Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ноября 2013 года состоится III-й открытый Чемпионат по управленческой борьбе среди руководителей Сибири по авторской технологииВладимира Тарасова.

Организаторы — новосибирское отделение федерации управленческой борьбы и тренинг-центр «Статус».

Главный арбитр Чемпионата — Зотов Михаил.

Время проведения: с 10:00 до 18:00.

Место проведения: конференц-зал Сибирского банка ОАО «Сбербанка России», ул. Серебренниковская, 20.

 

На мероприятии ожидается участие 200-250 собственников, генеральных директоров, руководителей и HR-менеджеров компаний Сибири, которые интересуются образовательными технологиями и ценят саморазвитие. Мероприятие направленно на знакомство с уровнем управленческих, коммуникативных и лидерских компетенций руководителей Сибири.

В течение одного дня гости Чемпионата увидят стратегии ведения переговоров 16 руководителей и собственников компаний Сибири, а так же услышите рекомендации экспертов по ведению переговоров. В числе судей-экспертов в этом году директора, управляющие и HR-менеджеры компаний Мегафон, Сбербанк, Связь-банк, Инфософт, Балтика, Газпромбанк, Билайн и другие. После мероприятия у гостей Чемпионата сложится целый арсенал работающих приемов для результативных переговоров.

В ходе проведения Чемпионата участникам будут предложено решить сложные, конфликтные ситуации из реальной профессиональной практики, в которых они сыграют роли с противостоящими интересами и будут искать решения в формате выигрыш-выигрыш в течение определенного времени, демонстрируя при этом свои лидерские качества и навыки умения вести переговоры.

Что ждет зрителей на Чемпионате:

1. Управленческие поединки, в которых эффективные руководители создают выигрышные решения в течении ограниченного времени;

2. Расширение арсенала переговорных технологий;

3. Подбор стратегий принятия решений с персоналом, клиентами и партнерами;

4. Понимание, по каким критериям ведущие управленцы Сибири оценивают оппонентов в переговорах;

5. А так же общение и обмен опытом с руководителями Сибири!

 

Победители получают кубки и возможность участвовать в Чемпионате России по управленческой борьбе, который пройдет в Москве 14 и 15 декабря!

Для руководителей, собственников и HR-менеджеров вход на мероприятие по именному пригласительному билету. Для остальных гостей вход по билетам зрителя стоимостью 500 рублей.

Чтобы заказать именные приглашения или купить билеты зрителей Вам необходимо отправить заявку по электронной почте: sibleader@gmail.com. В заявке необходимо указать Ф. И. О, контактный телефон, e-mail, должность и название компании, которую Вы представляете.

Организационные партнеры мероприятия: группа компаний «Эрфольг» и «Ассоциация молодых предпринимателей».




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 14 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
для психологів, вчителів, вихователів та соціальних педагогів| Общие сведения об экзамене.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав