Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

izmenigorod@gmail.com

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

«КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26»

(ГБПОУ «26 КАДР»)

 

Izmeni-gorod.ru

izmenigorod@gmail.com

 

 


 

Анонс на 20 декабря

 

 

20 декабря проект «Профессиональная среда» приглашает московских школьников, посетить серию мастер-классов, посвященных одному из самых интересных направлений «Редким специальностям».

 

Около 60 мастер-классов пройдет на площадках колледжей города Москвы.

 

На мастер-классы приглашают: Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина, Колледж градостроительства и сервиса № 38», Колледж архитектуры и строительства № 7, Технологический колледж №24, Колледж связи № 54, Полиграфический техникум №56.

 

Колледж архитектуры и строительства № 7, приготовил для своих гостей интересную программу из 7 мастер-классов, разнообразных направлений, школьники узнают о старинном ремесле – резьбе по дереву и смогут своими руками попробовать приобщиться к этому таинству, а также узнают, что такое интарсия (мозаика – древнейшее искусство, которое никогда не теряет своей актуальности).

 

Удивить школьников смогут на площадке колледжа градостроительства и сервиса № 38, где все желающие познакомятся с элементами дрессировки собак по нормативам общего курса послушания, а также с современными методами подготовки собак к следовой работе.

 

На площадке Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина, школьники в интересной и доступной форме узнают о видах холодильного оборудования для хранения сырья и колбасных изделий. Ребята смогут поучаствовать в ремонтно-сервисных мероприятиях. познакомит школьников с работой холодильных установок, а также узнают о разновидностях льда, производстве и применении искусственного водного и «сухого» льда. Ребята ознакомятся с устройством ледогенераторов и примут участие в процессе создания кускового льда. Завершается мастер – класс сюрпризом.

 

Дизайн-проектирование ювелирных изделий с растительными мотивами с использованием видеоматериалов, З-Д моделирование ювелирных изделий, об этом школьники смогут узнать, посетив площадку колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже.

 

Познакомиться с разработкой концепции издания, редакторской подготовкой изданий для детей, узнать о роботе редактора и его деятельности, школьники смогут на площадке Полиграфического техникума №56.

 

 

Ознакомиться с расписанием мероприятий проекта «Профессиональная среда» и записаться на них можно по адресу: http://ps.educom.ru. Проект «Профессиональная среда», направленный на знакомство школьников с прикладными специальностями и создание информационного поля для общения между колледжами и школами Москвы на профессиональные тематики, стартовал по инициативе Департамента образования в октябре 2013 года.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Справки по тел. 4 40 53| Рублей, для зарегистрировавшихся до 1 июля - 500 рублей.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав