Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Освящение сторон света, неба и земли молотом Тора.

Активация рун. РИТУАЛ АКТИВАЦИИ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ И ТАЛИСМАНОВ.

1) Чертим руны (на себе, амулете, фотографии, каком-либо другом предмете, как требует обряд).

2) Активируем руны огнем. Проводим свечой или зажженной спичкой над каждой руной, оговариваем ее и говорим намерение.(то что вы хотите получить в результате работы рун). «Именем Одина, речами Высокого да будет так!»

3) В рунической магии нет такого понятия как откуп(плата за работу).Существует лишь обращение за помощью к Богам. При обращении к ним принято приносить дары, подношения.

4) Есть мнение, что фазы луны на работу рун никак не влияют.

5)Куда наносить руническую формулу?

Тут всё зависит от механизма действия и объекта:

А)На себя следует наносить только те формулы которые будут действовать непосредственно на вас.(руны на здоровье, привлекательность и т.п.).

Б)На фотографии следует наносить формулы которые будут действовать на человека изображенного на фотографии. Можно наносить на свою фотографию.

В)Амулеты следует изготовлять если вы хотите что бы формула служила вам постоянно либо чтобы формулой мог воспользоваться другой человек.

 

РИТУАЛ АКТИВАЦИИ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ И ТАЛИСМАНОВ.

 

Во-первых, можно учитывать не все условия. Но если вы опустили один из рабочих акцентов, то должны сконцентрироваться на других более точно. В принципе, можно работать и на листе бумаги с помощью ручки, карандаша, или, скажем фломастера. Магия ведь заключена в вас самих, а не в бумаге и ручке, или дереве и ноже. Но такая простенькая работа, как с листком бумаги и ручкой, делается только в крайнем случае, когда время не терпит, а под рукой нет подходящего магического инструментария. И конечно, самое главное в магии - непоколебимая вера в себя и дикое желание достижения цели.

 

Если вы проводите ритуал верно, то у вас возникает ощущение, будто нечто невидимое, но очень напряжённое, висит в воздухе. Воздух плотнеет. Возможно даже визуальное искажение окружающих предметов. Они как бы плывут в своих очертаниях. Но ощущение это приходит либо при сильной концентрации желания и воли, либо при достаточном опыте работы. У всех по-разному. При создании талисманного знака - гальдрастафа, маг наделяет это существо судьбой, которую знак-существо должен исполнить. Рунический амулет исполнит своё действие потому, что маг уготовил ему судьбу это сделать.

 

 

Освящение сторон света, неба и земли молотом Тора.

 

Перед любым ритуалом необходимо освятить молотом Тора помещение, в котором вы работаете. Делается это так. Вы становитесь лицом к ритуальному столу, но не близко. Так, чтобы была возможность поднять вытянутую руку, не задев стола. Далее вы произносите формулу: "Я освящаю это место молотом Тора!" Произнося слова: "Я освящаю это место...", вы как бы рисуете правой рукой перед собой виртуальную линию сверху вниз, а, произнося: "...молотом Тора!", с лева на право очерчиваете той же рукой лёгкий полуовал, как бы пририсовывая его к низу виртуальной вертикальной линии. Вертикальная линия должна касаться середины полуовала. Начинающие визуализируют сей рисунок голубым холодным огнём.

Затем следует повернуться по часовой стрелке или против, кого куда потянет, на девяносто градусов и проделать то же действие. Поворачиваться следует до тех пор, пока вы снова не окажетесь лицом к ритуальному столу. Те, кто не знает, что такое угол в девяносто градусов, могут купить компас и ориентироваться по сторонам света - они расположены как раз под углом девяносто градусов друг к другу. Когда вы вновь окажетесь стоящими лицом к рабочему столу, вам надо будет освятить также небо и землю.

 

Для освящения неба вы, также виртуально, рисуете рукой у себя над головой молот Тора. Того же цвета, что и вокруг вас, то есть холодным голубым пламенем.

В процессе рисования молота над головой вы произносите: "Я освящаю небо молотом Тора!"

 

Ещё надо освятить землю. После того, как вы освятили небо, той же рукой, глядя вниз, себе под ноги, рисуете такой же светящийся холодным голубым светом молот Тора. При освящении земли поперечная дуга молота должна изгибом смотреть за вашу спину. Молот должен получиться параллельно земле или полу, но как бы на некотором расстоянии под вашими ступнями, ничего страшного, если вы стоите на твёрдой поверхности, молот Тора прорисуется и в толще бетона, если вы правильно всё сделаете. При этом вы произносите: "Я освящаю землю молотом Тора!"

 

Перед проведением первого своего рунического ритуала потренируйте движения освящения сторон света, неба и земли. В ритуале всё должно быть чётко и без помарок!

 

При Походном ритуале освящение сторон света, неба и земли можно физически не делать. Это может быть неуместным, и окружающие могут вас неправильно понять. Но мысленно произнести формулы освящения весьма рекомендую.

 

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Характеристика диаграммы состояния.| Малый ритуал.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав