Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Русский роман. Бестселлеры

 

Сергеев Ю.В. Наследница (160 стр., мягкая обложка) (тираж закончился)

Старик, бывший белый офицер, обращается в органы безопасности и просит помочь ему разыскать несколько ящиков с золотом, которое он закопал в сибирских сопках во время отступления Белой армии. Он хочет передать сокровища государству, чтобы Россия смогла расплатиться с долгами и восстановить свою былую мощь. Возможность завладеть кладом привлекает внимание различных организаций. Дальнейшие события разворачиваются столь стремительно и неожиданно, что книжку просто невозможно отложить «на потом». Читайте, и Вы узнаете, кто станет наследником не только этого клада, но и золотого запаса России, исчезнувшего при отступлении армии адмирала Колчака. Книга основана на реальных фактах и событиях.

Сергеев Ю.В. Княжий остров (544 стр., твёрдый переплёт) (тираж закончился)

Живое описание реальных событий нашей давней и недавней истории, их неразрывная связь с настоящим и ощущение собственной причастности к происходящему – всё это переполняет Вас, перехватывает дыхание, а на глаза наворачиваются слёзы от чувства гордости за свой народ, величия его Духа, Мудрости Предков. Прочитали сами, раздарили друзьям и знакомым. Все, кто не променяет нашу Родину ни на какую другую, эти книги – для Вас!

 

Алексеев Т.Т. Во имя отца и сына (роман). Расплата (повесть) (288 стр., твёрдый переплёт)- 250 р.

Это первая книга Тимофея Трофимовича Алексеева. По теме она сродни роману «Крамола», который написал его родной брат, известный писатель С.Т.Алексеев. «Я рад, что в нашей семье появился ещё один хороший писатель», – сказал Сергей Трофимович после выхода романа в свет. А княгиня А.А.Оболенская, за сутки прочитавшая книгу, сказала: «Более пронзительного и сильного произведения я не встречала. И там всё – ПРАВДА!» Мы тоже рады, что одним хорошим писателем в России стало больше!

«…Порою не знаешь, что таится в твоей памяти... Максим Созин, скрывающийся от армии в заброшенной деревне, где жили когда-то его предки, сталкивается со странностями, которые начали происходить после того, как он нашёл сундук с разной утварью. Здесь же лежала старинная икона... И только пережив всё, что выпало на долю его рода, Максим начинает понимать, что произошедшее с ним – не случайно…»

Буйлов А.Л. Тигроловы: Роман, рассказы (288 стр., твёрдый переплёт, издание 2)- 250 р.

Роман «Тигроловы» является первой частью задуманной автором трилогии. Сейчас Анатолий Ларионович работает над второй частью – роман «Сквозь дебри» и заключительной частью – «Тигры в Америке». Сам в прошлом оленевод, охотник, зверолов, А.Л. Буйлов рассказывает о полном приключений, рискованном и смертельно опасном труде тигроловов Уссурийской тайги. Его герои – сильные и отважные люди, живущие в Гармонии с Природой. Трудная профессия научила их работать единой командой. С искренней болью автор пишет о безрассудном разорении тайги, кедровых лесов. Книга вызывает чувство Любви к Природе, ко всему живому, побуждает сохранить и передать ее красоту и богатство следующим поколениям. Первое издание романа, выпущенное стотысячным тиражом, быстро исчезло с прилавков магазинов.

Верещагин О. Перекресток двенадцати ветров. (224 стр., твёрдый переплёт, цветные иллюстрации) – 250 р.

Эта книга Олега Верещагина написана для молодёжи и о молодёжи. О тех ребятах, кото­рые знают, что всё в жизни нужно достигать своим трудом; что Честь нужно беречь смоло­ду; что Совесть – это самое главное в человеке; что Мужество и Отвага – это совершенно ес­тественные качества нормальных мужчин и женщин. Эта книга написана настолько хорошо и интересно, что её можно и нужно рекомендовать читать всем: и совсем взрослым гражда­нам, и ещё только взрослеющим молодым людям, и детворе – быстрее возьмутся за ум-разум и начнут становиться людьми. В книге описаны приключения обычных русских под­ростков, попавших в непростую ситуацию после авиакатастрофы в сибирской тайге. Им было трудно и страшно, но они с честью справились со всеми, выпавшими на их долю, испытаниями…

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 12 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Древняя история. Мнение учёного | Истоки и смысл русских слов | Для детей и их родителей | Аннотация автора | Повесть временных лет. Подарочное издание (304с, твёрдый переплёт) – 700 р. | Малая Родина. Родовые поместья | Пермакультура Зеппа Хольцера. Практическое применение для сада, огорода и сельского хозяйства. Часть 2 (160 стр., с цветными иллюстрациями, мягкая обложка)- 300 р. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав