Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Отправляясь в это путешествие, я прошу Су­ществ Света направлять меня, рассеивая решетку струнами света Вселенной.

Мы советуем вам:

Ø Внимательно анализировать ваши средства мас­совой информации. С полным осознанием обра­тите внимание на открытые послания, появляю­щиеся в рекламе, и их отношение к продаваемому продукту. Изучите и запишите свои впечатле­ния. Что вы чувствуете после просмотра? В чем заключается скрытое послание? Как вас убежда­ют и как вами манипулируют, а также на каком уровне сознания вы на это реагируете?

Ø Записывать свои открытия. Это поможет вам на­учиться расшифровывать и обезоруживать тех­нологии контроля над разумом, а также научить других расширять свою осознанность.

Ø Когда это возможно, обратите пристальное вни­мание на скрытые слова (СЕКС, ВОЙНА), зама­скированные образы, изображения животных и дьявольские изображения и полноценно осознай­те их. Вскоре ваш натренированный глаз будет незамедлительно выхватывать подсознательные послания, и вы поймете, что именно пытаются на­вязать вашему коллективному бессознательному.

Ø Напишите и подайте заявление в СМИ, возражая против манипуляции и тайных посланий рекла­мы, — пусть они знают, что вы знаете и отказы­ваетесь из-за этого покупать их продукты. Пом­ните, что вас шесть миллиардов, а их — всего две тысячи.

Ø Напишите рекламодателям, использующим скры­тые послания, что вы собираетесь бойкотировать их продукцию. Напишите в общества защиты прав потребителей и политикам.

Ø Напишите в телекомпании, сообщив, что наме­реваетесь бойкотировать их в качестве протеста против использования воздействующей на под­сознание рекламы их спонсорами.

Ø Напишите в компании, производящие товары и услуги, и скажите, что собираетесь бойкотиро­вать их, пока они не уберут скрытые послания из своей рекламы.

Ø Оградите себя от этого: ограничьте просмотр теле­визора или совсем откажитесь от него, и обязатель­но присматривайте за своими детьми. Они явля­ются самыми уязвимыми мишенями, и им нужна ваша защита и поддержка в развитии их разума.

Ø Если вам совершенно необходимо смотреть те­левизор, бойкотируйте всю рекламу, выключая звук и выходя из комнаты, когда она в эфире.

Ø Вместо желтой прессы и другого бессмысленно­го и глупого чтива обратитесь к поэзии и возвы­шенной литературной прозе.

Ø Не позволяйте своему блестящему разуму атро­фироваться, поддаваясь на отупляющее воздей­ствие, распространяющееся в вашем обществе.

Ø Покупайте меньше товаров; перерабатывайте и чините то, что можно не выбрасывать.

Ø Находите такие товары, на которых не размеща­ется реклама каких-то фирм. Разве вы хотите, чтобы вы и ваши дети служили ходячими ре­кламными щитами?

Ø Будьте мудрыми, будьте проницательными, об­ращайте внимание на то, что вы впускаете в свое ментальное тело. Знание — это ваша свобода.

Ø Делитесь своими наблюдениями и выводами с другими, разжигая пламя, Дорогие... поддержи­вайте огонь человеческого сознания.

Ø Отстаивайте свое право на независимость и ру­ководствуйтесь в действиях своей свободной во­лей и сознанием.

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 7 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Обезоруживание темных сил | Приносит ли она вам силу, радость, могущество и удивление или вызывает у вас страх, ощущение беспомощности и покорности? | Единый Мировой Порядок | В начале 2000-х годов. | Торговля наркотиками | Что можно сделать? | Гонка вооружений | Скрытые камеры и секретное оружие в космосе | Те, кто сейчас контролирует Землю, совершили стратегическую ошибку, недооценив вас, Homo Sapi­ens. | Пусть все вибрации вернутся туда, где они воз­никают, неся назад к источнику возвышенные энер­гии Вселенской Любви. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.018 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав