Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Сверхсияние: девятиугольник

А теперь мы просим вас расширить свое вообра­жение (как вы уже делали, читая наши послания) еще немного, чтобы представить себе на мысленном много­мерном экране то, что будет отпечатано на восстанов­ленных нитях ДНК (тех, что мы описывали как первую и вторую триангуляции) после активации третьей три­ангуляции — седьмой, восьмой и девятой нитей.

Мы говорим о триангуляции, составляющей вну­три вас триангуляцию, — наивысшее выражение изна­чальной формы, триады.

Возвышение этой формы, высшая точка... Сверх­сияние. С активацией трех триединств, вплетенных в основную струну света, выражение каждой триан­гуляции достигает всей полноты, порождая тройную богиню в каждой клетке... в каждом аспекте вашего существования, пока вы все еще связаны с Землей и готовитесь к переходу.

Мы просим вас взглянуть на то, как вибрационные энергии всех цифровых архетипов, представляющих космометрические пропорции и вибрации, включаю­щие в себя не только Вселенную, но и основную при­роду Космоса Души, проявятся внутри вас. Девятка — это завершение цифровых архетипов, и с ее вибрацией, трижды тройкой, великолепная библиотека всех космометрических форм будет символически зарегистри­рована и отпечатана в вас.

Подобно египетской троице троиц, состоящей из девяти Нетеру (архетипов космического порядка и норм), вы, носители девяти нитей космического света, воплотите космометрические пропорции каждой ви­брации Творения.

Дети Фиолетовой Сверхдуши лишь начали подни­маться на этот уровень. Их основная функция в роли учителей и образцов для вашего эволюционирующе­го вида — отражать к вам всю полноту света, которую вы имели при рождении и с которым вы восстанавли­ваете связь, усваивая алхимическую формулу наших Старейшин, признавая и получая свое галактическое наследие.

На этой развитой стадии вашего перехода, Доро­гие, вы будете настолько близки к нему, что переста­нете думать о самом процессе. Фактически ваши глаза будут настолько широко раскрыты, что вы больше не будете сосредоточиваться на себе, своей жизни и лич­ном опыте. Мы ожидаем, основываясь на собственном опыте перехода, что вы так поразитесь происходящим в Космосе и будете излучать такое сияние, что новое самосознание полностью вытеснит старое.

Ограничивающие и мешающие личные отношения, основанные на условиях, распадутся, потому что, как и вирусы, они не смогут существовать в этих высочай­ших частотах. Ограничивающие эмоции просто боль­ше не смогут резонировать с вами. Лишь заключенные в сердцах союзы будут возможны для вас на этом уров­не пробуждения, и они будут настолько важны, что вы пересечете океаны и неизведанные воды Космоса с без­граничной и бесконечной любовью ко всему существо­ванию — любовью, которая будет идти от вас, к вам, через вас.

Немыслимый свет и вселенский разум, которые встретятся вам на этом уровне, придадут каждому аспекту вашего сознания высшее выражение и значе­ние, которое настолько близко к чистой субстанции духа, что вы начнете в некотором смысле отрываться от земного мира.

На этой стадии вашей эволюции вы будете абсо­лютно преданы возносящейся Гайе, зная, что человече­ство и великое множество жизненных форм ее совер­шенного существа в виде вибраций записываются в четвертом измерении. С помощью любви и единства подняв ее в наивысшие доступные вибрации, вы при­дадите смысл музыке человека, — музыке, которая бу­дет вечно звучать сквозь измерения, пока все вы под­нимаетесь выше.

И помните: Гайя, ваша прекрасная Земля, — это ча­кра общения вашей Солнечной системы. Когда она поет, то поет и все тело Ра, и эта песнь Солнца отража­ется сквозь измерения, и ее звук проникает во Все, что Было, Есть и Будет.

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 14 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Излучайте мудрость, впускайте свет | Прошлые жизни и параллельные реальности | Этой информации. | Возвращение частичек души | Смерть или вознесение? | Смерть и вознесение | ДНК и кристальные воды вашего существа | Иначе — «серых», или «ретикулянцев», пришельцев из системы звезды Дзета Сетки (Zeta Reticuli). | Как внизу, так и вверху. | Четверная троица |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав