Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПЕРВЫЕ ЗНАКИ

Первые Знаки, которые должны быть нанесены на девственный пергамент, в Воскресенье, в Час солнца (см. Рисунок 46). Первая буква вашего имени должна быть вписана в полукруг "А", а первая буква вашей фамилии в полукруг "B" [ср. "Истинный Гримуар", Часть III - прим пер.]. Вы должны носить этот знак с левой стороны (возле сердца), прежде, чем вы приступите к вызову Духов, с тем, чтобы заставить их повиноваться вам и получить от них то, чего вы желаете.

ИЗРАИЛЬ удалился от Начала, от Дней Вечности. O Душа моя, владей собой в поиске и осуществлении Воли твоего Бога PELECH, Кто есть JESUS; ибо этот Мир должен быть твоим, когда Мeмoroth Ассирийский и Мetrum явятся, чтобы отвратить тебя от Вечного Закона, и таким образом смутят тебя на всех твоих путях.

Не торопись, O, Душа моя; пусть это будет в тот час Дня, когда твоя мольба может быть услышана в выси. Это будет тогда, когда будет на то воля Господа заставить тебя страдать из-за того множества моих злых дел, которыми я возбудил твой гнев, и неумышленно совершил злое пред тобой, также я [не] соблюдал твои заповеди.

Господь Бог, будь ко мне безжалостным из-за множества моих грехов; однако, будучи склоняемой (к Нему), О моя Душа, так ты сможешь скорее пасть в руки Господа Бога, видя, как многочисленны Его Милосердные Деяния, нежели в руки Человека. Повернись затем, O моя Душа, и унизься пред Господом твоим Богом. Господь Бог твой создал Израиль, и поистине было Провидение, которое действовало в виде Бога; и того, кто взывал к Нему, Он также внимательно исследовал и прислушивался к его молитве.

Взывай к Богу, с большой настойчивостью, и унизь себя, O Душа, пребывай также в Целомудрии, в посте, в милости, в силе, взыскуя всем своим сердцем в твоих молитвах познания Воли Господа Бога, и все вещи прибавятся тебе. Из глубины твоего сердца и в слезах должен ты говорить Господу Богу Твоему: "Я грешил, однако O Господь, вернись ко мне, к тому, кого Ты унизил". Всем сердцем своим постоянно взыскуй Иисуса, в целомудрии и умеренности, в благости и терпении, и таким образом ты должен владеть Душой в вере, надежде и милосердии; и должен молиться с верой. И что бы ни было, ты должен искать в Берешит (Bereshith), и будет воздано тебе в Меркабе (Mercavah).




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ЗНАКИ МИХАИЛА | О ДЬЯВОЛАХ, И КАК ОНИ МОГУТ СТАТЬ ВИДИМЫМИ | МУДРОСТЬ НАШЕГО ПРЕДКА АДАМА | ОБРЕЗАНИЕ ИИСУСА В НАЗАРЕТЕ | Headnote | Footnote | Footnote |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав