Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОБРЕЗАНИЕ ИИСУСА В НАЗАРЕТЕ

Пророк Величайшего; или Слабость Природы.

ТАВАЭЛЬ (THAVAEL). Этот Дух имел особую заботу о Господе нашем Иисусе Христе. Именно он привел Святую Деву и Святого Иосифа в Египет, когда они убегали от преследования Ирода. Он дает нам совершенное знание всех лекарственных трав и их свойств. Он может быть вызван в любое время. Его Знак таков (см. рисунок).

Эта Сигила обучает тому, как сажать или сеять Семена Растений, а также понимать их свойства; также (здесь) рассказывается о цветении рассматриваемых Растений, а также том вдохновении добродетели и милосердия, которое есть, поскольку это основные растения Каббалистического ИСКУССТВА.

Тот, кто напишет имбирем на лбу этих буквы I. N. R. I., никогда не умрет внезапной смертью.

ТЕОСОФИЯ НАШИХ ОТЦОВ

КАК РАССМАТРИВАЛ ПЛАНЕТЫ СИНЕДРИОН

ЦАДКИЭЛЬ (ZADKIEL) обучит вас всем Наукам, Активным и Пассивным, с замечательной легкостью, со всей честностью и учтивостью, вместе с каждым видом благословения. Те, кто воспользуется этим, будут обладать всеми вещами всецело. Его следует вызывать в понедельник утром. Его Знак таков (см. рисунок).

Эта Сигила обучает методу соединения Активного и Пассивного, или всем видам сдержанности и милосердия. В этих Числах Господь Бог освящает эти Планеты, так, чтобы они могли творить чудеса, и потому через такие Исчисления свершались знамения.

То, что мы обладаем объяснением (Магического) Круга, (позволяет нам здесь заявить), что он (Используется) для Инвокации Духов, дабы избежать опасностей, которые могли бы возникнуть из-за их злобы. Итак, он должен быть должным образом приготовлен для вас, чтобы извлечь пользу из Услуг Духа, которого вы желаете (Вызвать), необходимо принять во внимание, что вы постигаете власть, которую он имеет, и он может предоставить вам то, что вы потребуете.

Затем, находясь в центре Круга, в котором вы должны выполнить Операцию, и сделав Знак (или Сигилу) Духа, который должен служить вам, вы должны видеть, что Круг, (правильно) создан, согласно инструкциям, которые мы дали (в другом месте). Будучи затем, как я сказал, в центре круга, прочитав Pater, Ave вместе с Credo [Отче наш, Богородице и Верую - три основные христианские молитвы - прим. пер.], вы должны повторить следующее Заклинание:

CONJURATIO

Omnipotens Aeterne Deus, Qui totam Creaturam condidisti in laudem et honorem tuum, ac ministerium hominis, OTO ut Spiritum (N.N.) de () ordine mittas, qui me informat et doceat quo ilium interrogavero, non mea voluntas fiat, sed Tua, per Jesum Christum Filium Unigenitum. Amen.

O Вечный Всемогущий Бог, Который создал каждое творение к Своему восхвалению и славе, и для Служения Человеку: я молю Тебя послать ко мне Духа (здесь следует имя Духа) из Чина (здесь следует название класса или Чина Духов), который может сообщить и дать мне знание тех вещей, которые я потребую от него, однако пусть не моя Воля, но Твоя пребудет, через Твоего Единородного Сына Иисуса Христа. Аминь.

Получив от Духа то, что вы желаете, вы должен позволить ему уйти в следующих словах:

ПОЗВОЛЕНИЕ ДУХУ УЙТИ

Quia Placide et quiete ven isti, et hac petitione mihi res pondisti, ago Deo gratias in Cujus Nomen venisti, ite in pace ad loca tua et rediturus ad me cum te vocavero per Christum Dominum nostrum. Amen.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ЗНАКИ МИХАИЛА | COR ERGO ET SCIETUR UNUM SUNT PUTREUS MALE STUM ВИДЕНИЕ ПРАХА | ПЕРВЫЕ ЗНАКИ | О ПУТЯХ МУДРОСТИ | О ДЬЯВОЛАХ, И КАК ОНИ МОГУТ СТАТЬ ВИДИМЫМИ | Footnote | Footnote |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав