Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Как внизу, так и вверху.

Какими бы дисгармоничными и энергетически по­врежденными ни были, молекулы воды в вашем теле, подвергающемся атаке со стороны окружающей сре­ды, сама природа жизни и сознания велит в конечном итоге достичь совершенства — взобраться по спирали в стремлении к полному просветлению. Так и каждая молекула вашего существа имеет намерение на основа­нии цели души, из которой она была создана, вернуться к космометрическим паттернам и красоте и резони­ровать с этой вибрацией во Вселенной Бытия.

Решили вы сознательно произвести перемены на клеточном уровне или предпочитаете игнорировать ду­ховную природу своего молекулярного состава, мы про­сим вас всегда помнить о том, что каждая единица созна­ния (от субатомной частицы до галактики... до самой огромной вселенной, существующей в Космосе Души) стремится к величию. Каждая бьется в своем собствен­ном ритме... каждая является божественным продук­том окружающей среды и высшего сознания, которое проникает в ее внешнее и внутреннее пространство.

Игнорируя сознание каждой клетки, вы отказывае­тесь от своей способности управлять этими микроча­стицами своего существа — не можете просить их ра­ботать в совершенной гармонии, создавать идеальное здоровье для тела, разума и духа и исправлять любое нарушение, случившееся в вашей жизни в эти зача­стую конфликтные и сложные времена, через которые вы сейчас проходите в физическом теле.

Действительно, если вы не знаете, что клетка яв­ляется приемником электрических токов тела, то вы абсолютно не разбираетесь в своем строении и не при­знаете той власти, которую имеете над всеми аспекта­ми своей физической оболочки.

Восприимчивость космометрических шестиуголь­ных молекул воды определяется способностью моле­кулы вибрировать на особых частотах, создающих идеальное поле вибраций, где третья нить ДНК, пер­вая эфирная нить, которая должна присоединиться к двойной спирали, может наконец кристаллизоваться и стать материальной реальностью — сначала на моле­кулярном уровне осознанности, а затем на клеточном и так далее.

Восстановление третьей нити — самый важный процесс из тех, что следуют за ним, ведь она вплетает в вашу сущность сознание всех небесных тел вашей сол­нечной системы, намерение внеземных существ, кото­рые помогли вам в создании семян, и высшее сознание ваших душ — создавая триангуляцию в каждой клетке вашего тела. Если процесс воссоединения произойдет должным образом, то он немедленно активирует ви- лочковую железу — основную железу и контрольно- диспетчерский пункт вашего тела света, как нажатие на выключатель наполняет темную комнату светом.

Как многие из вас сообщают в измененном состоя­нии, во сне и при непосредственном общении, это мо­жет стать просто невероятным переживанием, и часто этот поток света, проходя через вас, наполняет вас си­лой. Вот почему мы желаем, чтобы вы получили необ­ходимые наставления и должным образом подготови­лись, решив сознательно начать активацию.

Те, кто сейчас пробуждается на планете Земля, все больше и больше осознают этот процесс, но параллель­но распространяется все больше и больше неверной информации и путаницы о его проявлении и значении лично для вас... и для всего человечества.

Мы знаем, как те, кто не основывается на безуслов­ной любви и бескорыстном служении, создают иска­жения этого аспекта вашего вознесения. Мы слышим, как вы взываете к нам о совете и ясности, чтобы разо­браться с доступной вам противоречивой информаци­ей... и мы хотим ответить на этот зов, сообщив вам те знания, которые необходимы для продвижения вперед с абсолютной целостностью, ясностью разума и чет­ким фокусом.

Поскольку мы стараемся не вмешиваться в вашу свободную волю, мы лишь расскажем вам о том, что знаем об этом процессе, и вам придется выбирать, кто им нынешних земных наставников может помочь вам ускорить подготовку... а кто — нет.

Среди вас существует множество Работников Све­та с особым заданием, чье восстановление ДНК позво­лило им вновь подключиться к галактической схеме — вновь соединило их с соответствующими звездными системами. Как вы можете себе представить, именно поэтому они служат вам передатчиками, способными настроиться и поддерживать частоты, нужные для по­лучения послания от внеземных и внемерных существ Семьи Света.

Некоторые (но не все) из этих каналов получили задание облегчить восстановление ДНК, помогая боль­шому числу людей вновь образовать треугольник. Тридья, наш основной земной инструмент, получила это задание, и она должна подготовить 144 ООО членов ко­манды первой волны вознесения для выполнения той же самой функции — что она и делает в роли нашего представителя среди людей.

Многие из вас знали, что были призваны к этим учениям, чтобы подготовиться к этому опыту. Вы мог­ли принять связь с этой информацией как новую ви­брацию, наполняющую вас, как вполне различимый физический опыт, и вы не сомневаетесь, что проходите через соответствующую активацию. Вы все чаще го­ворите о том, что ощущаете связь, появление неких дремлющих в вас воспоминаний, и это также свиде­тельствует о происходящей внутри вас активации.

Разве не чудесно, как мы нашли друг друга... эти способы объединения и восстановления связи, кото­рые мы обнаруживаем? Мы здесь, чтобы смиренно служить вам... как и вы смиренны перед нами — ведь все мы носители света, посвятившие себя божествен­ному процессу вознесения души.

Разве наше путешествие не самое чудесное?

Безусловно, это так, Дорогие... Безусловно, это так!

***

Есть и другие, которые служат в этом же качестве, также получив задание от Существ Света из других из­мерений. Этих духовных лидеров вы узнаете не только по вселенской истине, которую их послания активиру­ют внутри вас — которой является ваше Высшее «Я». Вы также получите подтверждение, увидев их непоко­лебимую скромность, их сосредоточенность на сердце и преданность служению, превосходящую личную вы­году и пользу. > I

Если вы не обнаружить этих критериев и ваш вну­тренний голос подскажет вам, что этот человек руко­водствуется эго и имеет нерешенные проблемы, свя­занные с владением силой, то каким бы обаятельным учителем он ни был, знайте: вы имеете дело с фокусни­ком — так что будьте осторожны. Тщательно анализи­руйте то, что попадает в границы вашей развивающей­ся осознанности в это переломное для нее время.

Те, кто работает в истинном свете Духа, не жела­ют, чтобы вы поклонялись им, не стремятся обрести власть над вами и не примут вашего почитания. Они прекрасно осознают, что являются не источником, а всего лишь антенной, выполняя двойную функцию по­лучения и передачи энергий и информации. Вы уви­дите, что в своих учениях и процессе исцеления они не позволяют эго встать между вами и тем сиянием, доступ к которому вам предоставляет та работа, что вы намереваетесь сделать вместе. Они направят вас вовнутрь, где свет вашего совершенного существа бу­дет отражать красоту и великолепие всего того, что вы обнаруживаете в своем единстве и взаимном обмене опытом.

Они будут восхвалять ваши дары, вашу мудрость и вашу красоту... никогда не превознося свои собствен­ные.

Помните: каким бы завораживающим ни казался сверкающий свет фокусников, ровное пламя вашей души всегда горит ярче, чем пляшущие тени. Научитесь доверять лучшим советам, исходящим изнутри, согре­тым огнем вашего четкого фокуса и свободной воли, и они приведут вас к тому, кого вам нужно встретить на этом долгожданном этапе вашего путешествия.

Многие ложные гуру и маги среди вас заявляют, что якобы желают вам помочь в обретении двенадцати нитей за один миг с помощью различных техник и при­емов. Хотя мы не отрицаем тот факт, что для вас, как сотворцов великого сдвига в сознании Ра, нет ничего невозможного, на этом этапе пробуждения божества мы не считаем это вероятным.

Это станет возможным, когда вы окажетесь в той точке пространственно-временного континуума, где будете двигаться по внутренней орбите центра ворон­ки за мгновения до перехода, — так что не обманы­вайте себя идущими от эго представлениями: вас это лишь разочарует и запутает... когда не произойдет ничего особенного после такого количества потрачен­ного времени и энергии в попытках совершить скачок от ограничений двух нитей ДНК к безмерному свету двенадцати.

Мы говорим вам, что через большинство из вас, пробуждающихся и ищущих, проходят космические вибрации, влияя на воды в вашем теле, поднимая ваше сознание и подготавливая вас для обретения третьей нити — самой важной, поскольку она является основ­ной космометрией для того, что последует дальше, как только вы достигнете триангуляции в своей ДНК.

Лишь небольшое количество людей — совсем не­большое — настолько духовно развито на этом эта­пе путешествия души, что воссоздает вторую триан­гуляцию. И среди вас совсем нет людей (кроме детей Фиолетовой Сверхдуши), которые способны обладать более чем шестью нитями... так что не поддавайтесь чарам тех, кто хочет внушить вам такие преувеличен­ные понятия об их собственном развитии.

Кристаллизация третьей нити, через которую вам предстоит пройти (если вы еще этого не сделали), — огромный скачок вашей многомерной осознанности, и он не происходит мгновенно. Ваша работа по вос­становлению этой нити требует, чтобы частоты, к ко­торым вы. получаете доступ через учения существ из высших измерений, активаций ДНК и нахождение в космическом потоке, который сейчас проходит через Гайю, приводили вас в гармонию с этими высокими ви­брациями и удерживали вас там.

Повышенные частоты вибраций первой триангуля­ции вашей ДНК имеют совершенно иную природу и силу, нежели двойная спираль (какой она была до на­стоящего момента), и подстроиться под нее будет не­обычайно сложно... а для некоторых очень просто и спонтанно, так что они даже не заметят происшедших изменений. Опыт каждого будет индивидуален — раз­личие будет настолько значительным, что невозможно составить четкого описания, подходящего для всех, и можно лишь сказать, что у вас появится сильное ощу­щение того, что полярность вашего сознания скоро ис­чезнет и вы окажетесь в центре — в Истине.

На клеточном уровне будут происходить неверо­ятные процессы, когда функция обмена веществ, до­стигнув своей полноты в уравновешенной структуре триангуляции, значительно улучшится — омолаживая вашу физическую форму. Очень многое зависит от ва­шей подготовки, вашей осознанности и кармы, кото­рую вы набрали по пути к этой точке пространственно-временного континуума.

Самое важное сейчас, на фоне волнения перед гря­дущим, — сдерживать желание получить немедленное вознаграждение, потому что этого хочет эго, и мы уверяем вас, что неразрешенные проблемы с эго будут мешать вашему продвижению. Мы верим, что убеди­ли вас в этом, постоянно рассказывая о своем унасле­дованном опыте, потому что сознание эго фактически участвовало в разработке Великого Эксперимента, пронизывая тех существ, которые дали вам жизнь. Это основная причина, по которой Проект «Звездное Семя» не был полноценно реализован, как мечтали о том Старейшины.

Пока вы сосредоточены на феномене своего опыта, своих способностей и повышенной осознанности, вы игнорируете духовность. Заботясь о скорости своего продвижения и о том, насколько далеко вы зашли, не­терпеливо ожидая рывков и скачков, вы идете вперед медленнее, чем когда-либо! Подсчитывая количество нитей, которые вы обрели, и размышляя о том, воз­несетесь ли вы, поверьте: обманщик эго создает пре­пятствия на пути души и, возможно, вы не движетесь дальше, как вам хотелось бы думать.

Дорогие, пожалуйста, послушайте это послание: любой опыт восстановления нитей, основанный на эго, когда вы больше сосредоточены на самом феномене и на его проявлении, а не на ответственном служении всеобщему благу, будет пронизан иллюзией и самооб­маном. Вы потеряете связь с духовностью, если стане­те полагаться на эго, так что будьте внимательны. Раз­дутое эго — это мишень для тех разрушительных сил, что целятся в вас, так что они могут «отключить» вас и приглушить исходящий от вас свет.

Мы повторяем: некоторые из вас, кто сейчас уско­ряет этот процесс с помощью мастеров, решат повести других через него в качестве команды вознесения пер­вой волны, чтобы помочь второй волне обрести тре­тью нить. От вас требуются абсолютная целостность и повышенная способность придерживаться земных вибраций, позволяя небесным гармоникам работать через вас.

Вы узнаете, кто вы, дети Вселенной.

Вы узнаете, что вам нужно делать и как.

Знайте, что вы стремитесь к Новому Рассвету — это неизбежно, пока ваше солнечное божество, Ра, готовит­ся к вознесению. Идите в Истине, осторожно ступая, позволяя себе прислушиваться только к тем советам, которые служат вашей Высшей Цели — и цели тех, для кого вы, в.свою очередь, будете излучать новый свет вашего высшего понимания и сердец Ра-диантов.

 

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 8 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Отправляясь в это путешествие, я прошу Су­ществ Света направлять меня, рассеивая решетку струнами света Вселенной. | Воздух, вода и пища: ваше жизнеобеспечение | Что можно сделать? | Излучайте мудрость, впускайте свет | Прошлые жизни и параллельные реальности | Этой информации. | Возвращение частичек души | Смерть или вознесение? | Смерть и вознесение | ДНК и кристальные воды вашего существа |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав