Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Снизу — жарит, сверху — парит

— Прошу прощения, это как раз наиболее уязвимое место. Остановитесь на этом моменте подробнее, пожалуйста. Есть мнения, что нет таких возможностей, нет таких сил, чтобы это сделать… Уму непостижимо.

— Если бы люди знали, что реально происходило и происходит на Земле за последние 20 000 лет, то они поменяли бы многие абсурдные догмы, которые им вбили в голову, и они даже не знают, почему… Итак, я закончу о разогреве изнутри Земли. Суть геофизического оружия в том, что земная кора — это не самое уязвимое место, а как раз надёжное, но под ней, как известно, находится раскалённая магма. И из-за того, что нижние слои коры, которые находятся в контакте с магмой, хотя и имеют низкую теплопроводность, они всё равно разогреваются, в результате чего и происходит слабый разогрев поверхности. Если увеличить теплопроводность этих нижних слоёв коры, то магма начнёт действовать, как раскалённая сковорода, и значительно сильнее разогревать и верхние слои земной коры. Не так резко, конечно, как на сковороде — масло не будет закипать — но, тем не менее, повышение температуры слоёв коры, которые находятся ближе к поверхности, и создало ещё эффект двойного подогрева. Эффект раскалённой сковороды.

И что мы имеем? Мы имеем две системы подогрева — одна воздушная, а вторая — снизу от земной поверхности.

После уничтожения климатического оружия баланс температурный восстанавливается очень быстро, а вот раскалённая сковорода — нагретая земная кора — не может остыть быстро даже после того, как была восстановлена её нормальная теплопроводность. Так вот, была создана своеобразная тепловая ловушка для антициклона. И когда антициклон пришёл на нашу территорию, он просто попал в эту ловушку и остановился. И стоял, никуда не двигаясь, полтора месяца! Вот такая хитроумная ловушка была создана для антициклона. Такого в природе просто быть не может. Никто не может сказать, что в природных явлениях антициклон может стоять, не двигаясь ни на йоту, полтора месяца.

Это не может быть естественным явлением, такого в природе не существует. В ней постоянно идут какие-то процессы, изменения давления, движения. В лучшем случае, он мог стоять на месте в течение нескольких дней. Только после того, как было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, этот антициклон начал двигаться.

Климатическое оружие было уничтожено 20 июля, после чего по всей Европе пошли дожди, и температура нормализовалась. Как вы помните, в Европе в июле была также жаркая погода — 40-45°, и не было ни одного дождя! Но после 20 июля и в Европе, и в России пошли дожди, буквально в первые часы после того, как было уничтожено климатическое оружие.

— Но потом ситуация с жарой опять вернулась?

— Нет, ситуация не вернулась, дожди так и шли. Но только после того, как 22 июля было уничтожено и геофизическое оружие, антициклон начал двигаться. В принципе, с 20 июля продолжались дожди почти регулярно, то там, то там — и в Москве, и в регионах. По крайней мере, в Сибири, где тоже была жара, дожди пошли сразу, и довольно-таки резко пошло охлаждение сразу с 40 градусов до 20-22! Перепад температур там был быстрый. Но на Восточно-Европейской равнине, где мы с Вами находимся, раскалённая сковорода не могла остыть мгновенно! Даже когда начал двигаться антициклон и дожди уже пошли. После 24 июля я на встрече с читателями говорил, что 20 и 22 июля было уничтожено климатическое и геофизическое оружие. Я получил сообщение, что под Самарой несколько озёр ушли буквально за несколько часов через трещины на дне.

Озёра могут высохнуть, жара большая, постепенно мельчая и мельчая, после чего появляется грязь с трещинами, и озеро высыхает. Но в данном случае под землю ушли озёра, которые не были высушены, в них была вода, а когда вода ушла, на дне были обнаружены большие трещины. Получается, что трещины возникли на дне под толщей воды? Это не может произойти от раскалённого воздуха, а только от раскалённой разогретой почвы, то есть коры Земли. Таких сообщений было несколько. Но самое забавное во всей этой истории то, что полтора месяца стояла жара, не было дождей, и ни одного пожара не было! Ни одного. Хотя температура была высокой, всё высохло. Но как только было уничтожено климатическое и геофизическое оружие и пошли дожди, вдруг стали появляться поджоги. Пожары начались.

— Вы тонко заметили — поджоги.

— Вопрос, почему этих пожаров не было раньше? Помните, в Москве в 2002 году горели торфяники, были ситуации, когда машины с солдатами проваливались под землю, когда торф выгорал снизу, а тлеющий огонь вспыхивал и всё выжигал.

— Конечно, все это помнят. Между прочим, в Орловской области все эти полтора месяца была жара 40-45° и ни одного пожара! То же самое — в Тамбовской области.

— А тогда, если Вы помните, температура была 30-35°, не больше. И сейчас температура была в среднем 35°, но ни одного пожара нигде не было до 20‑х чисел июля! Только после того, как было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, вдруг сразу везде появились пожары по России. Не кажется ли это странным? И эти пожары часто появлялись там, где кому-то это было очень нужно по тем или иным причинам. Кто-то хотел очистить землю для себя… И такие были тоже поджоги. Но большинство поджогов происходило вокруг стратегических объектов, там, где хранились снаряды, которые вывозились якобы для предотвращения от взрывов. Но кто вывозил эти боезапасы, куда и зачем? Кто знает. Сгорали научно-производственные объединения, на которых создавались новейшие вооружения для армии России.

— Николай Викторович, сохраняется опасность возникновения пожаров в ядерных центрах — в Сарове и Снежинске. Кому же это выгодно, если бы эти ядерные центры оказались в кольце огня?

— Ну, кому, подумайте?

— Но это коснулось бы всех?

— Ну, об этом не думают. Я думаю, это выгодно в первую очередь только американцам — других я не вижу. Потому что это оружие, о котором мы говорим с Вами, выгодно только им, и оно у них есть.

— Вы совершенно справедливо отметили, что эти виды вооружений разрабатывались практически одновременно в США и в Советском Союзе, и Вы правильно сказали, что было много наших разработок и наших учёных, которые работали в этой области и по тем или иным причинам оказались в США. Стало очевидно, что на погоду можно влиять. Даже такие уже привычные вещи, когда Лужков разгоняет тучи над Москвой во время парадов и так далее. Это очевидно. Возникает вопрос: если у нас есть учёные, которые в состоянии хотя бы понять, что происходит, то почему не было заявлений на эту тему и не было произведено каких-то действий, которые могли бы нейтрализовать такие аномалии? Что же получается? Против России кем-то была объявлена война?

— Война объявлена не первый день.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Немного истории | Пожнут бурю | Горим с... неба | Невежество — худший советчик | История повторяется фарсом | Пятая колонна |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав