Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Способ 2.

Первый комплект, назовем его "Способ номер 2", предназначен для трехфазных электросчетчиков в бытовом или промышленном учете электроэнергии. Работа схемы основана на самом принципе учета электроэнергии в трехфазной сети и особенности конструкций трехфазных электросчетчиков. Схема изобретена и разработана нашей командой, не известна не кому, и по этому, разгадать и вычислить ее, работникам энергосбыта, не удастся. Методик его определения, нет. При помощи этой схемы появляется возможность совершенно безучетно и безгранично пользоваться одной из трех фаз. Это уже как минимум 30% экономии, а ведь на эту фазу можно навесить много мощной однофазной нагрузки с других фаз... То есть, экономию можно довести до 100%. В этом комплекте есть дополнение, которое позволяет неограниченно отматывать (скручивать, сматывать) трехфазные электросчетчики. Сам драгоценный счетчик, трогать совершенно не придется! Цена комплекта этих схем, составляет 400 рублей ($13).
Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете перейти на страницу приобретения материалов, либо почитать ответы на часто задаваемые вопросы.

Способ 3.

Второй комплект, назовем его "Способ номер 3", предназначен для однофазных электросчетчиков в бытовом учете. Работа схемы, тоже основана на принципе учета электроэнергии в однофазной сети и особенности конструкций однофазных электросчетчиков. Использование первой схемы, из этого способа, выглядит следующим образом. После определенных, небольших изменений схемы проводки и подготовки удлинителя, появляется возможность подключать в него любые приборы, любой мощности, совершенно незаметно для электросчетчика. При необходимости, этот удлинитель отключается и убирается, все остальное, представляется в полном порядке.

Во второй схеме, из этого комплекта, вместо удлинителя, используется, особым образом подключенный трансформатор. Трансформатор, для тех, кто не знает, это распространенный элемент в схемах бытовой электроники. Его цена, при мощности 500 Ватт, около 100 руб., на рынке. При его включение в любую розетку дома, счетчик начинает отматывать показания. Если мощность трансформатора 500 Ватт, то скорость отмотки составит 12 киловатт часов в сутки. Мощность можно увеличивать, и ограничена она, только здравым смыслом и мощностью вашей проводки (обычно до 3 кВт это 2000 кВт в месяц). В электросчетчик, также как и в предыдущем способе, лазить не придется! Трансформатор можно спрятать в самом бытовом электроприборе. Цена комплекта этих схем, составляет 150 рублей ($5).
Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете перейти на страницу приобретения материалов, либо почитать ответы на часто задаваемые вопросы.

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Внесение изменений в конструкцию электросчетчика. | Как повлиять на работу счетчика, с помощью внешних воздействий. | Изменения схемы подключения электросчетчика и нагрузки. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав