Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

Читайте также:
  1. Благодать изменяет обстоятельства и располагает к нам людей
  2. В которой начинают выясняться различные неприятные обстоятельства
  3. В своей неудаче (П) вы можете обвинить обстоятельства
  4. Виды убийства при смягчающих обстоятельствах
  5. Вы можете быть свободными в любых обстоятельствах
  6. Глава 9. Обстоятельства, исключающие участие в уголовном судопроизводстве
  7. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
  8. Итак, время, обстоятельства, среда ставят героя в ситуацию выбора.
  9. КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПОЛОВЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ПОДЛЕЖАЩИЕ ДОКАЗЫВАНИЮ
  10. Криминалистическая характеристика преступлений, совершенных несовершеннолетними и обстоятельства, подлежащие устоновлению.

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Контракту, если докажут, что оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: стихийных бедствий, войны или военных действий, изменений законодательства или других, не зависящих от сторон, чрезвычайных или неотвратимых обстоятельств, произошедших помимо их воли, и при условии, что эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Контракта.

7.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Контракту, должна незамедлительно дать письменное извещение другой стороне о наступлении или прекращении обстоятельств непреодолимой силы.

7.3. Сроки исполнения обязательств, в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы отодвигаются соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства. Если указанные обстоятельства действуют более 3-х последовательных месяцев, настоящий Контракт может быть расторгнут по инициативе одной из сторон путем направления уведомления другой стороне, при этом ни одна из сторон не вправе требовать от другой стороны возмещения убытков.

7.4. По требованию одной из сторон наличие обстоятельств непреодолимой силы подтверждается компетентными государственными органами.

 

УСЛОВИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

8.1. По взаимному согласию сторон в рамках настоящего Контракта конфиденциальной признается конкретная информация, касающаяся предмета Контракта, хода его выполнения и полученных результатов.

8.2. Каждая из сторон обязана обеспечить защиту конфиденциальной информации, ставшей доступной ей в рамках настоящего Контракта, от несанкционированного использования, распространения или публикации.

8.3. Любой ущерб, вызванный нарушением условий конфиденциальности, определяется и возмещается в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

8.4. Вышеперечисленные обязательства действуют во все время действия настоящего Контракта, а также в течение 3-х лет после его окончания или расторжения.

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ

9.1. Все споры или разногласия, возникающие между сторонами по Контракту или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между ними.

9.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Приморского края, согласно действующему законодательству Российской Федерации.

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК | Срок, место и порядок подачи заявок участников закупки | ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК | ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ | ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН | Обоснование начальной (максимальной) цены контракта | АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПОК |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав