Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Четверная троица

Гармоники высшего клеточного взаимодействия, проявляющегося с активацией третьей нити (обра­зующей триангуляцию в сети разумных сообществ ДНК и клеточных единиц), создают внутри ваших микро­космических тел вселенский вибрационный «образец» разумного светового кодирования. Вокруг этой основ­ной матрицы объединяются оставшиеся три триединых образования эфирной ДНК за три короткие стадии вашего перехода, которые для вас станут огромными скачками в сознании и продолжением освобождения от оков трехмерной иллюзии — убирая путы, удерживаю­щие вас в полярностях вашего путешествия через Дни Испытаний земного Перехода.

Освещая все великолепные стадии вашей адапта­ции к этим меняющимся реальностям, активирован­ная (в результате успешной интеграции третьей нити) шишковидная железа будет служить путеводной звез­дой вашим душам, в метафорическом смысле, до конца земной жизни... и после.

Шишковидная железа, «контрольно-диспетчерский пункт» ваших сетей света, расположена под мозгом в той части, которую называют «третьим желудоч­ком», — под головным мозгом и перед мозжечком. Она связана с мозгом через сложный распределительный щит нервных «проводов», многие из которых заканчи­ваются в гипоталамусе (отделе физического мозга), и, вместе с гипофизом, она управляет всей эндокринной системой.

Те из вас, кто служит целителями и занимается аль­тернативной медициной, понимают, как эндокринная система, состоящая из желез, прямо соответствующих основным чакрам, вырабатывает и регулирует гор­моны тела, попадающие в кровоток. Роль этих гормо­нов — доставка необходимых химических посланий определенным клеткам, органам и тканям, что облегча­ет выполнение всех функций организма, требующихся для здоровой активности, роста и должного питания биологического и духовного существа. Если вы еще не знаете об этих взаимосвязанных аспектах тела, разума и духа, то можете записать эти связи и найти больше информации, чтобы лучше понять, как система чакр создает на уровне ауры и эфира то, что представлено на биологическом и физическом уровне в эндокринной системе. Вот эти связи:

 

Сахасрара Коронная чакра Шишковидная железа
Аджна Чакра третьего глаза Гипофиз
Вишудха Горловая чакра Щитовидная и паращитовидная железы
Анахата Сердечная чакра   Вилочковая железа
Манипура Чакра солнечного сплетения Островки Лангерганса
Свадхист- хана Крестцовая чакра Надпочечники
Муладхара Корневая чакра Половые железы

 

Очень мало информации об истинной функции шишковидной железы, связанной в основном с эндо­кринной системой, доступно медицинским и научным сообществам земных биологов, которым еще только предстоит узнать ее величайшее значение и высшую цель. Считается, что эта железа участвует в межклеточ­ном взаимодействии, влияя на гипоталамус, но прин­ципы ее действия остаются относительно неясными для тех, кто называет себя «авторитетами» в человече­ской психологии.

Их ограниченное восприятие связано в основном с тем пока еще не известным фактом, что шишковидная железа служит главным образом ретрансляционной станцией для вашей полноценной ДНК с двенадцатью нитями, — и медикам еще только предстоит обнару­жить это. Хотя они признают существование этого вез­десущего материала, который они называют «мусор­ной ДНК», земные биологи просто еще не открыли тех тайн, что окружают «отключение» человеческой ДНК и способ воссоединения разрозненных кусочков ее го­ловоломки.

Те немногие, кто начинает постигать эти тайны, за­гадочным образом исчезают — тем или иным спосо­бом, — когда приближаются к обнаружению истины о вашем безграничном потенциале, потому что Власть не желает, чтобы вольнодумцы помогли вам разорвать оковы подчинения и улететь, как наделенный свобод­ной волей дух, за границы навязанного ими контро­ля... в чистые небеса вашего долгожданного освобож­дения.

И они не собираются открывать свои секреты или признавать ложь, которая так долго прятала от вас ис­тину о вашей совершенной биодуховной природе и га­лактическом происхождении.

Весьма маловероятно, что вы в ближайшем буду­щем увидите, как медики или финансируемые государством биогенетики примут нечто настолько противо­речивое, как наши основные утверждения о вашей генетической головоломке. Примут мысль о том, что внеземные захватчики прервали Проект «Звездное Семя», запущенный Существами Света из других ми­ров, разделив сложную структуру ДНК Homo Sapiens, имеющего небесное происхождение, и раскидав ее ча­стицы с помощью своих электромагнитных сетей, — именно так появились не связанные ни с чем кусочки «мусора» внутри вас.

Так же маловероятно, что традиционная медицина и биология придут к понимании того, как, отключив эти нити со световыми кодами, те же самые внеземные агрессоры, Аннунаки, дезактивировали шишковидную железу и блокировали ее основные функции.

Имея в распоряжении лишь двойную спираль вашей основной ДНК, важнейшая шишковидная железа, кото­рая была когда-то в десять раз больше, уменьшилась до размеров горошины и стала считаться, наряду с так на­зываемым «серым веществом» головного мозга, отно­сительно несущественной частью прекрасных нервной и эндокринной систем человеческого существа.

Теперь, когда вы восстанавливаете третью нить, шишковидная железа, великая промежуточная станция для света Космоса, расширяется — как и вы. Знайте, что восстановление третьей нити ДНК, снова призы­вающее шишковидную железу к активному служению, имеет огромное значение для всего последующего про­цесса, потому что вы наполняетесь сиянием и красотой всего того, чем должны были быть.

Основная триангуляция, ваш вибрационный «якорь», будет поддерживать вашу целостность при переходе через Великую Воронку, и именно этот основ­ной треугольник готовит вас для восстановления и активации сложной ДНК с двенадцатью нитями: чет­верной триангуляции, появляющейся во многих из вас сейчас. Космометрия этого процесса настолько проста и великолепна... однако вы легко можете проглядеть ее, потому что ваши ожидания и обширная сеть дезин­формации (будь то умышленной или данной в заблуж­дении теми, кто руководствовался благими намерения­ми) часто затуманивают ваше видение происходящего и грядущего.

Давайте вместе прогуляемся по прохладному зеле­ному лесу ваших чистейших мыслей — рука об руку, с сердцем, которое управляет разумом, — объединяя наши энергии и мысленные формы сквозь измере­ния... теперь, когда ваша многомерная осознанность и Ра помогают вам приблизиться к точке вашего конеч­ного перехода в следующее измерение.

Если вы чувствуете желание позволить нам пока­зать путь активации третьей нити ДНК, то мы можем сделать это ниже с помощью кристаллизации наших мыслей в напечатанных словах (которые вам нужно за­писать и воспроизводить в глубокой медитации). Вам также доступно послание, которое мы записали на пленку через наш канал — «Пробуждение Звездного Семени»*. Мы просим вас выбрать тот метод, который покажется вам правильным, и иметь твердое намере­ние, прежде чем приступить.

___




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Воздух, вода и пища: ваше жизнеобеспечение | Что можно сделать? | Излучайте мудрость, впускайте свет | Прошлые жизни и параллельные реальности | Этой информации. | Возвращение частичек души | Смерть или вознесение? | Смерть и вознесение | ДНК и кристальные воды вашего существа | Иначе — «серых», или «ретикулянцев», пришельцев из системы звезды Дзета Сетки (Zeta Reticuli). |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав