Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Анализ совмещенной мандалы руны Отал и нумерологического кода Ивана Ивановича Иванова

На рис. 80 представлена мандала Иванова. Из нее видно, что Иван живет ради настоящего; в настоящем — он замечательная личность, маг обстоятельств.

Толчок; начало активно. Он ставит цель и добивается ее, его поддерживает Вселенная. Это гармоничная лич­ность, чрезвычайно обаятель­ный, умный, интеллигентный мужчина. При принятии реше­ния крайне независим, о чем говорит линия интровертного развития.

На рис. 81 — две мандалы, одна поддерживает другую. Картина весьма обнадежива­ющая. Человек несет ответ­ственность за свои поступки, несмотря на характер казано вы. Связь с прошлым, уважение к традициям, ответ­ственность.

Наличие стрелы, управляемой Солнцем с вершиной в точке 7 (2, 3, 6), при реальном распределении энергии (в данном случае одна линия входит, две выходят) мо­жет говорить об истощении энергии, превышении воз­можностей. Возможно, даме следует проявить терпение. Можно назначить самой дату возможного брака, построить мандалу нумерологического кода события и проанализи­ровать это событие много­кратно. Важен момент: если он будет выбран верно, тогда успех гарантирован.

Совмещенные мандалы можно не рассматривать в привязке ко всем знаковым линиям, совмещение прово­дится для наглядности срав­нения мандал в одной космограмме. Это удобно, однако можно использовать и связующие коды, пуповины, клю­чи. О том, как определять их и обозначать на графиках, сказано выше.

В данном примере рунолог не дает гарантии на бли­жайшее время по вопросу заключения брака, однако перспективы хорошие.

Почему пока нет гарантии? Потому, что линия буду­щего не вполне очевидна. Только за счет гармонизиру­ющей энергетики Ивана невозможно рассчитывать на брак, нужна работа, и серьезная. Еще один знак него­товности Ивана к браку в настоящее время — мандала несимметрична: наблюдается разбросанность, неста­бильность. Однако время покажет, насколько дама гото­ва к дальнейшей борьбе за брак с Ивановым.

 

Итак, впервые в практике и теории мандал примене­на мандала нумерологического кода события с элемен­тами данности.

Вы приобрели навыки углубленного анализа руни­ческих раскладов с использованием информационных полей мандал рун раскладов и теперь можете применять их в аспектах тех вопросов, которые перед вами поста­вит судьба.

Предсказывать исходы событий, развития отноше­ний, тех или иных ситуаций при помощи теории ман­дал в мантике — занятие увлекательное и интересное. Можно предсказать, объясняя глубинные среды инфор­мационных слоев, любые события, в том числе мирового масштаба.

Раскрытие тайн Вселенной и Космоса — в ваших руках. Смелее беритесь за дело, которое обещает быть увлекательным, информативным и загадочным. Для ищущего знания нет преград! Одним из путей к знанию и является углубленный анализ рунических мантик при помощи построения всевозможных мандал. Увлекатель­но, интересно, захватывающе: человек может показать себя истинным магом, которому открыто многое...

 

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАНДАЛ РУН В ЛАТИНСКОЙ ТРАНСКРИПЦИИ

Начертания и наименования рун в футарке в основ­ном приводятся в северогерманском варианте. В ли­тературе можно найти примеры иного начертания и наименования, что не меняет сущности дела. Однако, если пользователь в какой-то степени усомнится в том, можно ли использовать русский вариант написания рун, он может с успехом воспользоваться альтернативным вариантом написания на латинском языке (табл. 3). Это не меняет сути, напротив, привносит дополнительные характеристики при сравнении обоих вариантов. Ведь мандалы имен собственных рассматриваются в основ­ном на русском языке (написание имени), тогда как многие имена имеют иноземное происхождение. Для доказательства правомочности обоих вариантов написа­ния имен рун ниже приводятся данные сравнительного анализа первой восьмерицы рун. Встречающиеся в лите­ратуре наименования лучей мандал никоим образом не могут быть объяснены с точки зрения логики и здравого смысла и лишь затрудняют восприятие. Например, на­именования «тригон», «квадратура», «секстиль», «квиконс» не встречаются нигде — ни в эзотерических сло­варях, ни в энциклопедических. Потому автор берет на себя смелость внести иные, более логичные наименова­ния лучей:

вместо ТРИГОН — ГОРИЗОНТАЛЬ (Г) и ВЕРТИ­КАЛЬ (В);

вместо СЕКСТИЛЬ — 0,5 ГОРИЗОНТАЛИ (0,5 Г) или 0,5 ВЕРТИКАЛИ (0,5 В);

вместо КВИКОНС — МАЛАЯ ДИАГОНАЛЬ (МД); вместо ОППОЗИЦИЯ — БОЛЬШАЯ ДИАГОНАЛЬ

(БД);

вместо КВАДРАТУРА — 0,5 БОЛЬШОЙ ДИАГОНА­ЛИ (0,5 БД).

Это упростит видение лучей, устраняя непонятную трактовку.

Таблица 3

ДЕВЯТИАРКАННАЯ СИСТЕМА. ЛАТИНСКИЙ ВАРИАНТ

 

                 
А В C D Е F G H I
J K L М N О Р Q R
  S Т U V W X Y Z

ПРИМЕЧАНИЕ. В теории и практике мандал мы имеем де­ло со словом, с именем, поэтому при построении негативных позиций рун и их мандал целесообразнее использовать «об­ратное» написание имени руны, так как изменение направ­ления энергетических потоков в полной мере не дает карти­ны; ведь меняется и кодовая линия, а это нужно учитывать. В литературе встречаются различные наименования рун, их модификации, поэтому при невозможности достигнуть однозначности исследуйте мандолу руны, привычной вам по названию.

В данной работе используются имена рун, чаще других встречающиеся в рунической литературе. Исследуя мандолы рун, пользователь обязательно увидит те лучи, которые харак­теризуют основное прорицательное значение рун. Проанали­зируем несколько мандал рун в латинском и русском варианте. Мандолы многих рун имеют различные коды, иные энергетические потоки. Поэтому целесообразно использовать сравни­тельные характеристики рун для того, чтобы убедиться в их несомненной идентичности.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Перевернутая позиция | Практическое применение мандалы | Перевернутая позиция | Практическое применение мандалы | АНАЛИЗ МАНДАЛ РУН РАЙДО, КАНЬО, ГЕБО | ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МАНДАЛ ТРЁХ РУН | Мандалы совмещения для уточненного анализа прошлого и Настоящего | Прямое положение руны | Практическое применение мандал рун | Практическое применение мандал рун |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав