Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что можно сделать?

ü Во-первых, значительно сократите потребление телевидения и других форм рекламы, которые уничтожают спокойствие вашего разума и гип­нотизируют вас, навязывая вам медицинские препараты. Родители и опекуны могут помочь детям, ограничив доступ к насильственному программированию и интерактивным видеоиграм, где им внушают психически ненормальное пове­дение и пробуждают в них инстинкт убийц.

ü Исследуйте все фармацевтические препараты (особенно те, что продаются без рецепта) в ва­шей аптечке: прочитайте все этикетки, изучите их компоненты, а затем спросите себя, способны ли вы обойтись без них, — и выбросите все, что сможете.

ü Читайте этикетки. Эти навязанные лекарства вредят вам и обычно не являются необходимы­ми. Они лишь маскируют, то, что выводит ваше тело из равновесия. Хотя вы, возможно, не раз­бираетесь в химической терминологии, изучите «возможные побочные эффекты», которые ука­заны в прилагающейся к лекарству брошюре, — что попадает в ваше тело?

ü Знайте, что на вас легко могут повлиять болез­ни других, и говорите себе, что здоровы, — тре­буйте этого от всех своих тел. Повторяйте, что чувствуете себя хорошо, искритесь здоровьем и излучайте его другим. Ваше яркое отражение по­может исцелить мир.

ü Исключите из своего рациона, по мере возмож­ности, синтетические продукты и витамины, по­тому что они нарушают гармонию вашего тела. Если вам необходимо принимать витамины, пусть они состоят из органических компонентов. А еще лучше придерживайтесь такой диеты, при которой все витамины, питательные вещества и энзимы будут попадать в ваш организм непосред­ственно из естественных источников питания.

ü Обратите внимание на альтернативную меди­цину и холистический подход к благополучию. Слишком часто вы тянетесь за лекарствами, не позволяя своему телу самостоятельно разобрать­ся с недугом. Очень важно найти источник лю­бой боли или недомогания. Часто они являются для тела способом выражения причины, и вы должны прислушиваться к ним... Вы должны ис­пытать временные симптомы, чтобы добраться до источника.

ü Занимайтесь массажем, йогой, исцелением праной, гуляйте на лоне природы, слушайте пение птиц, дышите деревенским воздухом... Посадите цветы повсюду вокруг себя.

ü Когда вы чувствуете усталость, отдыхайте. Если у вас простуда или грипп, они должны пройти сами и никакое лекарство на Земле от них не по­могает — и никогда не поможет, потому что ваше маниакальное лечение симптомов простуды и гриппа приносит фармацевтической империи больше всего прибыли. Чаще всего временное недомогание — это способ, которым ваше тело заставляет вас полежать и отключить мысленные механизмы, которые погружают вас в состояние изнурения или болезни. Таким образом, вместо того чтобы пичкать свой организм сиропами, таблетками от кашля и антибиотиками, погрей­тесь, поспите и с комфортом отдохните. Вы уви­дите, что все пройдет и вам от этого, каким-то едва уловимым образом, станет даже лучше.

ü Если вы нервничаете или раздражаетесь, это признак того, что в вашей жизни нарушено рав­новесие, и вместо того, чтобы притуплять свои чувства успокоительными и антидепрессантами, загляните внутрь себя, чтобы найти истинную причину своей раздражительности. Вы увиди­те, что вам нужно больше игры в своей жизни... Больше веселья... Больше движения! Выйдите из дома к деревьям и океану и вдыхайте Мать При­роду. Особенно это подходит детям, которых за­ставляют принимать необязательные лекарства, оказывающие значительное влияние на их мен­тальное, физическое и духовное здоровье.

ü Максимально ограничьте употребление источни­ков отравления вашего организма: избыточное количество кофе, чая, алкоголя, сахара, никотина, пищевых добавок и всех химических составляю­щих, которые нарушают природное равновесие.

ü Испытайте свой болевой порог. Вы обнаружите, что на самом деле можете терпеть легкую голов­ную боль и недомогание и зачастую они прохо­дят сами по себе.

ü Задавайте вопросы своим докторам: вы должны точно знать, что именно они прописывают вам, прежде чем согласитесь это принимать. И пом­ните, что большинство из них научены лечить симптомы, а не причину болезни, потому что они должны кормить вас лекарствами, а не ис­целять.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 7 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Посев Homo Sapiens | Разорение гнезда | Корни расизма | См. об этом подробно в книге Друнвало Мельхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни» (М.: «София», 2009). | Я хочу, чтобы все служило Высшей Цели и способствовало Победе Света. | Речь идет о президентских выборах 2000 года, на которых после долгих пересчетов голосов и судебных разбирательств Джордж Буш победил Альберта Гора. | Обезоруживание темных сил | Приносит ли она вам силу, радость, могущество и удивление или вызывает у вас страх, ощущение беспомощности и покорности? | Единый Мировой Порядок | В начале 2000-х годов. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.017 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав