Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Молитва за моих партнёров

Читайте также:
  1. XIII. Молитва
  2. Анина молитва
  3. Глава 4. МОЛИТВА В ГЕТСИМАНСЬКОМУ САДІ. УЧАСТЬ МАРІЇ
  4. Глава IX: Ледяная молитва.
  5. И ныне:/ Молитвами Богородицы/ Ми́лостиве, очи́сти// мно́жество согреше́ний на́ших.
  6. ИИСУС - МОЛИТВА ВЕЗДЕ
  7. Й шаг – включение новых партнёров в работу.
  8. Молитва
  9. Молитва
  10. Молитва

Отец, я прославляю Тебя, благословляю Тебя и благодарю Тебя за моих партнёров. Господь, я благодарю Тебя за каждую молитву, когда-либо произнесённую за Глорию, за меня и за всех нас в Миссии Кеннета Коупленда. Я высвобождаю свою веру в отношении их и с ними во всех сфе­рах их жизни.

Отец, я молюсь, чтобы сила Бога - помазание Божье - которое есть в нас и на нас с Глорией, а также то совместное помазание, которое есть в Миссии Кеннета Коупленда и на ней, было на се­мьях, на служении и на делах каждого нашего партнёра. Пусть это помазание будет на них, ког­да они служат и когда они молятся. Пусть оно бу­дет на них в жизни их детей для того, чтобы сни­мать бремена и уничтожать ярмо, во имя Иисуса.

Отец, их так много, что я не мог назвать имя каждого партнёра перед престолом благодати. Ябы назвал их, если бы мог. Поэтому я прошу Те­бя Духом Святым: впиши имя каждого партнёра в те места Писания, которыми я решил молиться за них каждый день моей жизни.

Я прошу Тебя вписать их имена в 22-ой Пса­лом. Господь, Ты их Пастырь. Они ни в чём не будут нуждаться. Ты покоишь их на злачных па­житях и водишь их к водам тихим.

Я верю, что Твой мир будет править в их жиз­ни. Даже если они пойдут долиной смертной те­ни, то не убоятся зла, потому что Ты с ними. Ты приготовил перед ними трапезу в присутствии врагов их. Ты сопровождаешь их всюду, куда бы они ни шли.

Отец, я молюсь на основании 90-го Псалма и говорю Господу - Ты их прибежище и защита. Ты - их Бог, и на Тебя они уповают.

Отец, я молюсь на основании 102-го Псалма и провозглашаю все его блага для моих партнёров. Я благодарю Тебя за то, что их беззакония про­щены - они полностью смыты с них. Спасибо Тебе за то, что все их недуги и болезни удалены из среды их, а их юность обновляется, подобно орлу. И я благодарен Тебе за то, что ангелы Божьи поддерживают их праведное дело. Алли­луйя.

Отец, я молюсь за всех моих партнёров на ос­новании книги Исаии 54:8-17. Великий мир бу­дет у детей их; они утвердятся в праведности. Они будут далеки от угнетения, ибо им бояться нечего. Они будут далеки от ужаса, ибо он не приблизится к ним. Спасибо Тебе, Господь, за то, что ни одно орудие, сделанное против них, не бу­дет успешно.

Отец, я молюсь за них на основании Послания к Ефесянам 1:16-23. Я благодарю Тебя за то, что Ты открыл глаза их понимания, наполнив их дух

светом силы живого Бога. Открой им, как без­мерно величие могущества Твоего в нас, верую­щих по действию державной силы Твоей, кото­рой Ты воздействовал в Иисусе, воскресив Его из мёртвых, и, всё покорив под Его ноги, поставил Его главой над нами - Его Телом. Мы являемся Телом Помазанного. Мы являемся Телом Его по­мазания. Аллилуйя.

Отец, я молюсь на основании Послания к Ефесянам 3:14-20 и благодарю Тебя за то открове­ние, что они крепко утверждены Твоим Духом в своём духе, за то, что со всеми святыми они пос­тигают, что широта и долгота, и глубина и высо­та, и познают любовь Помазанного. Я благодарю Тебя за то, что они переполнены помазанием, чтобы любить, и что они знают и исполнены всей полнотой Тебя, могущего сделать несрав­ненно больше всего, чего мы просим или о чём помышляем.

И я молюсь также на основании Послания к Колоссянам 1:9-13 и благодарю Тебя за то, что Ты освободил их от власти тьмы и ввёл их в Цар­ство Твоего любимого Сына, укрепляя их могу­ществом Твоего Духа в их духе, чтобы они пос­тупали достойно Тебя, Господь. Я благодарю и прославляю Тебя за это.

Теперь, сатана, я связываю тебя и изгоняю вон.

Я призываю кровь Иисуса на каждого челове­ка, на каждую семью, на каждый дом, на каждую работу, на каждое служение, на каждую церковь, которые состоят в партнёрстве с Миссией Кенне­та Коупленда. Боже, я прославляю и благодарю Тебя за это. Господь, я благодарю Тебя за моих партнёров. Аллилуйя. Благослови, душа моя. Господа и не забывай всех благодеяний Его. Сла­ва Тебе, Иисус.

Господь, они вложили свои средства, они вло­жили своё время, они вложили усилия, и они вложили молитвы в это служение.

Отец, я прошу Тебя о сверхъестественном уро­жае для них - сверхъестественном урожае, когда ранний и поздний дожди выпадают в одно время, когда жнецы догоняют сеятелей.

Я благодарю Тебя за такой урожай, когда в мо­мент сеяния сразу наступает время жатвы, за урожай, который они соберут и сложат. Несрав­ненно больше того, чего они осмеливаются про­сить или о чём помышлять, польётся потоком в их жизнь - огромное, переливающееся через край изобилие средств, ресурсов, освобождения, исцеления, чудес, всего необходимого. Введи их семьи в Царство.

Дай им самые грандиозные идеи, какие когда- либо только рождались на земле. Создай целые индустрии из тех идей, которые Ты даёшь моим партнёрам.

Я благодарю тебя, Господь, за это. Я воздаю Тебе всю хвалу, честь и славу за это, во имя Иисуса. Я провозглашаю верой, что этот год бу­дет самым чудесным годом в истории человече­ства. Великий мир будет у Тела Христова, и ве­ликий мир будет у Иерусалима. Не этот искусст­венный мир, который устанавливают люди по всему свету, но мир Божий, который превосходит всякое понимание. Мир, который правит в серд­цах людей, а не только в их столицах, политиках и политике. В этом году у нас не будет привыч­ной политики. Я высвобождаю свою веру.

А сейчас, Господь, я обращаюсь к обетованиям. Ты сказал, что не оставишь нас в неведе­нии в отношении этих последних дней - что Ты не оставишь нас в неведении в отношении Твое­го Слова и Твоих дел, Ты не оставишь нас в не­ведении в отношении помазаний. Ты не оста­вишь нас в неведении в отношении сроков и вре­мени, в которое мы живём. Я прошу Тебя о боль­шом откровении. Я запрещаю духовному неведе­нию быть среди нас. Я запрещаю духовному не­ведению быть среди моих партнёров. Боже, я принимаю свет с небес - Твоё откровение, алли­луйя.

Я принимаю откровение для каждого апосто­ла, каждого евангелиста, каждого пастора и каж­дого учителя, каждого учителя Воскресной шко­лы, каждого служителя вспоможения, всех, кто является партнёром этого служения. Наполни их служения огнём с небес. И я воздаю Тебе хвалу, честь и славу за это. Слава Богу вовеки. Я про­славляю Тебя за это.

Аминь.

 

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вступление | Награда пророка | Что я могу сделать для тебя, Партнёр? | Воспользуйтесь привилегиями | Послание 2 | Времени в обрез | Дважды посеянное семя | Соучастие в благодати | Выбивая ветер из шторма | За каждым хорошим проповедником... |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав