Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

История повторяется фарсом

— А, всё понято. Спасибо. Что в сюжете 2010 года они предполагали сделать?

— Довести ситуацию до кризиса. И задача была — не допустить, чтобы Россия вырвалась из штопора и пошла на возрождение, о котором говорил не только Кейси, который описал всё в деталях, но и многие другие предсказатели из далёкого прошлого и не очень. Они все говорили, что возрождение мира будет начинаться в России. Возрождение России — это гибель паразитической мировой системы, понимаете? Центр паразитиче­ской системы — США, поэтому именно они являются основной противоборствующей стороной.

Забавно то, что если взять далёкое прошлое нашей планеты, то окажется, что именно такая же ситуа­ция, только на другом принципиальном уровне — сейчас гораздо более лучшая ситуация для Земли, с моей точки зрения — происходила чуть более 13000 лет тому назад, когда переселенцы из Европы, белая раса, которая перебралась на крупный остров рядом с Центральной Америкой, превратили в рабов красную расу, которая там жила отно­сительно недавно, и создали империю Антов. Ат­лантиду, так называемую, или Антлань, в которой через некоторое время эти переселенцы стали бороться за мировое господство и напали на свою материнскую империю белой расы, в результате чего возникла жуткая война, катастрофа и всё было отброшено на уровень Каменного века. После того, как луна Фатта упала на Землю, наклон земной оси изменился, возникли гигантские цунами и всё смыло, что можно было смыть, и ядерное оружие тогда применялось, между прочим. Чему есть доказательства, а не просто слова. И, что забавно, через 13000 лет на той же практически территории, чуть смещённой, опять та же история!

— Да, практически в том же самом месте и с тем же самым сознанием.

— И то же самое сознание. Забавно.

— Очень. И те же игры с погодой, от которых и погибла Атлантида!

— Да. Атланты тоже пытались играть с силами природы, но сейчас ситуация изменилась. Они не могут сейчас безнаказанно играть с этими силами.

— К сожалению, наказывают пока они нас.

— Они себя наказали уже очень серьёзно. Ситуа­ция в Мексиканском заливе. Уже готовится эвакуа­ция населения, даже в Чикаго уже шли кислотные и мышьяковые дожди.

— Они говорят, что это сделали русские.

— То, что протечка там возникла, виноваты русские? Когда сказать нечего, то можно сказать и так! Их жадность погубила. В том месте, где они бурили, вообще нельзя было этого делать. В том месте стыкуются несколь­ко тектонических платформ, и там нельзя было бурить. Кора нестабильна, поэтому любое бурение могло привести к тому, к чему привело. На стыке платформ бурить было нельзя, и это не мои выводы. Но им главное было — получить выгоду. Вот и получили «выгоду». По крайней мере, над территорией США наши спутники с лазерным оружием не летали, и никто ничего не поджигал по заказу кое-кого! А у нас поджи­гались в основном зоны вокруг стратегических объектов оборонного назначения.

— Когда возникло землетрясение на Гаити, как все дружно сбежались на помощь! Но ко­гда страдала Россия, Папа Римский обратил­ся с воззванием помочь России! И где же все наши друзья с помощью? Сейчас эта помощь уже не столь актуальна, как некоторое время тому назад.

— Никто России не собирается помогать. Есть, конечно, друзья, но они не имеют такой силы, ко­торая могла бы действовать открыто, иначе они были бы тоже уничтожены. Александр III в своё вре­мя говорил своему сыну, что у России только два союзника — армия и флот. С тех пор ничего не из­менилось. У России союзников не было и не будет. Россию использовали и используют для своих чёр­ных грязных дел.

— Получается, что этим летом Россия в оче­редной раз пожертвовала собой и прикрыла Европу своей грудью. Если бы не обнаружили то, что обнаружили, и не уничтожили бы кли­матическое оружие, Европа сейчас горела бы так же, как и Россия.

— В принципе, получается так.

— Британские учёные нашли объяснение. Оказывается, всё дело в высотных струйных потоках! Говорят практически то же, что и Вы, но с точки зрения научной метеорологии. Так называемые блокирующие события. Как уни­кальное природное явление. И никто из них не задумался над тем, что если что-то упирает­ся в стенку, грубо говоря, и не движется ни туда, ни сюда, то это не может быть природным явле­нием.

— Может быть, они догадываются, но боятся ска­зать.

— А может быть, у основной массы людей сознание так же заблокировано, как этот анти­циклон?

— Может быть, и заблокировано. Но, скорее всего, боятся сказать, боятся потерять свою рабо­ту. Я общался с женщиной, которая исследовала влияния ГМП на мышах и выявила, что даже второе поколение становится стерильным. Она была на многих международных симпозиумах, и сейчас её выживают отовсюду. Оказывается, не нужно такие вещи изучать! Те из учёных, которые подписа­лись под тем, что ГМО — это генетическое оружие, потеряли работу и гранты. О чём это говорит? Це­лый ряд учёных, которые получают зарплату из рук тех же самых паразитов, даже если бы и хотели сказать, но боятся, потому что тех, кто набирается смелости и говорит об этом, лишают работы и гран­тов, средств продолжать дальше исследования и просто выживать.

— Москва потеряла часть своего населения и ещё неизвестно, чем вообще всё это закончит­ся? А учёные боятся сказать правду! Пострада­ла больше всех Россия опять.

— Конечно. Одно и то же оружие было при­менено и против России, и против Европы. Если в России присутствуют такие же агенты влияния и учёные, которых, с моей точки зрения, можно назвать учёными условно, то ради кормушки они готовы предать всех и вся. Нужно предавать эту информацию гласности. Всё-таки не все тупые. Многие люди уже просыпаются и уже проснулись. И начинают и видеть, и понимать, что происходит. И такими своими действиями паразиты, наоборот, не отдаляют, а приближают возрождение России. Это моё мнение.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 8 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Немного истории | Под ионной линзой | Снизу — жарит, сверху — парит | Ураганом и огнём по урожаю | Пожнут бурю | Горим с... неба |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.023 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав