Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

После процедуры выпрямления волосы стали очень сухие.

Читайте также:
  1. A *Тепловые процедуры
  2. I.3. Чем дипломная работа может пригодиться после университета
  3. II. После Фрейда
  4. III. Последствия греха.
  5. III. ПРАВО ПОСЛЕКЛАССИЧЕСКОЕ
  6. No. 3 — Оказание помощи подспонсорному в том, чтобы пройти через Шестой, Седьмой и Восьмой Шаги, и все остальные Шаги после Пятого.
  7. O предать широкой огласке выявленные факты должностных преступлений и приведшие к тяжким последствиям случаи пренебрежения служебными обязанностями;
  8. OSV: Работал когда-то в Соединенных Штатах Америки (а конкретно — в городе Феникс, штат Аризона) один известный и очень действенный гипнотизер по имениМилтон Эриксон.
  9. VIII. Оценка эффективности, социально-экономических и экологических последствий от реализации Программы
  10. XIII. Япония после капитуляции

· Если вы получили сухие волосы, значит вы нарушили технологию выполнения. Скорее всего вы неправильно выбрали температурный режим утюжка, что привело к пересушиванию волос.

· 230 градусов на волосах не поврежденных, плотных, жестких волосах; 210 на тонких, пористых, поврежденных.

 

21. Как часто можно повторять процедуру Бразильского кератинового выпрямления волос?

· Если была нарушена технология и предыдущая процедура не взялась по какой-либо причине, то минимальный промежуток между двумя процедурами: Moroccan Hair Treatment и G-Hair Keratin – минимум неделя, Argan Oil System, Apple Jelly Keratin, Brazilian Afro Keratin – минимум 15 дней.

· ЕСЛИ ПРОЦЕДУРА ПРОШЛА КАК НУЖНО, НО ХОЧЕТСЯ БОЛЕЕ СИЛЬНОГО ЭФФЕКТА ПОВТОРИТЬ МОЖНО МИНИМУМ ЧЕРЕЗ 2,5-3 МЕСЯЦА. При этом эффект будет сильнее, так как повторная процедура всегда более эффективна. Для поддержания эффекта через 1,5-2 месяца можно сделать «Hair Plastic» - это более слабый кератиновый состав.

· При проведении процедуры слишком часто (чаще 1 раза в 3 месяца) волосы могут стать ломкими!

 

22. Можно ли выполнять процедуру на окрашенные или мелированные волосы?

· Бразильское кератиновое выпрямление волос улучшает здоровье окрашенных или мелированных волос, кондиционирует их, запечатывает кутикулу для защиты цвета волос, предохраняет от статического электричества и обеспечивает волосам невероятный блеск.

· Однако, волосы, которые подвергались кислотной смывке, восстановлению практически не подлежат, так как медула уже повреждена. Кератиновое восстановление поможет сделать их внешний вид значительно лучше, но полного восстановления добиться не всегда удается.

 

23. Как будут выглядеть волосы через несколько месяцев после процедуры?

· Волосы полностью вернуться в исходное состояние через 3-6 месяцев носки. Их не нужно состригать как химию.

 

24. Можно ли с помощью кератина полностью обесцветить волосы?

· Нет, это невозможно. Так как кератиновые составы не предназначены для окрашивания, тонирования, блондирования и осветления волос.

25. Клиентка жалуется, что волосы быстро пачкаются. Что делать?

· Такое бывает, во-первых, из-за того что волосы становятся менее пористыми; во-вторых, из-за того, что некоторые безсульфатные шампуни хуже промывают волосы; в-третьих, безсульфатные шампуни мало пенятся и часто их просто плохо смывают, поэтому волосы быстро становятся грязными.

· В этом случае можно порекомендовать намыть 1-2 раза волосы у корня шампунем глубокой очистки (например тем, который входит в комплект) и более тщательно смывать обычный шампунь.

 

 

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Во время процедуры выпрямления волос долго не могли просушить волосы с составом. А при утюжке было очень много дыма.| Классификация вкладов (депозитов) возможна по различным основаниям

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав