Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

О продукте

Читайте также:
  1. Промоутер должен обладать общими сведениями о дегустируемом продукте и основных этапах его производства.

Коктейль «Нэчурал Бэланс» Ваниль

О продукте

Это результат восьмилетних исследований шведских ученых в области реабилитации пациентов после тяжелых операций по трансплантации сердца и легких. Коктейль - с низким гликемическим индексом, который помогает стабилизировать уровень сахара в крови. В составе продукта: яичный протеин, содержащий оптимальное количество жирных кислот Омега 3 и Омега 6 - в таком же соотношении, как и в человеческих тканях; протеин зеленого горошка, который обеспечивает организму неоходимое количество белков; молочный протеин, который считается биологически активным протеином.

В коктейле также содержится яблоко, шиповники клетчатка для оптимальной питательной ценности. Употребляйте коктейль как дополнение к пище или как здоровую закуску, вы ощутите прилив энергии, будете более сконцентрированны, и чувство сытости не покинет вас долгое время. Как употреблять: смешайте 150 мл холодной воды и одну мерную ложку (18 гр) сухой смеси для коктейля Natural Balance и ваш полезный и натуральный напиток готов. Вместо воды можно использовать сок или молоко. С ванильным вкусом. Вес: 378 гр (21 порция).

В составе:

белок гороха, яблоко порошок, весь яичный порошок, сухая сыворотка, шиповника порошок, концентрат белка молочной сыворотки, яичный порошок белого цвета, аромата, сахарной свеклы волокна, антиоксидант (аскорбиновая кислота), подсластитель (сукралоза)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Особые условия труда и выслуга лет.| Просто и надежно !

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав