Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Единый Мировой Порядок

Единый Мировой Порядок — абсолютное, воплоще­ние всех тайн и лжи тех, кто всегда манипулировал родом людским — грядет в ближайшем будущем. Мы верим, что это становится предельно ясно не толь­ко тем, кто стоит у него на пути, но и тем, кто хоть сколько-нибудь осознает приближение волны, накры­вающей человечество... потому что величайшая буря в человеческой истории поднимается прямо за пределами их запертых дверей и увитых розами садовых заборов.

Все вы в разной степени познаете его могущество, и благодаря его двойственной природе — разруши­тельной и подавляющей и в то же время очищающей и освобождающей — вы сможете использовать свою свободную волю, решая, как перенести этот ураган.

Какими бы пугающими и обессиливающими ни ка­зались события, происходящие в мире, помните, что масштабная агрессивная попытка захватить власть на планете Земля является необходимым катализато­ром — чтобы большая часть человеческих существ оч­нулась от безразличия и встала на защиту самих себя и общества. Своим всеведающим управлением людьми и своими помыслами о контроле всех ресурсов Власть открыто ограничивает вашу свободу и явным образом загрязняет планету. Вы просто не можете больше при­творяться и поддаваться иллюзии справедливости, ко­торую они внушают вам.

Многие из вас могут теперь видеть сквозь дымовую завесу — и это главный положительный аспект дан­ного сложного этапа вашей социальной эволюции. Так что мы просим вас обратить самое пристальное внима­ние на то, как темная сила, в очень серьезном смысле, служит вам... ведь чем крепче их хватка, тем сильнее ваше желание навсегда освободиться и устремиться к свету.

Это, дети, Справедливость в чистейшем смысле.

Это лучший пример того, как свет побеждает. Пусть он служит вам фонарем, когда мрак Дней Испытаний погружает ваш разум в мир теней, который находится прямо там — в темных полях, через которые проходит ваш освещенный звездами путь.

* * *

Их далеко идущие планы рушатся, и опоры власти шатаются и вскоре падут под напором возмездия, как предвещало крушение Башен. Эта катастрофа, откры­тие портала 11-11, послужила стимулом для всех тех, кто либо будет возноситься с Гайей, либо будет Работни­ком Света в следующей жизни в физическом мире. Так что откройте глаза, Работники Света, чтобы увидеть возможность, поднимающуюся из пыли и отчаяния разрушения, и наблюдать за потоком света, поступаю­щим в этот темный и зловещий мир.

Действительно, вы видели появление этого. Вы внесли в это свой вклад множеством способов: как действующие члены ваших потребительских обществ и как деклассированные элементы; как сознательные экологи и несознательные потребители ресурсов Зем­ли; как думающие, заинтересованные граждане свое­го беспокойного мира и как простые прохожие. Итак, мы призываем вас не вздыхать в отчаянии, глядя на масштабы того, что захватывает вашу расу, и не погружаться в безысходность, которая поглотила (момен­тально) столько душ на вашей планете, но обратить пристальное внимание на то, как навязывают вам все­мирную тиранию, как вы и те, на чьи жизни вы влияе­те, помогают создавать ее... и на то, что вы можете и что намереваетесь сделать с этим.

Европа переняла модель Единой Нации у Соеди­ненных Штатов Америки, когда группа людей с разны­ми привычками, языками и нравами сливается в одно европейское государство, — и Власти хотят привести все традиции и мудрость народов к единому знамена­телю, который просто уничтожит наследство давних, разорвав нить истории и полученную от предков связь с Землей. Образованный конгломерат в конечном ито­ге объединит сорок пять наций единой валютой, торго­вой политикой, военной силой и рынком потребления.

Восточноевропейские народы также стремятся стать частью этого союза (чему способствовал распад Советского Союза), и сейчас они входят в европейское сообщество, объединившись с помощью механизма, который вы называете «глобальной экономикой». Рос­сия по-прежнему занимает шаткую позицию бывшей сверхдержавы, но сейчас, когда мы передаем вам это послание*, вы уже начали замечать изменение этого статуса.

___




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 12 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 18. Контакт | Пусть больше не будет тайн | Речь идет о знаменитом «оригинальном» телесериале «Звездный путь» (англ. Star Trek),сценаристом которого был Юджин Родденберри (1921-1991). | Посев Homo Sapiens | Разорение гнезда | Корни расизма | См. об этом подробно в книге Друнвало Мельхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни» (М.: «София», 2009). | Я хочу, чтобы все служило Высшей Цели и способствовало Победе Света. | Речь идет о президентских выборах 2000 года, на которых после долгих пересчетов голосов и судебных разбирательств Джордж Буш победил Альберта Гора. | Обезоруживание темных сил |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав