Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ВАЖНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА СТАВКИ

Читайте также:
  1. XVII. Попытка отговорить от ставки
  2. XVIII. Жесты в процессе ставки
  3. XXIII. Неправильно направленные ставки
  4. Административные реформы. Изменения в системе государственного управления
  5. Актуальность может быть определена как значимость, важность, приоритетность среди других тем и событий, злободневность и т.д.
  6. Амплитудной модуляцией называется процесс изменения амплитуды колебаний радиочастоты в соответствии с изменением амплитуды колебаний низкой частоты передаваемого сигнала.
  7. Аускультация легких, основные правила. Основные дыхательные шумы. Изменения везикулярного дыхания, (ослабление и усиление, саккадированное, жесткое дыхание).
  8. Берем больше времени для изменения
  9. Беретки довольно глубокие, чтобы закрывали ушки. Для меньшего размера можно свалять посильнее или сделать меньше рядов.
  10. Бесперебoйные пoставки

Все трейдеры, которые в течение длительного времени последовательно выигрывают, обладают прибыльны­ми (в среднем) торговыми методами. Однако от сделки к сделке их торговое преимущество может значительно меняться. Можно математически продемонстрировать, что в любой игре, где участвуют ставки с изменяющейся вероятностью, выигрыш можно максимизировать путем изменения размера ставки в соответствии с ожидаемой вероятностью успешного исхода. Прекрасную иллюст­рацию этой концепции являет стратегия оптимальных ставок в блэкджеке (см. главу о Халле).

Если у трейдера есть какие-то мысли касательно того, какие сделки имеют большее преимущество — например


МАГИЯ РЫНКА__________________________________________________________ 615

на основе более высокого уровня уверенности (при усло­вии, что это надежный индикатор) — тогда имеет смысл быть в этих ситуациях более агрессивным. Дракенмил-лер так выражает эту мысль: «Для того, чтобы увеличить прибыль в долгосрочной перспективе, нужно сохранять капитал и время от времени выигрывать по-крупному... Когда ты очень уверен в сделке, надо вкладывать в нее все. Требуется мужество, чтобы быть свиньей». Для ряда ма­гов рынка правильное суждение в отношении того, когда нужно по-настоящему жать на акселератор, и наличие мужества для того, чтобы сделать это, были важными факторами в достижении ими исключительно высокой (в отличие от просто хорошей) прибыли.

Некоторые из проинтервьюированных мною трейде­ров упоминали, что меняют размер позиции в зависи­мости от того, как идут у них дела. Например, Маккей указывал, что он может варьировать размер позиции в пропорции от 1 до 100. Он считает, что этот подход помогает ему сокращать риск во время периодов проиг­рышей и увеличивать прибыли во время периодов вы­игрышей.

22. ПОСТЕПЕННЫЙ ВХОД И ВЫХОД ИЗ РЫНКА Вы не обязаны открывать или закрывать позицию сра­зу целиком. Постепенное открытие и закрытие позиций дает гибкость, позволяя осуществлять тонкую настрой­ку сделок, и расширяет набор альтернатив. Большинс­тво трейдеров жертвуют этой гибкостью не задумываясь из-за свойственного человеку стремления быть полно­стью правым (по определению, постепенное открытие позиции означает, что некоторые части позиции будут открываться по ценам худшим, чем другие части). В ка­честве примера потенциальных выгод масштабирования Липшуц указывал, что это позволяло ему удерживать открытыми долгосрочные выигрышные позиции зна­чительно дольше, чем, по его наблюдениям, удерживали свои позиции большинство других трейдеров.


616_________________________________________ ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЗВОНОК




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вы хотите сказать, что причина, по которой люди не становятся счастливыми, когда достигают своих це­ лей, заключается в том, что они выбрали неправиль­ ные цели? | Как узнать, являются ли цели, к которым вы стремитесь, теми самыми, которые соответствуют ва­ шим ценностям? | Выгоды от мотивации «навстречу» кажутся впол­не очевидными, но в чем может быть выгода от моти­вации «прочь»? | Преобладает ли у преуспевающих трейдеров один тип мотивации над другим? | Помимо уверенности в своем успехе, каковы дру­ гие характеристики преуспевающих трейдеров? | Существуют ли какие-нибудь еще характеристи­ ки, общие для преуспевающих трейдеров? | Можете ли вы сказать, кто станет успешным трей­дером, а кто нет? | РОБЕРТ КРАУЦ | Означает ли это, что люди всегда проигрывают из-за того, что считают, что не заслуживают выигрыша? | Не могли бы вы привести мне торговую аналогию? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав