Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР ЗАКУПКИ

Читайте также:
  1. А. В одномерном и двумерном режиме
  2. Агитация: равномерное распределение эфирного времени и печатных площадей
  3. Беру номер у очень хорошей девочки))) Вконтакте)...
  4. Биомеханизм при общеравномерносуженом и плоском тазе. Прогноз и терапия
  5. В гостиничном номере. Слышны поющие
  6. В отеле 39 - 2х местных номеров
  7. Веха волномерная ГР-24
  8. Взятие номеров Вконтакте...
  9. ВИДЫ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ СДКМ.
  10. Виды и жанры номеров в театрализованных представлениях.

ИЗВЕЩЕНИЕ № 8к

О проведении запроса котировок на поставку собак для ГУ МВД России

По Ставропольскому краю

 

Документация разработана в соответствии с Федеральным законом от

05.04.2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для

Обеспечения государственных и муниципальных нужд":

 

Начальник ЦКС ГУ МВД России

По Ставропольскому краю

Полковник полиции службы А.А. Науменко

«_____» ______________ 2015 года

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель главного бухгалтерп ЦФО ГУ МВД России

по Ставропольскому краю

полковник внутренней службы М. Н. Писаренко

«___» _________ 2015 года

 

г. Ставрополь

2015 год

ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении запроса котировок на поставку собак для ГУ МВД России

По Ставропольскому краю

 

РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР ЗАКУПКИ

1. Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Запрос котировок
2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика ГУ МВД России по Ставропольскому краю Место нахождения, почтовый адрес: Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 102 Адрес электронной почты:e-mail: gumvdposk@mail.ru Номер контактного телефона: (88652) 30-48-23. Ответственное должностное лицо: Чебышев Алексей Николаевич.
3. Информация о контрактной службе Контрактная служба сформирована в соответствии со ст.38 ФЗ № 44-ФЗ от 05.04.2013г., не является структурным подразделением, создана в целях обеспечения государственных нужд в сфере закупок товаров, работ, услуг приказом ГУ МВД России по Ставропольскому краю № 268 от 26 марта 2014 года, руководитель контрактной службы – Радченко Эдуард Петрович.
4. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, контактное лицо, номер телефона контактного лица уполномоченного органа ГУ МВД России по Ставропольскому краю Место нахождения, почтовый адрес: Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 102 Адрес электронной почты:e-mail: gumvdposk@mail.ru Номер контактного телефона: (88652) 30-48-23. Ответственное должностное лицо: Чебышев Алексей Николаевич.
5. Наименование объекта закупки поставка собак для ГУ МВД России по Ставропольскому краю
6. Описание объекта закупки Согласно приложению № 1 «Техническое задание» к извещению о проведении запроса котировок.  
7. Количество и место доставки товара Поставка собак должна осуществляться по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 56, в количестве согласно приложению № 1 «Техническое задание» к извещению о проведении запроса котировок.
8. Сроки поставки товара В течение 15 (пятнадцати) дней с момента заключения государственного контракта.
9. Начальная (максимальная) цена контракта 210 000 (двести десять тысяч) рублей, 00 копеек.  
10. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Приложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок.
11. Источник финансирования закупки Федеральный бюджет КБК 18803020840049244310
12. Дата и время начала подачи котировочных заявок «03» августа 2015 г., 09.00 (время московское)
13. Дата и время окончания подачи котировочных заявок «11» августа 2015 г., 15.00 (время московское)
14. Место подачи котировочных заявок Заявка в письменной форме подается по адресу: ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 355035, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 102, каб.161
15. Порядок подачи котировочных заявок Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в запросе котировок. Срок подачи котировочных заявок установлен пунктами 12, 13 извещения о проведении запроса котировок. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в запросе котировок и (или) открытием доступа к поданным в форме электронных документов таким заявкам участникам запроса котировок, присутствующим при вскрытии этих конвертов и (или) открытии доступа к поданным в форме электронных документов таким заявкам, будет предоставлена возможность подачи заявки на участие в запросе котировок до вскрытия конвертов с такими заявками и открытия доступа к поданным в форме электронных документов таким заявкам. В случае, если заказчиком были внесены изменения в извещение о проведении запроса котировок, участник закупки вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в запросе котировок до истечения срока подачи заявок на участие в запросе котировок. Котировочная заявка должна быть оформлена надлежащим образом: оформляются все поля, предусмотренные к заполнению, без внесения изменений и дополнений, без исправлений и разночтений. В котировочной заявке предложение о цене контракта указанное как цифрами, так и прописью не должно содержать разночтений. В случае если котировочная заявка подписана представителем участника закупки, то, в соответствии с ч.3 ст.27 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», полномочия представителя участника закупки подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством. Заявка на участие в запросе котировок подается в письменной форме в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание такой заявки до вскрытия конверта в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок. На конверте указывается реестровый номер закупки, указанный в извещении о проведении запроса котировок (РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР ЗАКУПКИ 8к) или номер, присвоенный на официальном сайте, состоящий из 19 символов. Котировочная заявка в письменной форме должна быть подписана руководителем участника и скреплена оригинальной печатью. Единая информационная система обеспечивает подачу заявок на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в форме электронного документа, а также открытие доступа к таким заявкам в день и во время, которые указаны в извещении об осуществлении закупки.
16. Форма котировочной заявки Приложение №2 к извещению о проведении запроса котировок
17. Дата и время проведения вскрытия конвертов, открытия доступа к электронным документам заявок участников запроса котировок «11» августа 2015 г., 15.00 (время московское)
18. Место проведения вскрытия конвертов, открытия доступа к электронным документам заявок участников запроса котировок ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 355035, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 102., каб. 161
19. Проект контракта Приложение №3 к извещению о проведении запроса котировок
20. Срок, в течение которого победитель запроса котировок или иной участник запроса котировок, с которым заключается контракт при уклонении победителя от заключения контракта, должен подписать контракт Контракт может быть заключен не ранее чем через семь дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок и не позднее чем через двадцать дней с даты подписания указанного протокола.    
21. Размер обеспечения исполнения контракта, срок и порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению, а также информация о банковском сопровождении контракта Не предусмотрено
22. Условия признания победителя запроса котировок или иного участника запроса котировок уклонившимися от заключения контракта В случае, если победитель запроса котировок не представил заказчику подписанный контракт в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок, такой победитель признается уклонившимся от заключения контракта (в соответствии с частью 11 статьи 78 Федерального закона №44-ФЗ).
23. Информация о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта Возможность принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта предусмотрена в соответствии с положениями частей 8 - 26 статьи 95 настоящего Федерального закона  
24. Единые требования, предъявляемые к участникам запроса котировок К участникам закупки установлены единые требования в соответствии с пунктом 1частью 1 статьи 31 Федерального Закона №44-ФЗ:   1) соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки - требование не установлено; 2) непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства; 3) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке; 4) отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято; 5) отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации; 6) отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями для целей настоящей статьи понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества.
24.1 Требования, установленные заказчиком Отсутствие в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ, реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице исполняющим функции единоличного исполнительного органа участника закупки – юридического лица. В данном запросе котировок могут участвовать только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации соответствующие нижеуказанным требованиям: - требованиям пункта 1 части 1 статьи 4 федерального закона от 24 июля 2007г. №209-ФЗ - требованиям пункта 2 части 1 статьи 4 федерального закона от 24 июля 2007г. №209-ФЗ - требованиям пункта 3 части 1 статьи 4 федерального закона от 24 июля 2007г. №209-ФЗ - требованиям части 2.1 статьи 2 федерального закона от 12 января 1996г. №7-ФЗ
25. Участие учреждений и предприятий уголовно- исполнительной системы в закупках Преимущества не предоставляются
26. Участие организаций инвалидов в закупках Преимущества не предоставляются
27. Участие субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в закупках Установлено
28. Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом В данном запросе котировок могут участвовать только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации соответствующие нижеуказанным требованиям: - требованиям пункта 1 части 1 статьи 4 федерального закона от 24 июля 2007г. №209-ФЗ - требованиям пункта 2 части 1 статьи 4 федерального закона от 24 июля 2007г. №209-ФЗ - требованиям пункта 3 части 1 статьи 4 федерального закона от 24 июля 2007г. №209-ФЗ - требованиям части 2.1 статьи 2 федерального закона от 12 января 1996г №7-ФЗ

 

 


Приложение 1 к извещению

о проведении запроса котировок

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 33 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Требования предоставления гарантий качества собак. | Ответственность сторон | Изменения и дополнения контракта | Приложение № 2 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав