Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Отличие люцидных сновидений от ОС. Круги в сновидении

Читайте также:
  1. V2: Круги кровообращения. Грудная аорта. Наружная и внутренняя сонные артерии. Подключичная артерия.
  2. Ага, значит, групп второго курса пять. А директор знал, куда меня посылать, в отличие от меня.
  3. В 1907 г. вводится условное осуждение . В отличие от континентальных законов происходит отсрочка не исполнения приговора суда, а назначения наказания и даже осуждения.
  4. В осуществлении земской реформы были заинтересованы зажиточные круги посадского населения и волостного крестьянства,
  5. В отличие от почек, которые выводят с мочой из организма преимущественно ней­тральные соли, кожа способна выводить сами кислоты.
  6. В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ ХРИСТИАНСТВОМ И ИСЛАМОМ
  7. В чем состоит отличие журнала от газеты
  8. Ввести для выпускников педагогических ВУЗов, имеющих диплом с отличием, повышающий коэффициент, а также право на досрочную аттестацию.
  9. Глава 1 Несколько объятий, несколько сновидений
  10. Глава 1. Исследование мира сновидений.

Люцидность - это как бы первая стадия ОС. Ты уже осознаешь себя в сновидении, учишься восприятию и выполняешь простейшие действия. Но различные исследования, эксперименты, встречи с лазутчиками и другими сновидящими возможны только в ОС. В люцидных снах для этого не хватает энергии. Да ты и сам можешь вспомнить сотни случаев, когда на самом интересном месте тебя выносило из ОСа в сон.

Второй вопрос насчёт кругов - где-то около 10-15 сновидений я посвятил тому, что рисовал круги на земле. Вернее, не кругам, как таковым, но они были неотъемлемым элементом. Я не заметил отличия от яви.

Мой приятель перечитывал Кастанеду и наткнулся на то место, где КК чертил круги вокруг дома ДХ. В ОС мой друг тоже попытался начертить круг вокруг своего дома и не смог выполнить эту задачу. Когда он рассказал нам об этом, еще двое сновидящих занялись этим вопросом, и тоже не смогли соединить окружность. Может, у тебя получится?

Сергей Изриги.

Как отличить спрайта от сновидящего в ОС?

- как определить, что вы встретили человека, а не спрайта?

- и как определить, что это тот самый человек, который тебе представляется, а не другой?

Все очень просто: когда ты видишь спрайт - он бледный, как в старом фильме. А когда видишь сновидящего - он яркий, живой. Ты тут же знаешь, что это свой. Не перепутаешь, если хотя бы раз увидишь сновидящего в осознанном сновидении. Именно поэтому и была введена категория "светимость". Осознание придает человеку светимость. Чем выше осознанность, тем ярче человек. Это, кстати, верно и для реала.

Ну, и соответственно, если ты встречаешь осознанного сновидящего в своем осознанном сновидении, то тут уже не до таких мыслей, как тот он или не тот. Это настолько редкий случай - как если бы бога на улице встретить. Вряд ли ты при этом спрашивал, тот ли это бог или нет. Я советую не упускать таких моментов. Даже если встреча была с полусветлым (полуосознанным) сновидящим.

Сергей Изриги.

 

Встречи во сне

 

1. Как искать.

2. Что делать, когда спрайт найден.

Попробуй сначала проверить - не лазутчик ли это. Если нет, и спрайт - это твой хороший знакомый, попытайся втянуть его в ОС. Трясти и приставать к нему с разговорами бесполезно. Испытай следующий метод: "озари его" своей светимостью. Сделай его "ярким", "живым", внеси в него свет сознания. Но будь начеку. Если он войдет в совместное сновидение, а затем испугается и резко проснется, это может унести тебя (или часть твоего первого внимания) вслед за ним. Довольно жуткое переживание.

Сергей Изриги.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ХАКЕРЫ СНОВИДЕНИЙ | Хакеры сновидений | Нулевой уровень опасности. Предварительный анализ. | Начальные инструкции | Советы тем, кто не запоминает сны | Остановка мира | Архетипичные лабиринты | Лабиринты | Виды лабиринтов. Горы на севере. | Взлом печатей тоннелей Сета |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав