Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Эфирные

Базовый

79 каналов: кино, детям, ток-шоу, бизнес, спорт, новости и пр..
Возможность подключить тематические ТВ-пакеты.
Подписка на каналы «Персонального ТВ»: заказ отдельных каналов в меню ТВ-интерфейса.

Список каналов

Эфирные

Петербург – 5 канал (5 канал) — канал последовательно развивает концепцию телевидения, отражающего пульс жизни большой страны; телевидения, уважающего интересы и проблемы миллионов жителей, предоставляющего возможность качественного интеллектуального развлечения.
2×2 — первый российский анимационный канал для «молодых взрослых». Круглосуточно на телеканале – самые нашумевшие мультсериалы последних лет: от «Симпсонов», «Футурамы», «Южного парка» до «Пол-литровой мыши» и «Облонгов».
Звезда — военно-патриотический телеканал.
НТВ — максимальная объективность, оперативность и взвешенность, которые отличают стиль подачи новостей. Аудитория НТВ – более 100 млн. зрителей.
Первый Канал — сегодня Первый канал является не только самым масштабным, но и самым популярным телеканалом страны.
РЕН — один из крупнейших частных федеральных телеканалов для активной аудитории с разносторонними интересами. В программе вещания развлекательные, познавательные и общественно-политические программы, отечественные и зарубежные фильмы, музыка, спорт, лучшие сериалы.
Россия 1 — это динамично развивающаяся телекомпания, занимающая ведущие позиции в российском вещании.
Россия 2 — телеканал для молодой и активной аудитории от 25 лет. Большое внимание уделено трансляциям наиболее популярных видов спорта. Помимо них в эфире фильмы, сериалы, документальное кино и новости.
Россия К — концепция телеканала Россия К (Культура) исходит из глубокого содержания того слова, которое дало название каналу.
СТС — современное, динамичное, драйвовое телевидение. Универсальный развлекательный канал с доминантой молодежной аудитории.
ТВ3 — единственный в своем роде телеканал, в эфире которого можно круглосуточно увидеть программы в жанрах фантастики, мистики и приключений, а также документальные циклы и реконструкции событий.
ТВ Центр – Москва (ТВ Центр) — одна из ведущих российских телекомпаний, программы которой смотрят телезрители в 79 регионах России.
ТНТ — четкое позиционирование в нише полезного развлекательного телевидения помогает каналу быть отличным от других и всегда узнаваемым.
ПЕРЕЦ— острое, смешное и актуальное телевидение. «Реалити» во всех его формах, от реальных шоу до сериалов с реальными людьми, а также остросюжетные передачи со звездами, скетч-шоу, сатира, тележурналы о жизни в столице и регионах.
Общественное телевидение России (ОТР) — это федеральный информационный телеканал, освещающий основные события и развитие гражданского общества в России.

Кино




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 8 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Музыкальные | Детские | Спортивные | Новостные | Семейные | Развлекательные | Детские | Семейные | Музыкальные | Познавательные |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав