Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пятая колонна

— По поводу агентов влияния. Прошёл ряд публикаций весьма истерично-эмоциональных на тему «Климатическое оружие и инопланетя­не». Однако сам автор этой статьи дрейфовал вместе со своей семьёй в сторону Финляндии, с чего бы это вдруг?

— Ну вот, видите!

— Но ведь скоро могут настать весёлые времена, когда некуда будет вообще дрейфовать!

— Конечно.

— То есть выхода у России практически не было, если бы не были применены экстраординарные меры?

— В принципе, да. Ну, опять таки, если бы не было этих мер, то и Земли бы уже не было ещё в 2003 году. Всё здесь взаимосвязано. Если бы не было предпринято некоторых мер ещё раньше, то Земли бы уже не было, и все эти проблемы некому было бы сейчас обсуждать. Человечества не было бы, и не было бы никаких проблем. Но враги не успокаиваются и продолжают делать гадости. С моей точки зрения, это уже агония. Агония паразитической системы, которая погибает, но пытается брыкаться. Даже загнанный в угол заяц может быть опасен, понимаете? Но ничего, эта агония пройдёт, и на этом всё и закончится. Я убеждён, что всё завершится хорошо.

— Мы завершаем нашу беседу на большом позитиве? Человечеству и, в частности, России можно ожидать лучших времён? Кстати, ещё один момент. Источники, приближённые к НАСА, — я иронизирую — сильно муссируют эту тему, что в этом году в России ожидается лютая зима!

— Это мы ещё посмотрим. В этом году тоже зима была морозная.

— Очевидно, есть над чем подумать заблаговременно?

— Понимаете, пока оружие не применено, его невозможно уничтожить.

— Как Вы думаете, Россия возобновит изучение и разработки проблем климата?

— Я думаю, нам лучше думать о том, как восстановить страну. Разрабатывать оружие не нужно. Нужно было бы разрабатывать антиоружие, а оно уже существует.

— Понятно.

— Если есть возможность поворачивать обратно ураганы к тем, кто их создал, то есть и другие, не менее интересные технологии.

— Кстати, об ураганах. Те же кликуши нам радостно предвещают, что из этой тяжёлой ситуации мы не выйдем легко и без потерь. Будут ещё большие испытания, когда закончится жара, более разрушительные — ураганы, торнадо, смерчи, ливни, и так далее.

— Поживём — увидим. Кто этих кликуш проплачивает? Они кричат о том, что нужно тем, кто их проплатил. Пока у нас есть мощная пятая колона, к сожалению, не происходит многое хорошее из того, что должно было бы произойти. Но вне зависимости оттого, что хочет пятая колона, как бы они ни бесились, они теряют позицию за позицией — всё больше, и больше, и больше. Вот и всё.

— Если есть такие силы, которые способны оказать противодействие, — ведь не просто так выходят из строя все их игрушки! — не будет ли попыток нейтрализовать силы, которые мешают им осуществлять их планы?

— Они пытались и пытаются это делать. Ничего не вышло. Думаю, что и не получится.

— Может Россия и Москва спать спокойно и не ожидать в ближайшем будущем конца света и природных катаклизмов?

— Спать спокойно не придётся. Гадости они будут продолжать делать, безусловно. Но надеюсь, ничего у них не получится.

Беседовала Татьяна АЛЁХИНА

ОТ РЕДАКЦИИ. Уже в четырёх номерах газеты мы ведём специальное расследование, которое должно волновать всех, — о ближайшем будущем нашей планеты. Каждое мнение на этот счёт, даже если с ним можно не соглашаться, для нас очень важно: неужели действительно климатические войны — наша реальность?

http://www.prezidentpress.ru/newvision/1008-antirossijjskijj-anticiklon.html

 

www.levashov.org
www.levashov.info
www.levashov.name

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 9 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Немного истории | Под ионной линзой | Снизу — жарит, сверху — парит | Ураганом и огнём по урожаю | Пожнут бурю | Горим с... неба | Невежество — худший советчик |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав