Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Корни расизма

 

И вот вы здесь — Homo Sapiens; вам сто тысяч лет по вашим земным часам, которыми вы отмеряете вре­мя. Основные цвета ваших предков смешались в новые оттенки, поскольку даже самые отдаленные регионы, населенные коренными народами Земли, были втянуты в общий поток, и спираль человеческого развития за­кручивается, образуя однородное единство.

Границы вашей географической изоляции почти растворились. Массовая миграция и межрасовые браки огромного числа людей из отдаленных уголков вашего мира сблизили вас, как и предвидели наши Старейши­ны и генетики, которые использовали свой талант для создания Проекта «Звездное Семя».

И хотя сознание расового разнообразия проникает почти в каждый пласт вашей цивилизации, его корни уходят в вас гораздо глубже, чем вы можете себе со­знательно представить или понять, основываясь на де­зинформации и лжи, вплетенных в человеческую исто­рию, и на дисгармоничных частотах, которые так давно наполняют земной мир.

Глубоко, глубоко в вас хранится воспоминание о звездном происхождении, потому что каждая клет­ка вашего тела отвечает на музыку вибрации ваших звездных родин и связывает вас с Землей. Эта первич­ная память вплетена в кристаллическую ткань вашей сложной двухспиральной ДНК, а также закодирована в десяти дополнительных эфирных нитях, которые спа­ли в человеческом генетическом коде до настоящего момента.

Многие из вас вновь активируют и воссоединяют друг с другом эти видоизменяющиеся ДНК с помощью космических энергий, проникающих в поля Земли, и значительно увеличившегося излучения вашего Сол­нечного Божества, которого вас заставляют бояться по­средством пропаганды... пока вы прикрываетесь раз­нообразными вредными (и необычайно прибыльны­ми) химическими средствами от загара.

Многие из вас сейчас занимаются ускорением про­цесса изменения своей ДНК, и именно поэтому мы по­могаем вам с помощью своих инструментов, равно как и другие представители внеземного влияния, призван­ного служить человечеству.

И вы должны внимательно относиться к этой» информации, потому что вокруг этого процесса накопи­лось множество лжи, и вам нужно использовать ин­туицию, чтобы разобраться в том, что кажется вам истинным. Вам придется исследовать уровни эго (как своего собственного, так и тех духов-наставников, ко­торые предложат вам сотрудничество) и трезво оцени­вать все предлагаемые вам обещания и перспективы.

Вам нужно взять за основу истину и честность.

Активация третьей нити ДНК имеет первостепен­ное значение для процесса вашего вознесения, потому что ее воссоздание образует в ДНК триангуляцию — освобождение от двойственности и скачок сознания от трехмерной ориентации к гораздо более сложным космометрическим структурам. Это приведет вас в гар­монию с многочисленными альтернативными реаль­ностями, измерениями и вселенными. Действительно, повышение уровня клеточного сознания — результат активации эфирной третьей нити — либо уже начина­ется, либо когда-то, в конце концов, обретет форму на просторах вашей телесной материи. Оно проявится в виде совершенных кристаллических образований, ко­торые будут представлять собой, как на физических, так и на эфирных частотах, сложный звездный тетра­эдр*, микрокосм энергетических полей Меркабы, ко­торые определят «Я Есмь»-осознание каждой части вашего существа и вашу взаимосвязь с небесными бо­жествами, Матерью Землей и всем тем, что лежит за пределами вашего ближайшего восприятия.

____




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 6 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 18. Контакт | Пусть больше не будет тайн | Речь идет о знаменитом «оригинальном» телесериале «Звездный путь» (англ. Star Trek),сценаристом которого был Юджин Родденберри (1921-1991). | Посев Homo Sapiens | Я хочу, чтобы все служило Высшей Цели и способствовало Победе Света. | Речь идет о президентских выборах 2000 года, на которых после долгих пересчетов голосов и судебных разбирательств Джордж Буш победил Альберта Гора. | Обезоруживание темных сил | Приносит ли она вам силу, радость, могущество и удивление или вызывает у вас страх, ощущение беспомощности и покорности? | Единый Мировой Порядок | В начале 2000-х годов. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав