Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Обезоруживание темных сил

 

Темным силам так хорошо удается манипулировать вашими страхами и инстинктами выживания, что они могут обмануть большинство (тех, кто принимает видимое за действительное) на уровне идей и концеп­ций. Они — умелые работники сцены, разыгрывающие спектакль за спектаклем в умах ничего не подозреваю­щих людей, которые, в свою очередь, лишаются сил при одной только мысли о существовании темных кумиров в материальном мире и в эфире.

В мир музыки, кино, телевидения и новых элек­тронных «реальностей» они вкладывают открытые и подсознательные послания, содержащие весь спектр зла, и дети, и взрослые содрогаются при мысли о том, что их схватит и уничтожит ночной кошмар.

Помните, Дорогие, что без «грешников» не нужны были бы священники, без преступников не существо­вало бы полиции, без вашего подчинения не могло бы быть и контроля... и думайте, думайте, думайте о том, как это реализуется в вашем мире.

Мировые средства массовой информации сообща­ют вам ужасающие и до абсурдности сенсационные но­вости, и всегда демоны человеческой жестокости и фа­натизма способствуют ложному убеждению, что мир скатывается на темную сторону.

Социальное противоядие — религия — ищет путь спасения, навязывая покорность, приверженность дог матам и угрозу Божьего наказания, которое постигнет тех, кто не придерживается общепринятых доктрин церкви. Это система контроля работает много тысяче­летий — со времен Последнего Поколения Атлантиды, когда эксперимент Власти привел к затоплению кон­тинента и, вскоре после этого, в ранних цивилизациях Сахары возник миф о мстительных богах.

Во все времена религиозные лидеры контролиро­вали разум, поведение и стиль жизни населения. Так было с момента возникновения первых человеческих цивилизаций. Теперь, когда Век Разума завершается, созданные религии вновь оживают, бросая обновлен­ный призыв к вашей душе. Они проложили путь спасе­ния, а их сундуки ломятся от золота вашего религиоз­ного рвения и труда.

Знайте, что лидеры всех религиозных империй — как и все подставные политики — задают направление своих «духовных» учений согласно приказу Власти, по­тому что они тоже следуют инструкциям Тайного Пра­вительства. Пока устанавливается Единый Мировой Порядок, они готовят вас к Единой Религии — и это не будет ни христианство, ни мусульманство, ни любая другая существующая вера.

«Единая религия», о которой мы говорим, — это полная убежденность в том, что некий «внешний» су­дья (будь то выдуманный вами метательный Бог или Владыки Новой Инквизиции) наказывает вас за Грехи и награждает за раскаяние. Это религия Власти: способ контроля ваших действий и убеждений с помощью ду­ховного ответного удара (гнев Божий направлен про­тив вас — вечных грешников), и это с большим отры­вом самое темное выражение их власти над вами.

Мы предлагаем вам обратить пристальное внима­ние на тех, кто утверждает, что путь на небеса нужно одолеть на коленях в покорности, но вы должны идти, а не ползти по тому пути, который избрала ваша душа, когда вы впервые отправились в это совершенное пу­тешествие.

* * *

Христос ступил на Землю, чтобы показать вам путь из тьмы, и он был бунтовщиком — настоящим анархи­стом. Похоже, что этот смысл затерялся в ваших исто­риях о его присутствии среди вас. Он освещал путь истинной преданности, показывая вам дорогу внутрь себя, где божественный свет Творения сверкает вашей собственной божественностью. Он был воплощением всепрощения, сострадания и безусловной любви. Он исцелял больных, учил невежественных и вел чело­вечество к свету. Он показал вам, что истинная рели­гия — ваша связь с Первичным Творцом — находится внутри вас и что любовь — это путь и слава.

Священнослужители, осознавая разрушительное влияние послания Христа не только на их власть, но и на религии, которые будут созданы в будущем, вступили в сговор — разработав план его убийства. Они знали также, что им придется переписать историю, чтобы пришествие Христа на Землю рисовало совершенно иную картину, нежели ту, которую он создал на коллективном сознании того времени. Они решили назвать Иисуса Христа муче­ником и славить его самопожертвование, как альтруиста, который «умер за ваши грехи». Это дало бы церковной власти возможность оберегать истинные хроники.

Как существующей Церкви Мстительного Бога уда­лось одновременно убить Сына и внушить вам неиз­гладимую вину? Возложив ответственность за это на римского правителя, Понтия Пилата, который согла­сился на казнь, чтобы угодить священникам, Церковь вышла победительницей — освободившись (на неко­торых уровнях) от величайшего анархиста, когда-либо ступавшего по Земле.

Знайте, что внешность порой бывает обманчива, и думайте, Дорогие... вспомните мифы и легенды чело­веческой истории.

Вы, Работники Света этого времени, видите то, что лежит под поверхностью, в темных глубинах иллюзии, и само это видение помогает вам избавиться от этой иллюзии и ощутить свою свободу и осознанность.

Это делает вас основной целью, ведь, пробуждая род людской, вы своими высшими вибрациями разру­шаете оковы, которые связали массы по рукам и но­гам низшими частотами с помощью каких-то особенно экзотических технологий, используемых против вас Властью, — но вы можете сбросить их с помощью пра­вильного мышления и действий... как только завеса приподнимется.

Не думайте, что они не заметили, как вас становится все больше или что ваше растущее осознание скрытого управления Землей кажется незначительным Тайному Правительству. Когда свет вашего знания и чистого намерения освещает путь, им приходится раз­вивать стратегии подавления вашего сияния, потому что Вы нарушаете их секретность. Действительно, когда вы растете числом и силой, наделяя голосом молчание древних и истинную историю человеческого развития, вы развиваете колоссальную человеческую активность в соответствии с Планом.

Обретая новое понимание разумности, содержащей­ся во всем существующем, вы чувствуете, как вселен­ское пламя разгорается все ярче, и у вас прибавляется сил. Если раньше (около пятидесяти лет назад) ваш свет был тусклым и рассеянным, то сейчас он превратился в сверкающее пламя, которое невозможно потушить. Им просто нужно было разработать стратегию, чтобы справиться с вами, нарушителями спокой­ствия, — и они это сделали.

Знайте, что лучший способ проникнуть в вашу структуру — перенять повадки, внешность и речь Ко­манды Света. Темные никогда не носят черных мантий, теперь вы должны уже это знать. Вы должны знать, что они никогда не станут так выдавать себя — потому что наиболее эффективно они действуют, будучи именно в тени.

Нет, систематическое зомбирование бессознатель­ного изображениями сатаны, жестокими поступками и мерзкими картинами предназначено для более лег­ких целей — спящих масс, — потому что они настолько погрязли в своем страхе, что даже этого более чем до­статочно, чтобы держать их в путах ложного поклоне­ния — прилежные богобоязненные граждане, жертвы своего собственного невежества.

Вы представляете для них куда большую проблему.

Эти назойливые персонажи (мы имеем в виду Власть) не навязываются вам, вышагивая повсюду с че­репами, насаженными на скипетры зла, так что никоим образом не поддавайтесь на гипнотизирующий страх перед подобными образами. Они прокрадутся тайком под видом посланников света, великих политических лидеров, государственных деятелей, интеллигентов, священников, миссионеров и лидеров духовных дви­жений. Они будут притворяться, что, как и вы, ищут Истину и попытаются сбить вас с толку на каждом шагу вашего пути — потому что они мастера иллюзии.

Они уже работают над этим, проникая в ваши цен­тры света. Вот почему мы хотим донести до вас эту ин­формацию, чтобы вы обдумали и проанализировали ее. Мы думаем, что вам нужно быть более осмотри­тельными, чем когда-либо, — перестать быть нетерпе­ливыми детьми, доверчиво хватающимися за все, что попадется под руку... но стать мудрыми искателями, которые знают, что и у роз есть опасные шипы.

Мы уже говорили вам в наших посланиях: очень важно, чтобы вы не принимали слепо всю информа­цию и людей, которые утверждают, что несут вам про­светление или социальные реформы, потому что ма­невры темной стороны трудно заметить, и вам просто нужно смотреть на все с широко открытыми глазами... активно задействовать свои органы чувств. Ставьте под сомнение свои источники. Посмотрите на них в свете своего внутреннего видения и будьте уверены, что информация является не затертой водянистой ба­нальностью, а искрящимся чистотой лучом Истины.

Некоторые гуру призывают вас отказываться от своего земного имущества во имя духовного просвет­ления, и при этом нарочито выставляют напоказ свои несметные богатства, а их зачарованные последователи все равно верят им.

Как это получается?

Нужно лишь посмотреть, как политическим лиде­рам удается на одном дыхании произносить имя Божье в глубоком почтении и приказывать убивать невин­ных в войне или в качестве наказания, не осознавая даже (и не ища этому оправдания), насколько это не сочетается друг с другом. Никто не замечает? Кажет­ся, что ваши националистические мантры о единстве и могуществе вытесняют желание народа ставить под со­мнение военную политику своей страны или насилие, опустошающее городские улицы.

Разве здесь нет никакого противоречия?

Мы не хотим сказать, что настолько просто отвлечь вас, пробуждающихся, потому что большинство из вас видит сквозь лицемерие. Скорее мы предупреждаем вас: Тайное Правительство знает, что потребуется более сложная дезинформация, когда дело дойдет до вас, и она уже просочилась в ваши структуры. Мы говорим, что вам нужно быть мудрыми, тщательно проверяя все, что поступает в ваше сознание... отныне... и навсегда.

Объемы умышленно созданной дезинформации, уже проникшей в ваши духовные сети, огромны — и они значительно возрастают. Дезинформация может быть очевидной или едва заметной, когда вы верите, что на самом деле добрались до скрытой сути и полу­чаете тайную информацию и мудрость из источников, которые на самом деле доставляют вам ложные посла­ния Власти.

Пришло время старательно и честно обмениваться знаниями, пропуская через свое сердце, словно филь­труя, всю поступающую информацию, а затем прося свой внутренний голос подтвердить или опровергнуть, является ли она полезной для вашей высшей цели.

Мы советуем вам использовать мантру независи­мости, прежде чем иметь дело с каким-либо опытом, пространством или технологией, а затем, отдав инфор­мации должное уважение, задайте себе важный во­прос:

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 18. Контакт | Пусть больше не будет тайн | Речь идет о знаменитом «оригинальном» телесериале «Звездный путь» (англ. Star Trek),сценаристом которого был Юджин Родденберри (1921-1991). | Посев Homo Sapiens | Разорение гнезда | Корни расизма | См. об этом подробно в книге Друнвало Мельхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни» (М.: «София», 2009). | Я хочу, чтобы все служило Высшей Цели и способствовало Победе Света. | Единый Мировой Порядок | В начале 2000-х годов. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав