Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

Читайте также:
  1. I. Задание: Япония
  2. VII. Материально-техническое обеспечение дисциплины (модуля)
  3. А.Р. — Насколько я понимаю, здесь не столько техническое нечто имеется в виду, сколько, скорее, социальное, религиозное...
  4. Административное, коммуникационное, психологическое, техническое
  5. Влияние условий эксплуатации в сельском хозяйстве на техническое состояние машин.
  6. ВОПРОС 38. ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  7. Воспитатель 1: Шестое задание.
  8. ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ
  9. ВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ " Y ", либо любое
  10. Глава 10 Особо важное задание

на оказание услуг по разработке и реализации медиа-плана по продвижению
XVIII Тихоокеанской международной туристской выставки PITE и мероприятий
ее деловой программы

1. Цель разработки и реализации медиа-плана по продвижению
XVIII Тихоокеанской международной туристской выставки PITE (далее – Выставка) и мероприятий ее деловой программы (далее – медиа-план).

Продвижение Приморского края как уникального туристского региона, продвижение туристского потенциала муниципальных образований Приморского края, создание положительного имиджа Приморского края как территории, благоприятной для туризма, создание условий для поиска партнеров, налаживания деловых туристских контактов, обмена опытом, укрепления добрососедских связей и сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Мероприятие в целом способствует увеличению объемов внутреннего и въездного туристских потоков, развитию культурно-познавательного, экологического и делового туризма, развитию материально-технической базы конгрессно-выставочной деятельности
в Приморском крае.

Основанием для проведения данного мероприятия является государственная программа Приморского края «Развитие туризма в Приморском крае» на 2013-2017 годы, утвержденная постановлением Администрации Приморского края от 07 декабря 2012 года
№ 396-па.

2. Перечень основных услуг:

изготовление и трансляция видеоролика о Выставке и мероприятиях ее деловой программы на широкоформатных рекламных видеомониторах г. Владивостока;

изготовление и трансляция видеоролика о Выставке и мероприятиях ее деловой программы на телевизионных каналах;

изготовление и публикация дизайн-макетов с информацией о Выставке и мероприятиях ее деловой программы в печатных СМИ;

изготовление и трансляция аудио ролика о Выставке и мероприятиях ее деловой программы на радиоканалах, в торговых центрах;

трансляция аудио ролика о Выставке и мероприятиях ее деловой программы в торговых центрах Приморского края;

изготовление пригласительных билетов, флаеров, афиш о Выставке и мероприятиях ее деловой программы;

наружное и внутреннее оформление мест проведения Выставки и мероприятий ее деловой программы.

3. Сроки оказания услуг: с даты заключения государственного контракта по 18 мая 2014 года (включительно). Сроки оказания отдельных видов услуг определены данным техническим заданием и указаны ниже.

4. Место оказания услуг: Приморский край

5. Требования к объёму и качеству оказываемых услуг:

Исполнитель по согласованию с Заказчиком разрабатывает и реализует медиа-план по продвижению Выставки и мероприятий ее деловой программы в средствах массовой информации (далее - СМИ) с указанием даты, места и времени размещения информационных материалов и сообщений.

Медиа-план может быть изменен Исполнителем по согласованию с Заказчиком.

Медиа-план должен включать в себя:

5.1. Изготовление и трансляцию видеоролика о Выставке и мероприятиях ее деловой программы на широкоформатных рекламных видеомониторах г. Владивостока.

Тематический видеоролик должен включать в себя общее анонсирование Выставки и ее мероприятий (с указанием общих сроков и места проведения), должен содержать текст, графику, оригинальный саундтрек (не принадлежащее исключительное право автора на воспроизведение и распространение его труда), закадровый голос диктора. Продолжительность видеоролика – не менее 15 сек. Видеоролик должен обеспечивать рекламно-информационное воздействие на аудиторию потенциальных посетителей Выставки в т. ч. при трансляции без звука. Формат видеоролика – в соответствии с техническими требованиями для трансляции видеороликов на видеомониторах. Количество выходов в день не менее 200.

Видеоролик разрабатывается и подготавливается Исполнителем по согласованию с Заказчиком.

Количество дней трансляции – не менее 5 дней на двух видеомониторах. Период трансляции: с даты заключения контракта по 18 мая 2014 года (включительно) по согласованию с Заказчиком.

Места расположения видеомониторов: в пределах г. Владивостока, в местах высокой транспортной и пешеходной активности, где проходит большое количество маршрутов общественного транспорта, в местах являющихся транзитными и пересадочными пунктами.

Размер экрана монитора: не менее 35 кв.м и не более 45 кв.м.

5.2. Изготовление и трансляцию видеоролика о Выставке и мероприятиях ее деловой программы на телевизионных каналах.

Тематический видеоролик должен включать в себя общее анонсирование Выставки и мероприятий ее деловой программы (с указанием общих сроков и места проведения), должен содержать текст, графику, оригинальный саундтрек, закадровый голос диктора. Продолжительность видеоролика – не менее 15 сек. Формат видеоролика – в соответствии с техническими требованиями телевизионных каналов.

Видеоролик разрабатывается и подготавливается Исполнителем по согласованию с Заказчиком.

Исполнитель обеспечивает трансляцию видеоролика на телевизионных каналах с даты заключения контракта по 18 мая 2014 года (включительно) по согласованию с Заказчиком.

Количество и время выходов роликов Исполнитель должен согласовывать с Заказчиком в соответствии с представленным медиа-планом, но не менее 30 выходов в вышеуказанный период (время «прайм»).

5.3. Изготовление и публикацию дизайн-макетов с информацией о Выставке и мероприятиях ее деловой программы в печатных СМИ.

Исполнитель обеспечивает изготовление и публикацию дизайн-макетов с информацией о Выставке и мероприятиях деловой программы в печатных СМИ не менее чем в двух журналах тиражом не менее 3600 экземпляров.

Дизайн-макеты разрабатываются Исполнителем по согласованию с Заказчиком.

Параметры статьи: не менее 1/2 полосы, цветная печать, сроки: май 2014 г.

5.4. Изготовление и трансляцию аудиоролика о Выставке и мероприятиях ее деловой программы на радиоканалах, в торговых центрах.

Тематический аудиоролик должен включать в себя общее анонсирование Выставки и ее мероприятий (с указанием общих сроков и места проведения), должен содержать оригинальный саундтрек, закадровый голос диктора. Продолжительность аудиоролика –
не менее 15 сек.

Формат аудиоролика – в соответствии с техническими требованиями радиоканалов.

Исполнитель обеспечивает трансляцию аудиоролика на радиоканалах с даты заключения контракта по 18 мая 2014 года (включительно).

Количество и время выходов аудиороликов определяется по согласованию с Заказчиком в соответствии с представленным медиа-планом, но не менее 30 выходов в вышеуказанный период (время «прайм»).

Исполнитель обеспечивает трансляцию аудиоролика в торговых центрах Приморского края с даты заключения контракта по 18 мая 2014 года (включительно) по согласованию с Заказчиком в том числе:

не менее чем в 6 (шести) торговых центрах г. Владивостока;

не менее чем в 4 (четырех) торговых центрах г. Находка;

не менее чем в 3 (трех) торговых центрах г. Артема;

не менее чем в двух торговых центрах в других городах Приморского края.

Частота и время трансляции – в соответствии с общими планами трансляции (коммерческими предложениями) для заказчиков аудиорекламы в вышеуказанных торговых центрах.

5.5. Изготовление пригласительных билетов, флаеров, афиш о Выставке и ее мероприятиях.

Пригласительные билеты должны быть изготовлены размером не менее 19,5 х 19,5 см, фальцовка один сгиб, цветность 4+4, бумага мелованная плотностью не менее 200 г/м2, количеством 6 000 штук.

Листовки типа «флаер» должны быть изготовлены размером не менее 14 х 10 см, цветность 4+4, бумага мелованная плотностью не менее 90 г/м2, количество - 8 000 штук.

Афиши должны быть изготовлены размером не менее формата A3, цветность 4+0, бумага мелованная плотностью не менее 200 г/м2, количество - 300 штук.

5.6. Наружное и внутреннее оформление мест проведения мероприятий деловой программы (включая монтаж (установку) до 16 мая 2014 года и демонтаж силами Исполнителя):

Баннеры на баннерных стойках L-типа либо X-типа (деловая программа Выставки, цветность 4+0), высота не менее 1500 мм - 3 штуки.

Баннеры на баннерных стойках Х-типа либо L-типа (элементы навигации, цветность 4+0), высота не менее 1500 мм - 8 штук.

Плакаты (постеры) бумажные (деловая программа Выставки, цветность 4+0), размер 2000 х 3000 мм - 3 штуки.

Оформление двух колонн на центральном входе в месте проведения Выставки (обшивка с четырёх сторон полимерными панелями, оклеенными самоклеящейся плёнкой цветность 4+0, размер одной панели не более 960 х 2390 мм).

6. Результаты оказания услуг и отчетность.

Услуги должны быть оказаны должным образом и надлежащего качества в соответствии с извещением о проведении запроса котировок и требованиями настоящего Технического задания.

По окончании оказания услуг Исполнитель представляет Заказчику Акт сдачи-приемки оказанных услуг. Акт сдачи-приемки оказанных услуг должен содержать сведения об объеме оказанных Исполнителем услуг и цене оказанных услуг, а также обо всех случаях ненадлежащего оказания услуг (в случае их обнаружения), а также сроки и порядок их устранения. Акт сдачи-приемки оказанных услуг подписывается Сторонами в течение 10 рабочих дней со дня окончания срока оказания услуг.

По окончании оказания услуг Исполнителю необходимо в течение 7 (семи) рабочих дней подготовить отчет о результатах проделанной работы и представить его Заказчику на бумажном и цифровом (в текстовом формате) носителе. Исполнитель предоставляет Заказчику разработанные в целях исполнения настоящего Технического задания, аудио и видеоролики дизайн-макеты с информацией о Выставке и мероприятиях ее деловой программы в печатных СМИ, билетов, флаеров, афиш, баннеров и плакатов на цифровом носителе.


Приложение № 3
к извещению о проведении запроса котировок

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК | Срок, место и порядок подачи заявок участников закупки | ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН | ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ | РАСТОРЖЕНИЕ КОНТРАКТА | Обоснование начальной (максимальной) цены контракта | АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПОК |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав