Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что вы можете рассказать о параллельных мирах и НЛО?

Читайте также:
  1. Kaк вы сможете купить небо или тепло земли? Эта мысль нам непонятна. Если мы не распоряжаемся свежестью воздуха и всплесками воды, то как вы можете купить их у нас?
  2. Private: Вы не можете коснуться этого!
  3. В своей неудаче (П) вы можете обвинить обстоятельства
  4. Вернемся к моему первому вопросу. Можете ли вы объяснить, как вам удается сохранять такое чувс­ тво собранности при торговле на рынках?
  5. Взаимодействие параллельных проводников с током.
  6. Вклады в долларах и евро можете делать с гривны даже если Вы не верифицированы. Не знаете как – обращайтесь, подскажу.
  7. Внимание игрока! Вами заработан ранг Элементный Шаман без получения Тотема. Если в течение двух месяцев Вы не сможете получить Тотем, Ваш ранг буденснижет до Начинающего Шамана.
  8. Вопрос 2: Можете ли вы абсолютно точно знать, что это правда?
  9. Вопрос: Можете дать невербальный экспериментальный пример?
  10. Вы можете более конкретно рассказать о плюсах аутсорсинга с позиции бизнесмена?

 

Я лично не сталкивалась с НЛО – это совершенно точно, но сталкивался мой клиент, я была свидетелем этому.

 

Его перед сном закрыл водитель в двухкомнатной квартире без балкона (французский балкон был ровно на клумбочку), утром, заехав за ним, увидел следующее: 5 часов утра, открывает квартиру, шеф отсутствует. Когда я приехала, в квартире никого не было, был водитель, администратор, генерал охраны, самого хозяина не было нигде. Я видела мысленно, что он вышел на балкон, но физически понимала, что балкона‑то нет. А потом в комнате появился хозяин квартиры, он вошел с балкона. Ничего не рассказывал около года, а затем поведал нам о том, что в ту ночь, заснув, увидел высокого человека в светлом скафандре, который поманил его за собой. Он вышел на балкон и попал в поток света, идущий к кораблю, а затем оказался на космическом корабле, где провел некоторое время, задавая мысленно людям в скафандрах вопросы и так же получая ответы. Некоторое время спустя он, по его словам, шагнул с корабля в комнату.

Из этого события, свидетелем которого я стала, следует, что существуют действительно неопознанные летающие объекты. Я думаю, что они никуда от Земли не уходят, это какие‑то корабли‑спутники, которые передают информацию, потому что у меня вообще есть твердая уверенность в том, что Земля тоже выполняет какую‑то свою, очень важную для всего космоса роль. Сейчас может стоять вопрос в масштабах Вселенной: погубить Землю, частично истребить или вообще оставить жить. Земля излучает какую‑то энергию, которая помогает нашей Галактике существовать в том ритме, в котором она существует. А что касается параллельных миров, я могу сказать о своем детском опыте. Когда мне было 6 лет, мы жили в воинской части и с девочкой Фаей отправились на прогулку за своим любимым лакомством (знаете, были такие «колышки», ну, это мы их так называли, трава типа осоки, ее выдергиваешь и ешь корешки, они очень вкусные). И вот мы за ними отправились. А там (это Астраханская область) степи и такие холмы остались от хана Мамая, их называют бэровскими. Во время войны, когда Сталинград был немцами атакован, в этих местах переправлялись паромы через Волгу, и летели немецкие снаряды, поэтому образовалось очень много воронок. В мае здесь цветут маки, и там много змей. Эти горы называют «Змеиными». Так вот, когда мы пошли, бабушка говорила, чтобы мы не подходили к «Змеиным» горам. Я не помню, как мы шли, заплутать там было невозможно, потому что леса нет, нет деревьев, кустов, только маки, горы и какие‑то маленькие саксаулы. Мы с подружкой собирали «колышки». Потом как будто куда‑то провалились. Очнулись от того, что (обе же мы не можем бредить, да?) над нами стоял мой отец и солдаты с собаками. Нас поднимают на руки, мы ничего не понимаем. Что происходит? После этого папа нас везет в больницу. Оказалось, что нас искали два дня, мы ушли утром, нашли нас через два дня. Это реальная история, которую мой отец до сих пор помнит. Нас искали с собаками, он сказал, что обшарили все «Змеиные» горы, надевали болотные и рыбацкие сапоги, потому что змей было огромное количество, самое время змеиных свадеб. Нигде нас не могли найти, и только на третьи сутки нас нашли в воронке, вокруг не было змей, а мы просто спали. Мы встречались с Фаей недавно, она так и живет по сей день в этом поселке. Мы помним из детства следующее: пришла к нам ее сестра (на два года нас старше), принесла какие‑то камушки интересные. Мы спросили:

– Где ты взяла?

– Перед «Змеиной» горой. Там какие‑то чемоданы валяются старые, сгнившие, эти чемоданы в землю уже вросли. Торчат крышки, их никто не трогает. Я открыла один чемодан, а там лаз, и там я нашла камушки.

Мы с Фаей пошли искать этот чемодан. Как мы с ней помним обе, мы нашли этот чемодан, там была то ли лестница вниз, то ли что‑то наподобие лестницы. Мы с ней куда‑то провалились.

 

И когда мы провалились, там увидели большую змею в короне. Эта змея сказала Фае, что она никогда не выйдет замуж, что она так и останется старой девой, а мне змея сказала, что я буду на весь мир известна и что остаток жизни проведу не на родине, что напишу много книг и буду служить государству верой и правдой.

 

Она дала мне два камня, белый и черный. Сказала:

– Я не могу дать тебе только белый, потому что тебе дали и белое, и черное.

Когда проснулась, у меня в руке был зажат один белый камень, другой черный, обыкновенная галька. У папы моего до сих пор хранятся эти камни, он очень боится мне их давать, говорит:

– Я не знаю, что это.

Обыкновенные два камня‑голыша. Самое интересное, что Фая замужем никогда не была, у нее просто нет никого. Жива Валя, ее сестра, которая помнит эту историю с камушками, и она говорит, что в школе тогда была холера, был карантин и что ей эти стекляшки дали студенты‑медики, якобы она нас обманула. Что с нами было, где мы были эти двое с половиной суток, я не знаю.

Мне один случай рассказал знакомый археолог. Когда они с экспедицией копали в 72‑м году в Кунцево, то нашли капище и назвали его Кунцевское городище. Он говорит, что там был большой котлован и вокруг раскопки. Они были студентами нашего института и подрабатывали ночью сторожами. Через сутки дежурили. «Нас четыре человека, – рассказывал он, – двое спят, двое обходят, потому что было очень много желающих монеты воровать. Мы с приятелями спали втроем, а Юрка обходил, и вдруг женский крик. Мы просыпаемся и видим вдалеке пожар. Мы бежим и друг друга спрашиваем: что происходит? Понимаем, горит деревня. Мы подлетаем к этому городищу, видим пожар, бросаемся и понимаем, что летим с откоса вниз и видим Юрку, лежащего со сломанной ногой. Тот рассказывал, что совершал обход, увидел пожар, женщина мечется, бросился спасать, а умом понимал, что тут ничего и никого нет, только котлован. Мы стали ему помогать выбраться и вдруг слышим крик детский, смотрим, ребенок месяцев восьми. Вызвали милицию, сдали его в детский дом. Что это было?

Скорее всего тот самый параллельный мир, который существует рядом. И когда физически нельзя дать нам что‑то понять, параллельные миры начинают подавать знаки. Бывают у меня видения, когда моя бабушка приходит, я четко понимаю, что она хочет сказать. Я думаю, что параллельные миры вот тут рядом, они существуют, но мало кому удается в них попасть, нужны зоны, порталы, определенные обстоятельства на физическом плане, ворота в параллельный мир – это собственное видоизмененное сознание, иначе туда не попадешь.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Мехди стирает белые пятна древней истории | Небуг Агой, подводные поиски | Наталья Воротникова | Какие люди к вам приходят? С какими проблемами? Как вы им помогаете и как после этого меняется их жизнь? | Как понять, что перед тобой находится не настоящий специалист, который может тебе помочь, а шарлатан? | Правило бумеранга в таких ситуациях работает? Все возвращается? | Что будет с нашей страной и миром в ближайшее время? | Арина Евдокимова | Вы участвовали в первой «Битве экстрасенсов», всегда начинать сложно. Почему вы решили пойти на «Битву» и что для себя вынесли? Что вы в первую очередь хотели самой себе доказать? | С какими проблемами приходят люди? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав