Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Определите тот момент в сражении, когда вы сможете победить, и просто начните действовать.

Читайте также:
  1. D Метод isSelectionEmpty: public boolean isSelectionEmpty().Возвра­щает True,если на момент вызова метода ни один элемент дерева не вы­делен пользователем или программно.
  2. I. Организационный момент.
  3. III. Вожди дороже нам вдвойне, когда они уже в стене
  4. Kaк вы сможете купить небо или тепло земли? Эта мысль нам непонятна. Если мы не распоряжаемся свежестью воздуха и всплесками воды, то как вы можете купить их у нас?
  5. OSV: Работал когда-то в Соединенных Штатах Америки (а конкретно — в городе Феникс, штат Аризона) один известный и очень действенный гипнотизер по имениМилтон Эриксон.
  6. V.3.I. Когда и как цитируют: десять правил
  7. VI. Господь лихую шутку учинил, когда сюжет еврея сочинил
  8. А вот вы говорите о том, что вы работаете над изменением ментальности. Как вообще этот процесс происходит. Я просто даже не имею представление.
  9. А вот можно личный вопрос? – Конечно. А вы когда-нибудь сами верили в судьбу?
  10. А моему нравится, когда я в чулках и сапогах....жарко, однако

Мое похудение стартовало, когда дочке было уже 8 месяцев, а через полтора года я уже носила 44-й раз­мер, хотя начинала с 56-го. То есть не бывает слишком поздно или чересчур рано. Существует данный мо­мент, и если вы решили, что он подходящий, значит, так оно и есть. Единственная оговорка, которую я сде­лаю, — я солидарна с большинством врачей и не реко­мендую начинать активные физические упражнения в течение первых нескольких месяцев после родов. Ис­ходите из своего самочувствия и того, что вам скажет доктор. Некоторые способны начать заниматься шей­пингом уже через 2 недели после родов. Лично я смог­ла нормально сидеть только через месяц. Так что здесь все очень индивидуально. У вас должен накопиться дос­таточный потенциал желания похудеть, потому как это дело не одного дня и даже не месяца.

Поэтому, с моей точки зрения, бессмысленно сразу-после родов начинать сбрасывать вес. Во-первых, как правило, женщина кормит ребенка грудью минимум первые несколько месяцев, на это ей нужна дополни­тельная энергия. Во-вторых, большинство женщин имеют проблемы типа швов или разрывов (кесарево, эпизиотомия и прочее). Даже если их нет, все равно организму нужно дать время восстановиться. Сказан­ное вас не убеждает? Подумайте о коже на животе. Ей и так будет сложно возвращаться на прежнее место, а ес­ли вы начнете резко терять вес, то она подвергнется дополнительному стрессу. Однако я считаю, что на­чать нужно до конца первого года жизни ребенка, по­тому что затем сделать это будет сложнее, ведь орга­низм привыкнет к поблажкам.

Нельзя давать себе слово похудеть, допустим, к свадь­бе. Вообще не надо загонять себя в четкие временные рамки. Когда вы говорите «я сделаю то-то к тогда-то», вы ограничиваете свои возможности. Возможно, про­цесс снижения веса пойдет быстрее или медленнее, главное, верить, что похудение вообще возможно. Ме­ня всегда расстраивает, когда я получаю письма и за­писки такого рода: «Как вы думаете, Екатерина, смогу ли я похудеть?» Ну как же я могу сказать наверняка, не зная вас! Вам это известно гораздо лучше, чем мне.И вы прекрасно понимаете, что ничто не сможет по­мешать вам, кроме собственного нежелания, лени и неуверенности в себе. Если вы твердо верите в себя, то в состоянии сделать все.

Нельзя обещать себе, что начнете худеть с завтраш­него дня или, например, с понедельника. Думаю, это не будет сенсацией, если я скажу, что завтра никогда не наступает. Поэтому начинать худеть надо именно се­годня, а разговоры на тему «начну с понедельника» — бесполезное занятие.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

УДК 613 ББК 51.204 | Желающий человек находит 1000 возможно­стей, нежелающий человек находит 1000 причин. | Я не хочу походить на человека, фанатично следующего тенденциям, просто я хочу жить здесь и сейчас, настоящим моментом, а не вос­поминаниями о том, что было когда-то! | Вы просто приведете в соответствие свою внут­реннюю красоту с внешней. | Оставьте время для себя! | Найдите группу поддержки. | Очень важно разрешить себе быть худее. | Воспринимайте похудение легко, не относи­тесь к этому как к смыслу жизни. | Учитесь правильно расставлять приоритеты. | Итак, второе правило: постепенно перестраи­вайте свои пищевые привычки и шаг за шагом продвигайтесь к новому образу жизни. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав