Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Иначе — «серых», или «ретикулянцев», пришельцев из системы звезды Дзета Сетки (Zeta Reticuli).

 

Третьи же стремятся к денежным вознаграждени­ям и превращают в капитал невероятные хранилища мудрости, содержащиеся в формах Творения, стараясь создать и усовершенствовать компьютерные биомоле­кулярные ДНК-компьютеры, настолько крошечные, что в лабораторную пробирку их помещается целый триллион.

Потенциальная работоспособность микроскопи­ческого ДНК-компьютера (уже прошедшего предвари­тельные стадии биотехнологического развития) — бо­лее шести миллиардов контролируемых компьютер­ных операций в секунду. Этот процесс — управляемая роботизация вашего врожденного интеллекта на мо­лекулярном уровне — является самой передовой из их тайных технологий..

Один кубический сантиметр вашей сложнейшей ДИК в ее ограниченном выражении — двойной спи­рали — может хранить больше данных, чем девятьсот миллиардов компакт-дисков, созданных по вашей ны­нешней технологии. Можно представить, что это очень радостная информация для тех создателей технологий, которые желают компьютеризировать человеческих существ.

Каждая живая клетка, содержащая молекулы с дан­ными ДНК, исследуется благодаря своим удивительным способностям управлять и кодировать невероятное количество информации. Молекула двойной спирали, основа вашей нынешней ДНК, записывает данные на четырех основных химических платформах, которые сейчас ваши ученые обозначают четырьмя буквами: А, Г, Ц и Г. Именно они обеспечивают такую вместимость памяти и формулу, которую можно развить на самом сложном биотехнологическом «языке», — это разра­ботчики генных компьютеров лишь начали понимать.

Их представление о живых клетках как о сложных биотехнологических компьютерах, которые можно за­программировать и использовать в качестве инфор­мационной сети, находится лишь на ранних стадиях левополушарного подхода к тому, к чему мы пытаемся подвести вас со стороны правого полушария, — к спо­собности человеческого сознания и сосредоточенного разума влиять на каждую молекулярную единицу тела, изменяя строение тела, разума и духа.

Представьте... если можете... сколько информации способны обработать двенадцать взаимодействующих нитей ДНК (четыре идеально выстроенных тетраэдра света*)! Представьте, сколько сможет рассказать, соз­дать и вспомнить «мусорная ДНК», которая, как вас учили, не выполняет никаких функций и не имеет ни­каких целей!

___

* См. рисунок на обложке этой книги.

 

Представьте свои огромные способности, Homo Sa­piens!

И представьте, только представьте, с каким величи­ем и светом вы были рождены в земном мире.

Мы хотим подробно рассказать о вашем развива­ющемся клеточном сознании и световых кодах ДНК, которые уже активированы или еще дремлют, ожидая восстановления связи, чтобы вы могли тезисно понять, что же произойдет, когда вы восстановите эти нити света — сначала образовав треугольники, потом звезд­ные тетраэдры, Сверхсвечение, а затем совершенные космометрические Воронки Света — в каждой клетке ваших пробудившихся тел света.

Прежде чем мы попытаемся описать функции деся­ти спящих нитей вашей наделенной световыми кодами ДНК и процесс их активации, мы должны обстоятель­но рассмотреть сознание стихии воды в вашем теле и его светозвуковую передающую способность.

Представьте, что около 75 % небесного тела Гайи со­стоит из воды, как и ваше, и знайте: то, что мы будем говорить вам о вашей собственной сущности, микро­косме планетарной формы, точно так же применимо и к макрокосму. Вода является тем критерием, по которому определяется, насколько местность пригодна для жизни — на вашей планете и во всей материальной Вселенной (в различной степени). Без нее вы и боль­шая часть животных и растений, населяющих Землю, не смогли бы поддерживать форму в физической ре­альности.

Как огромные волны в ваших океанах, жидкости нашего тела, меняющие свой состав, влияют на вну­тренний климат и погоду — температуру тела, которая регулирует все остальные функции, важные для здо­ровья вашего организма. Ваши запасы воды снабжа­ют жидкостью, очищают, насыщают кислородом, вы­бывают сложные химические реакции, распределяют питательные вещества, влияют на обмен веществ, вы- водят токсины и являются гостеприимной средой для бесчисленного множества организмов... как и вели­кие океаны Гайи способствуют распространению в них жизни.

Важнейшая функция воды в теле, однако, заклю­чается в высокой проводимости ДНК — она посылает и получает электромагнитные частоты звука и света, которыми постоянно обменивается двойная спираль с клетками, тканями и органами вашего тела. Фактиче­ски мы считаем, что 90 % воды в вашем организме со­относится с функциями вашей ДНК, во-первых, играя роль среды для передачи звука и света по клеткам, между клетками и повсюду.

С метафизической точки зрения вода в вашем сложном физическом существе является космическим морем, в котором все эфирные отпечатки сознания хранятся и увеличиваются, служа матрицей, на кото­рой каждая сознательная и подсознательная мысль ор­ганизуется в резонирующие структуры, составляющие космометрию вашей личности. Эта личность, очевид­но, есть отражение великого целого, а вы — его едини­ца вселенской конструкции.

Теперь возникает вопрос о сознании воды внутри вас, которая (как и ваши земные моря) загрязняется негармоничными мыслями, вторжением звуковых и электромагнитных частот, токсичными элементами из потребляемой вами воды и пищи и любыми други­ми нарушениями равновесия, которые вы создаете на ментальном уровне и воплощаете в физическом мире. Являясь неотъемлемой частью вашей структуры, вода отражает эту дисгармонию, и если вспомнить наш раз­говор о проводящих свойствах воды, то можно пред­положить, что эта самая дисгармония распространяет­ся по всему организму.

Подобным же образом вода, поднятая на высшие уровни сознания, улучшенная вашим намерением, очищенная звуком и светом, прежде чем попасть в телесные моря... вода, которую поблагодарили, полю­били и оценили, будет эффективно проводить высшее измерение по вашему телу.

Элементалы воды — те, которых метафизики зовут ундинами, — реагируют на ваши сознательные мысли, а затем преобразуют субстанцию воды, понижая или повышая вибрации стихии, чтобы они соответствова­ли вашим мыслям и намерениям.

Рискуя вызвать протест со стороны обществ здоро­вья, мы скажем, что гораздо полезнее потреблять воду, к которой вы сознательно обратились, настроили с по­мощью звуков, священной музыки и общения сердца с энергиями элементалов воды, чем пить дорогую и «очищенную» воду бессознательно, не налаживая свя­зи с жизненной силой внутри нее.

В идеальном случае, если ваше повышенное осо­знание важности воды велит вам купить великолеп­ную очищенную воду (из которой было удалено боль­шинство химических примесей и опасных металлов), а затем обратиться к сознанию и духу стихии, то вы об­ретете не только хорошее здоровье и самочувствие. Вы также улучшите способность вашей ДНК передавать инструкции телу и подготовите матрицу для вплете­ния третьей нити.

Помните, что мы говорили вам в книге «Космос души» о способности тибетцев пропускать звук через священную форму, чтобы достигать определенных результатов или проявлять что-нибудь в физическом мире? Представьте, как гармонические частоты влия­ют на сознание воды и изменяют его и как эта настро­енная вода воздействует затем на!способность ДНК передавать содержащийся в ней разум.

Ваши высокие мысли с быстрыми вибрациями; сверкающие световые волны, исходящие из вашего сердца; совершенные частоты, когда вы играете на по­ющих тибетских чашах или музыкальных подвесках; ангельская музыка Мастеров Моцарта, Баха, Бетхове­на — все гармонические частоты, наполняющие питье­вую воду, а затем отраженные в водах вашего организ­ма, могут превратить молекулы воды в вашем теле в совершенные космометрические структуры, воплоща­ющие основную мудрость Вселенной.

Эти священные конструкции, как снежинки, об­ретают форму бесконечных вариаций шестиконечных звезд, гексаграмм, — символа важнейшего утвержде­ния во всем существующем:




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Средства массовой информации и контроль над разумом | Отправляясь в это путешествие, я прошу Су­ществ Света направлять меня, рассеивая решетку струнами света Вселенной. | Воздух, вода и пища: ваше жизнеобеспечение | Что можно сделать? | Излучайте мудрость, впускайте свет | Прошлые жизни и параллельные реальности | Этой информации. | Возвращение частичек души | Смерть или вознесение? | Смерть и вознесение |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав