Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Добавление жалобы в Реестр жалоб в закрытой части Сайта

Для добавления жалобы в Реестр жалоб выполните вход в личный кабинет уполномоченного специалиста контролирующего органа (см. п. 3.3), откройте Реестр жалоб (см. п. 3.6.3), нажмите на гиперссылку «Добавить жалобу в реестр», расположенную справа над вкладками страницы «Реестр жалоб» (Рис. 18).

Рис. 18 Гиперссылка «Добавить жалобу в реестр»

По нажатию на гиперссылку отобразится форма «Добавление жалобы в реестр» (Рис. 19).

Рис. 19 Форма «Добавление жалобы в реестр»

Заполните обязательные поля формы «Добавление жалобы в реестр». Обязательные поля формы отмечены символом «*».

В блоке «Сведения о состоянии жалобы» в выпадающем списке выберите орган, уполномоченный на рассмотрение жалобы.

В блоке «Сведения о заказчике» следует указать организацию-заказчика. Для этого необходимо нажать на пиктограмму «ЛУПА», расположенную справа от поля «Наименование» в блоке «Сведения о заказчике» (Рис. 19).

В отобразившемся окне нажмите на наименование необходимой организации (строка с выбранной организацией выделяется цветом).

В случае необходимости воспользуйтесь поиском. В поле «Организация» укажите полное или сокращенное наименование Заказчика, либо ИНН, либо ОГРН и нажмите на кнопку «Поиск». Выберите необходимую организацию в результатах поиска.

Нажмите на кнопку «Выбрать». По нажатию на кнопку окно выбора организации закроется, данные выбранной организации отобразятся в блоке «Сведения о заказчике».

Заполните блок «Сведения о лице подающем жалобу».

Заполните необходимые поля в блоке «Сведения о закупке». Номер извещения может быть указан вручную или с помощью окна выбора извещения о закупке. Для того чтобы указать номер извещения с помощью окна выбора следует нажать на пиктограмму «ЛУПА», расположенную справа от поля «Номер извещения».

По нажатию пиктограммы отобразится окно выбора извещения о закупке.

В окне отображается список закупок для Заказчика, указанного на форме добавления жалобы в реестр (Рис. 19).

В окне выбора извещения нажмите на запись необходимого извещения о проведении закупки (строка с выбранным извещением выделяется цветом).

В случае необходимости воспользуйтесь блоком поиска. Задайте параметры поиска и нажмите на кнопку «Найти». Для сброса параметров поиска нажмите на кнопку «Очистить фильтр». Выберите необходимое извещение в результатах поиска.

Нажмите на кнопку «Выбрать». По нажатию на кнопку окно выбора извещения о проведении закупки закроется, данные выбранного извещения отобразятся в блоке «Сведения о закупке».

В блоке «Содержание жалобы» укажите обжалуемые действия, дату поступления жалобы и прикрепите файл жалобы.

Заполнив поля формы «Добавление жалобы в реестр», нажмите на кнопку «Сохранить».

Сформированная жалоба имеет статус «Формирование жалоб» и доступна при просмотре Реестра жалоб в закрытой части Сайта (см. п. 3.6.3).

Для публикации жалобы перейдите к функции публикации (см. п. 3.6.9).




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Краткое описание возможностей | Виды деятельности, функции | Полномочия и права пользователей Официального сайта | Вход в Личный кабинет пользователя | Реестр жалоб в открытой части Сайта | Просмотр Реестра жалоб в закрытой части Сайта | Формирование решения по жалобе | Создание проекта изменения решения по жалобе | Формирование и публикация сведений о результатах контроля | Обратите внимание, что для сведений о результатах контроля нельзя создать более одного неопубликованного проекта изменения. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав