Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

СуперУстойчивый карандаш для губ

Читайте также:
  1. ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С КАРАНДАША!
  2. Глава 2. О пользе тупого карандаша
  3. Игра-упражнение 2 . Дети, поставьте локти на стол. Возьмите карандаш за кончики тремя пальцами правой руки и тремя пальцами левой руки и покрутите его вперед и назад (см. фото 2).
  4. Мальчиши-карандаши ищут дом, 63-23-99

ACTIVE

Новый стиль Вашей жизни - АКТИВНЫЙ, ЖИВОЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ!

ACTIVE - это новая концепция естественной красоты от EVAGARDEN.

Все последние исследования в области beauty-индустрии доказали: декоративная косметика может и должна сохранять красоту и молодость кожи, поддерживать ее упругость и сияющий цвет, и быть надежным защитником в течение целого дня!!!

Как это возможно?! EVAGARDEN диктует новые, более совершенные стандарты в декоративной косметике, это стандарты активного ухода!!!

В своих лабораториях EVAGARDEN разработала продукты, основанные на совмещении продвинутых косметических технологий и натуральных экстрактов. Активные ингредиенты в составе декоративной косметики – это требование современной женщины, живущей в стремительном темпе жизни, в состоянии напряжения, в ожидании чуда!

СС КРЕМ

Невероятный революционный продукт, созданный одновременно для совершенного макияжа и полноценного ухода. СС-крем – это продукт «3 в 1»: увлажнение и поддержание тонуса кожи; визуальное выравнивание мелких неровностей кожи за счет оптических эффектов и устранение цветовых дефектов с помощью хроматического компонента, обеспечение устойчивости макияжа.

Состав: экстракт цветов лотоса, экстракт цветов малазийской лилии, экстракт цветов водяной кувшинки, натуральный увлажняющий комплекс с натуральными экстрактами водорослей, активная вытяжка аргентинского табака.

Выполнен в трех цветах: карамель (для кожи со смуглым оттенком, веснушками и пигментными пятнами), розовая сирень (для кожи с оливковым оттенком), слоновая кость (для светлой кожи с покраснениями).

Наносить подушечками пальцев и синтетической кистью EVAGARDEN.

ВВ ПОМАДА

Это настоящая альтернатива хирургическому вмешательству! Помада и бальзам для губ в одном продукте. ВВ Помада совмещает в себе свойства помады и бальзама для губ, мгновенно увлажняет и придает объем. Благодаря заключенным в капсулы активным веществам, глубоко проникающим и создающим трехмерный эффект, обеспечивает стойкость и цвет. ПреПептиды Коллагена вместе с Гиалуроновой кислотой стимулируют выработку коллагена, уменьшая маленькие морщинки, присутствующие на линии контура и поверхности губ, сглаживая их, делая губы мягче и моложе.

Увлажнение, мягкость, гладкость и длительный эффект объема объединился с богатым и ярким цветом. Ощущение мягкости и комфорта целый день. Устойчивость и плотность цвета надолго. Изящество и легкость нанесения – всегда!

Содержит: Коллаген, гиалуроновая кислота и витамин Е – идеальная комбинация, придающая губам дополнительный объем. Суперустойчивые пигменты – для полноценного цвета, без парабена. Без отдушек и ароматизаторов.

Наносить с помощью кисти для губ EVAGARDEN №3, предварительно прорисовав контур карандашом для губ.

СуперУстойчивый карандаш для губ

SUPERLAST LIP PENCIL SLIM PLASTIC

Полу-перманентный карандаш для губ обладает особенной устойчивостью, а так же исключительной способностью передавать и удерживать цвет. Особенность карандаша состоит в том, что он заполняет своим специфическим составом всю поверхность губ, придавая им одновременно цвет и объем. Контур губ остается четким и ровным, цвет распределяется равномерно и мягко, губы становятся более объемными и гладкими.

Содержит: высококачественные пигменты, карнаубский и канделийский воск, без парабена.

Кремообразные Румяна




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
SPECIALITY| ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Структура АМЦ с ШИМ

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав