Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Приносит ли она вам силу, радость, могущество и удивление или вызывает у вас страх, ощущение беспомощности и покорности?

В то время, когда (и это вполне оправданно) боль­шая часть вашего внимания сосредоточена на теори­ях заговора, очень важно, чтобы вы проверяли любую поступающую к вам информацию, ведь мы знаем, что они будут использовать обман и иллюзию, дабы сбить вас с пути, — открыто не осуждая посланников света (потому что сейчас вас стало слишком много, и это бу­дет противоречить их демократической парадигме).

Гораздо более действенный способ управления — задать вам неверное направление, умышленно предо­ставляя дезинформацию, которая якобы будет раскры­вать секреты невидимых деяний Тайного Правитель­ства и его членов, так что вы будете опьянены этим открытием и подтверждением. Иными словами, вы примете данную вам информацию и распространите эти темные знания среди других, становясь (в самом прямом смысле) орудием тьмы.

Размышляя над жареной антиправительственной информацией, полученной от инсайдеров (мы говорим о тех, кто называет себя тайными агентами), вы теряе­те всякую надежду. Вас заставляют верить, что заговор против человечества проникает гораздо глубже, чем вы думаете, а корни тьмы таятся там, куда вы не можете добраться и где вы не сможете ни на что повлиять. Вас заставляют верить, что нет никакого выхода из спира­ли, ведущей вниз, где человечество, похоже, навечно и безвозвратно выходит из-под контроля.

Мы говорим, что если вы уйдете от этих источни­ков, изобилующих информацией, ощущая себя лишен­ным сил и погруженным в низкие вибрации страха, инстинктов выживания и сексуальности... значит, вы имеете дело не с информацией, полученной из источ­ника света.

Будьте уверены.

Творец повсюду вокруг и внутри вас, вы связаны с Великой Планетой Земля, и Дух зовет вас подняться еще выше. Вы пришли, чтобы вознестись, а не погру­зиться в бездну.

Вы слышали призыв пробудиться, Работники Све­та Гайи! Разве вы еще не вышли из гипнотического сна?

Когда контроль над планетой Земля усиливается, музыка вашего торжества пробуждает человечество от смятения страха и невежества, открывая для него воз­вышенные мысли и знание... воспоминание... о том, почему вы пришли сюда.

Продолжение исследований и обретение Истины благотворно сказываются на вашем разуме, они укре­пляют и сосредоточивают вас. Мудрость, которую вы извлекаете в процессе, наполняет вас свежими взглядами и идеями — субстанцией, благодаря которой рас­цветает человеческая эволюция. Каким бы сложным это ни было, вас воодушевляют получаемые знания, и вы лишь тверже стоите на ветру перемен.

Это путь всех истинных искателей, и мы хвалим вас за ваше видение, смелость и уверенность.

Ваше углубляющееся понимание Единого Мирово­го Порядка помогает разрушить его, освобождая вас, чтобы вы могли следовать дорогой своей души — вверх по великолепной спирали. Чем больше вы узнаете об их плане для рода людского, тем больше в вас решительно­сти — и так много из того, что вы когда-то принимали и перед чем смирялись, вы теперь ставите под сомне­ние или полностью отбрасываете. Ваши глаза открыты, вы знаете, что непрерывные войны, политические кри­зисы и насилие на местном уровне происходят совсем не случайно, но являются скрытой и развивающейся всемирной кампанией против людей вашего мира. Вы осознаете, что глобализация служит промышленности, богачам, но обесчеловечивает население.

Вы видите, какой непоправимый вред наносят Зем­ле действия ваших мировых лидеров.

Все меньшее число человеческих существ попада­ет под чары фанфар и блеска, потому что они хотят слушать музыку. Когда вы узнаете ритм , почувствуе­те темп и увидите направление движения оркестра, вы догадаетесь, куда они направляются и когда придут. Такая предсказуемость, Дорогие, создает слабое зве­но в цепи событий, которые они запланировали для вас, — и именно на этом вы должны сосредоточить свои усилия.

В этом процессе действительно существует «Поря­док» и, несмотря на внешний эффект, в этом есть ваше огромное преимущество — потому что вы гораздо бо­лее продуктивно можете работать с порядком, чем с хаосом.

Увидев все элементы, составляющие систему, вы (благодаря самой природе сознания) измените ее. Ни­когда не забывайте, что сам факт наблюдения за экс­периментом влияет на его исход. Возможно, вы не пой­мете, каким образом, но вы заставите его измениться и в конечном итоге уничтожить самого себя — потому что в планы Тайного Правительства никогда не вхо­дила вероятность того, что такое большое количество пробудившихся бунтовщиков поднимется против них в этот переломный момент и встанет на защиту рода людского. Также они не могли себе представить, что вы когда-либо свяжетесь со своей Семьей Света. Они про­сто не ожидают, что их раскроют, потому что никогда не верили, что вы так проницательны.

Посмотрите на себя. Вы признаете свое собствен­ное сияние?

Мы — да. Мы видим благородство и сострадатель­ность вашей человечности — вашу способность к уди­вительным достижениям и славу вашей групповой души. Вот почему вы не можете не понимать: в том, что часто выглядит проигранной битвой, скрыты огром­ные возможности для Духовного «Я». Вы увидите, что, мешая проявлению вашей воли и пытаясь манипули­ровать вами, Власть служит этой цели.

Они, пытаясь установить Единый Мировой Поря­док, предоставляют вам возможность пройти самое важное испытание — последнее посвящение, — чтобы стать сторонниками новой сферы человеческого опыта или оказаться в рамках абсолютного ограничения.

С трудом пытаясь рассредоточить и утихомирить вас, они, напротив, связывают вас друг с другом и дают вам голос. Плотина их секретности разрушается — тре­щит по швам. Первая, затем вторая, еще одна и еще — в дамбе появляются дыры, нарушая тишину, и они зна­ют, что не могут больше сдерживать турбулентные воды вашего мятежа. Когда они собираются там, хватаясь за крошащиеся стены, обнажается их уязвимость.

Таким образом, вам нужно быть проницательны­ми, но бесстрашными, помня о том, что цветок свобо­ды посеян в плодородную почву вашей непоколебимой осознанности и расцветает в свете Истины. Стреми­тесь обрести независимость во всех смыслах, распро­страняйте ощущение целостности среди окружающих. И, самое важное, никогда не забывайте о том, что в трех­мерной реальности, где вы обитаете, у него есть своя противоположность — которая в то же время является дополнением... и зеркалом.

Таким образом, если против вас на самом деле ра­ботает настолько доминирующая темная сила, на нее найдется (исходя из природы двойственности) равная ей по могуществу сила света, устанавливающая свой «Новый Мировой Порядок», — Космическое Разобла­чение.

Мы верим и постоянно повторяем, что в земном мире происходит великое пробуждение. Мы чувству­ем, как вы потягиваетесь и по вашим венам устрем­ляется кровь. Мы слышим ваше глубокое дыхание и смотрим вашими глазами. Мы хотим помочь вам еще четче направить ваши мысли, эмоции и решимость... чтобы изменения проявились во всех областях вашего мира — во имя блага всего человечества.

Это уже началось.

Мы приглашаем вас, пробудившихся, всмотреть­ся во тьму спокойно и осторожно, ведь вы не должны бояться в преддверии перемен, которые захлестывают вас. Ваш страх, мы напоминаем, подпитывает темные замыслы. Тем самым вы входите с ними в унисон — вот почему мы хотим помочь вам проникнуть в глубины их темнейших пещер...и в ваши собственные глубокие и темные низины.

Само ваше присутствие там принесет свет любви в эти пространства. Вы исцелите их — возможно, даже не осознавая того. В конце концов, вы обнаружите, что там нет ничего незнакомого вам, и, признав эти жи­вотные страхи, вы освободите от них свое сознание и сможете присоединиться к работе пробуждения Гайи.

Вот зачем вы пришли.

Вот что вам нужно сделать!

 

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 18. Контакт | Пусть больше не будет тайн | Речь идет о знаменитом «оригинальном» телесериале «Звездный путь» (англ. Star Trek),сценаристом которого был Юджин Родденберри (1921-1991). | Посев Homo Sapiens | Разорение гнезда | Корни расизма | См. об этом подробно в книге Друнвало Мельхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни» (М.: «София», 2009). | Я хочу, чтобы все служило Высшей Цели и способствовало Победе Света. | Речь идет о президентских выборах 2000 года, на которых после долгих пересчетов голосов и судебных разбирательств Джордж Буш победил Альберта Гора. | В начале 2000-х годов. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав