умереть.

 

Но, несмотря на то, что они все же пойдут в “Египет”, и получат там на короткое время Хлеб Жизни, они все же не признают Дающего этот Хлеб за своего Мессию!

 

Ибо Он еще остается неузнаваем для них, потому что не похож ни по одежде, ни по языку, ни по виду! Да и можно ли было братьям узнать в этом Человеке, Который достиг великих почестей фараона, того Иосифа, которого они продали в Египет? Тот был ими обнажен, избит, осмеян и унижен, а перед величием Этого, можно ли устоять и не пасть на колени!......

 

Итак, голод приведет сынов Иакова за Хлебом в “Египет”(к язычникам). Только как и тогда, так и теперь, цель у братьев будет не та, чтобы заодно отыскать в Египте проданного ими брата Иосифа. Ибо все, что им будет нужно, это только хлеб для поддержания жизни их души. Что ищут, то и найдут, чего желают, то и получат, ибо даст им Иосиф зерна для пропитания, только оно у них быстро закончится:

 

51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. (Иоан.6:51)

 

Так некоторые братья, Евреи, уже пришли в “Египет” и получили Хлеб Жизни у язычников, но Самого Мессию еще не познали, как должно. Не узнали они еще в Нем своего родного брата Иосифа!

 

Для полного пробуждения Израиля нужно, чтобы пришли они все вместе в “Египет” к Иосифу и привели с собой своего брата Вениамина (чтобы пришли туда все братья).

 

Но то уже хорошо ныне, что Семеон (мессианские евреи) находится в “Египте” под покровительством Иосифа. И хотя он, как и все его братья, не узнал еще своего Брата Иосифа, он уже постоянно питается Хлебом Жизни Мессии.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Альфа и Омега (Как Жена спасет мужа) ! | В начале было Слово! | Хлеб Иосифа, или хлеб Египта? | Брачные одежды | Покрывало, на всех племенах | Суетное замышляют враги твои! | Забота о внешнем, или о внутреннем? | Пробуждение Израиля | Возьмешь жену Сыну Моему из родных моих | Тонкие сети дьявола |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав