Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что можно сделать?

Ø Поскольку сопротивление обесчеловечиванию нарастает, всемирная индустриализация начала проявляться в различных частях земного шара. Обратите на это внимание. Если обстоятельства или ваши личные убеждения не позволяют вам стать активистом,.мы советуем вам осознавать те проблемы, с которыми борются ваши братья и сестры, восставая против Власти. Эти воины сражаются за человечество, и, хотя всегда будут те, кто использует эту борьбу в своих корыстных интересах, большинство из них выступает за род людской. В какой бы форме вы ни решили выра­жаться, ваша поддержка заставит голос сознания звучать громче.

Ø Если это возможно, выращивайте свои собствен­ные продукты питания. Те, кто живет в городах, могут объединиться и организовать общинные сады. Сейчас такие появляются в различных ме­стах земного шара. Обратитесь в местные и ре­гиональные службы, чтобы получить информа­цию. Найдите и поддерживайте альтернативных поставщиков, таких как магазины здорового пи­тания и пищевые кооперативы.

Ø Обратитесь в свои супермаркеты и расскажите о том, что вас беспокоит, и пусть они знают, что вам приходится искать альтернативу их магази­нам в поисках еды, не содержащей генетически модифицированных или подвергшихся радиаци­онному излучению продуктов.

Ø Пишите петиции своим правительствам: чем громче ваш голос, тем больше будет реакция — потому что вы нужны им. Им нужно одобрение общества, если они хотят сохранить свои долж­ности, какими бы уверенными они ни казались.

Ø Рассказывайте об этом своим детям, помня, что они являются основной мишенью рекламы вред­ной пищи. Однако вы должны создать альтерна­тиву этому, посвятив больше времени выбору и приготовлению по-настоящему вкусной и здоро­вой пищи.

Ø Избавьтесь от своей микроволновой печи. Они производят огромное количество электромаг­нитного излучения и, по своей природе, вдохнов­ляют на потребление пластмассовых полуфабри­катов — пищи с очень низким или и вовсе нуле­вым содержанием питательных веществ.

Ø Не покупайте ничего у тех компаний, которые производят генетически модифицированные продукты или развивают биогенетическую тех­нологию.

Вы можете сделать лишь это, действуя в одиночку и помогая только себе. Глобальные решения требуют глобальных усилий, когда вы объединяетесь в между­народную силу — глас народа.

Вы отвечаете Власти, и мы заботимся о вас.

Вы увеличиваете громкость, и мы слышим вас.

Вы начали возвращать себе свою силу — и мы всег­да рядом с вами на этом пути.

* * *

Дети, мы призываем вас

бороться за себя и друг за друга,

за растения и животных,

и за всех живых существ,

и за Гайю.

Вы очень важны — Работники Света Земли!

Если не вы — то кто же?

Кто изменит ваш мир?

 

­

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 5 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Единый Мировой Порядок | В начале 2000-х годов. | Торговля наркотиками | Что можно сделать? | Гонка вооружений | Скрытые камеры и секретное оружие в космосе | Те, кто сейчас контролирует Землю, совершили стратегическую ошибку, недооценив вас, Homo Sapi­ens. | Пусть все вибрации вернутся туда, где они воз­никают, неся назад к источнику возвышенные энер­гии Вселенской Любви. | Средства массовой информации и контроль над разумом | Отправляясь в это путешествие, я прошу Су­ществ Света направлять меня, рассеивая решетку струнами света Вселенной. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав