Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Я хотел знать, как человеку защититься от сглаза и спросил об этом Лилю.

Читайте также:
  1. Quot;Я бы хотел привести что-то в движение, чтобы мы повернулись лицом к дейст­вительности".
  2. VI. ИЗ ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ
  3. А) Студент должен знать, что
  4. А) Студент должен знать, что
  5. А) Студент должен знать, что
  6. Альбом «Age of the Fifth Sun» был выпущен в прошлом году, и эта работа отражает свое время. Что бы тебе хотелось в этой пластинке поменять?
  7. В этом случае сопоставляются адреса объектов, мы можем узнать, не указывают ли обе ссылки на один и тот же объект.
  8. В «общении» с собственной смертью падшему человеку кажется, что он может с нею бороться или сотрудничать, а может даже и владычествовать!
  9. Вопрос 2: Можете ли вы абсолютно точно знать, что это правда?
  10. Вы участвовали в первой «Битве экстрасенсов», всегда начинать сложно. Почему вы решили пойти на «Битву» и что для себя вынесли? Что вы в первую очередь хотели самой себе доказать?

 

«Надо придумать себе красивые слова и говорить каждое утро. Не привязываться к чему‑то, помните, что вещь – это просто вещь, в данном случае я имею в виду – платочек. Думайте о хорошем, желайте друг другу добра, и тогда в вашей жизни все будет хорошо.

А самая главная защита от сглаза – это вера в Бога. Я сама умирала в больнице много лет назад, но вера меня спасла».

 

Защиту можно сделать самому, главное, верить в Бога, верить в себя. Не надо программировать себя на неудачу, не надо говорить: «Я умру. У меня не получится». Однажды к Лиле пришла девочка, которая сказала:

– Я знаю, что умру, мне снился вещий сон! И бабушка говорит то же самое.

На что Лиля ответила:

– Хорошо, давай, докажи мне, что такого‑то числа ты умрешь. Как же так, если я вижу картинки твоей жизни, твоего будущего. Мне нужно доказывать, что я в прошлом с тобой где‑то была?

– Нет.

– Когда ты придешь ко мне через некоторое время, ты мне докажешь, что жива и здорова.

Некоторые люди специально программируют других на неудачу, идет психологическая атака для вышибания денег. Люди, помните об этом. Одним из примеров Лиля все‑таки поделилась. У нее была очень известная женщина, пожилая, ей было около 60 лет, она имеет сына. Женщина известна всему миру, уважаема и любима Россией. Как она могла попасть в систему программирования?

– Знаете, женщина, как‑то странно, вы кредит не брали, я не вижу, что это банк, но куда‑то вы добровольно относите деньги, и очень много, – сказала Лиля.

– Я у вашей коллеги была, она говорила, что сын умрет, а я его спасаю, – ответила расстроенная женщина.

– Вы деньги отдаете, а вас в это время шантажируют.

Как оказалось, одна шарлатанка, выдавая себя за экстрасенса, говорила этой женщине, что ее сын будет жить до определенного времени.

Когда подходил срок, она брала с нее деньги и якобы отодвигала приближение смерти сына.

Люди, не ведитесь на это, будьте умнее, не верьте всему, что вам говорят. Эта женщина боялась, что если она не даст денег, то ее сын умрет, и в течение 1,5 года отдала огромную сумму. Многие продают дома, квартиры, машины, чтобы спасти близкого им человека, оплатить дорогостоящую операцию, поднять любимого ребенка, мужа, жену, маму, папу на ноги. Мы бьемся из последних сил, чтобы спасти своих родных и близких, но не всегда у нас это получается.

Некоторые люди обманом пытаются выманить деньги, давая объявление в газетах, приписывая несуществующие болезни, не понимая той участи, которая их ждет.

 

На этой Земле мы просто гости. Люди, посмотрите на этот мир другими глазами.

 

«Люди, прошу вас, пожалейте меня, не надо приходить с грязными мыслями».

 

Жизнь – театр, все – актеры,

Бог нам дал все эти роли,

Роль квартирного вора По сценарию пошла.

Депутат народ кидает,

Киллер жертву поджидает,

Смута веется вокруг,

Все сжимая этот круг.

Каждый тянет на себя….

 

Россия – это очень большая и сильная держава, которая в будущем будет занимать лидирующие позиции в мире.

«Я хочу рассказать одну историю. Я ехала поездом в плацкартном вагоне, рядом ехал мужчина. Я на нижней полке, а он на верхней должен был ехать. Он мне говорит:

– Можно, я внизу лягу?

Я на него смотрю, по возрасту вроде он не старый, я женщина, почему ему должна уступать? Я ответила:

– Нет, это мое место.

А потом смотрю, он как‑то двигается не так. Оказалось, что у него с ногой проблемы. И я говорю:

– Ой‑ой, мужчина, я передумала, мне все‑таки нравится наверху, там и в окно можно смотреть, давайте я наверх полезу.

Оказывается, у мужчины были протезы. Он рассказал, что служил в Афганистане и там его спас русский солдат.

– Самые сильные и самые порядочные – это русские».

У каждой нации есть хитрость, и в моей тоже есть. Русский человек, русский дух, он порядочнее нас. Я сама знаю.

Россия будет самой сильной страной. Америка развалится… Русский народ никогда не был продажным. Нам просто не вовремя открыли доступ к информации. Мы не подготовлены были. Взять хотя бы Китай, самые большие деньги сейчас крутятся в Китае, они тихо завоевывают весь мир. Народ китайский разрастается. У них есть патриотизм. У нас же все это развалилось из‑за Америки.

 

Сейчас надо верить в Бога, ходить в церковь, там есть единая сила.

Общение, чистое общение.

 

В церкви хочешь не хочешь, а приходит плохой человек и снимает маску, и ты, и все остальные видят, какой он на самом деле есть. Под маской он очень хороший, а выходя из храма, он опять надевает 33 маски, потому что жизнь такая. Поэтому побольше надо ходить в храмы.

 

Я тоже человек, у меня тоже много грехов, но, когда я прихожу в храм, мне не хочется пить и курить, хочется чистоты.

 

Каждому из нас хочется чистоты, уюта, покоя. И поэтому я точно знаю, что у нас опять… будут перемены к лучшему».

Кто такая Лиля Хегай? Для меня остается загадкой. Экстрасенсом, гадалкой, она себя не считает. Прежде всего она человек, мать двоих детей, женщина. Я благодарен Лиле за эту встречу.

P.S. Сейчас Лилия Хегай замужем. Муж Александр заботится о своей жене и с пониманием относится к ее работе. Благодаря ему Лиля покрестилась второй раз, так как своего первого крещения в детстве она не помнит. Это произошло в 2009 году, на нее надели белое крестильное платье, совершили православный обряд в храме Бориса и Глеба. Потом муж отвез ее в храм Христа Спасителя.

«Я мечтала туда попасть, и он меня туда отвез, я крестный ход прошла, – вспоминает Лиля. – Священники несли хоругви, били в колокола, чувствовалась сплоченность людей, там такая энергия. Это не передать словами».

В ночь после крещения Лиля спала, как младенец, а проснувшись, почувствовала спокойствие и благодать. На ее душе было так хорошо, что казалось, она находится дома, с мамой. Ведь не зря говорят: «Когда от тебя уезжает мама, кажется, что дом уехал».

«Я проснулась и подумала, что я дома, и снова заснула. Саша меня научил ездить по святым местам, за что я ему благодарна».

Лиля видела, как люди издалека приходят пешком, вера творит чудеса.

«Одна женщина стерла все туфли, пока шла, но дошла, – вспоминает Лиля. – Там такая чистота, такие матушки хорошие, такие цветы красивые растут. Там на самом деле рай, и ты становишься ближе к Богу.

 

Мне кажется, Бог – это совесть. Человек должен чего‑то бояться на этом свете».

 

НАДО надеяться, верить в добро, и тогда в вашей жизни все будет хорошо. Верьте в Бога! Будьте сами перед собой чисты! Бог все видит, слышит. Помните, ни один поступок не останется незамеченным.

 

Заключение

 

Небо, звезды, вселенная, космос…. Человек каждую минуту пытается разгадать множество тайн, которые скрывает мир. У каждого из нас своя судьба, свое видение мира, понимание вселенной. Мы не знаем, что ждет нас завтра, но верим в лучшее будущее. Жизнь экстрасенсов удивительна и непонятна, так же как и наша. Мы каждый день играем роли в своем маленьком театре, у нас есть зритель – это мы сами. Занавес… Главная роль впереди, и какой она будет, во многом зависит от нас и от режиссера, который руководит нами. Не спешите сыграть финальный аккорд, возможно, там, где, как нам кажется, все заканчивается – все только начинается!

– Вы верите в судьбу? Верите в Бога? Во что вы верите? – спрашиваю я вас. Да, да, именно вас. Мне важно знать мнение каждого человека.

Не знаю, во что верите вы, а я верю в Бога и знаю, что кто‑то сверху мне помогает, за что я говорю: «Большое спасибо».

Работая над этой книгой, я переосмыслил многое. Со мной происходили странные, непонятные, а порой просто пугающие вещи…

В один из вечеров я написал стихотворение, которое назвал «Молитва». Возможно, кому‑то из вас она поможет в трудную минуту.

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 14 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Как защитить себя от негатива, от зависти, которая царит кругом? Если человек успешный, то ему начинают завидовать. Что бы вы посоветовали в таком случае делать людям? | Владимир Муранов | Встреча с мастером | Обучение | Практика целительства сегодня | Целительство и материальная сторона | Кто обращается к вам за помощью? | Как обычному человеку защититься от сглаза и от порчи? | Хотел вас попросить сделать предсказание для России и мира. Что ждет нас? | История |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав