Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Строить мобильно - строить с "Ариадой" из THERM°ІLUX!

С 11 по 14 марта 2008 г. в ВВЦ Крокус Экспо, г.Москва проходила выставка "METALBUILD 2008", посвященная технологиям строительства мобильных зданий и быстровозводимых легких конструкций.

Признанным российским лидером в производстве промышленного и торгово-холодильного оборудования, а так же современных энергосберегающих строительных материалов ЗАО "Ариада" была представлена новинка ХХI века - выполненные с применением нано-технологий сэндвич панели под брендом THERM°ІLUX с наполнителем из пенополиизоцианурата, известного своей абсолютной негорючестью и водостойкостью, которые на отечественном рынке производит только ЗАО "Ариада".

Панели THERM°ІLUX уникальны тем, что по своим техническим характеристикам они далеко превосходят предыдущие образцы подобной продукции. Сэндвич панели THERM°ІLUX с наполнителем из полиизоцианурата имеют самую низкую теплопроводность среди всех известных теплоизоляционных материалов. Они не горючи, не гигроскопичны, биологически нейтральны, поэтому устойчивы к микроорганизмам плесени, гниению и воздействию грызунов. Вследствие широкого диапазона рабочих температур, они долговечны, не деформируются и не разрушаются в зимний период. Кроме всего прочего, новый строительный материал очень удобен при монтаже. Мощность производства панелей на ЗАО "Ариада" составляет более 2 млн. кв.м. в год.

Благодаря уникальным свойствам данного типа панелей, интерес к стенду ЗАО "Ариада" не прекращался в течение всего времени работы выставки. Панели THERM°ІLUX зарекомендовали себя как наилучший вид ограждающих несущих конструкций при строительстве зданий и сооружений различного назначения на рынке быстровозводимых зданий, поэтому продукция "Ариады" вызвала интерес не только у отечественного потребителя, но и стран СНГ. Это подтверждено многочисленными контактами, которые были получены в процессе переговоров.

"АРИАДА" - "ПЕРЕКРЕСТОК" - дуэт лидеров!

Очередной супермаркет ведущей национальной сети "Перекресток" общей площадью свыше 2800, торговой 1200 квадратных метров открылся в Республике Марий Эл. Супермаркет был полностью укомплектован современным холодильным оборудованием известного отечественного бренда ЗАО "Ариада", куда вошли:

-фруктовые и гастрономические холодильные горки "Корделия" люкс-класса серии "Fresh"

-гастрономическая линия холодильных витрин-прилавков "Оберон-Люкс" серии "Fresh" (изделия данной серии уже хорошо известны потребителю своей надежностью, стабильно высоким качеством сборки в сочетании с превосходным дизайном)

-двухобъемные бонеты "Розалинда" серии "Unique" (выносной блок подсветки позволяет одинаково эффективно освещать как внутренний объем холодильного шкафа, так и объем базовой морозильной ванны, без создания дополнительных теплопритоков в полезном охлаждаемом объеме шкафа. Холодильные шкафы этой серии могут иметь как среднетемпературное, так и низкотемпературное исполнение)

-тепловые витрины ВТ-21 серии "Unique"(универсального температурного диапазона эксплуатации, с эффектной подсветкой демонстрационных противней, подчеркивающего идеальную компоновку остекления и декоративных элементов. Отличительной особенностью витрин данной серии является внушительная демонстрационная площадь при хорошей эргономике изделий и великолепном дизайнерском исполнении).

Так же были установлены две холодильные централи производства ЗАО "Ариада" для обеспечения супермаркета "холодом". Данные централи питают и холодильные камеры, изготовленные "Ариадой", установленные в подсобных помещениях супермаркета. Температурный режим внутри холодильных камер поддерживают ариадовские воздухоохладители.

Комплексным оснащением магазина холодильным и торговым оборудованием занимались специалисты казанской компании "Новая линия".

Таким образом, на сегодня ЗАО "Ариада" является комплексным поставщиком торгового холодильного оборудования и может обеспечить своих клиентов не только торговой холодильной мебелью, но и центральным промышленным холодом.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Прорыв АРИАДЫ на выставке SHOP DESIGN | Обучение персонала - в ногу со временем | Quot;Ариада": на подступах к Москве | Роботы в Волжске | Quot;Ариада": строить – так по-крупному! | С "Ариадой" – в будущее! | Супердом для села | Quot;Ариада" – первая из лидеров! | Супердом – быстро и недорого! | Quot;Нанопанели" – путь к успеху! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав