Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПОЛЕВОЙ ОТЧЕТ СТАСА. МАМА И ДОЧКА - ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙКА!

Братия и... сестры (ежели тут таковые имеются, в чем я лично сомневаюсь. Чаще всего их тут просто имеют!). Послушайте мою печальную историю о неслучившемся сексе, и… постарайтесь не лопнуть со смеху, ладно?

Итак, есть девочка, баллов где-то 7 из 10, 18 лет, сексуальная брюнетка. Выглядит – ммм! Как сладкая конфетка! Пальчики оближешь! Знаю я ее чуть больше года, учились в одной школе, очень хорошие отношения, причем ее парень сильно ревнует. Ну, есть на то причины, должно быть!
Тут она мне звонит на днях и говорит, мол, рассталась со своим парнем (2 года встречались) и хочет со мной встретиться. Я, разумеется, только рад утешить в горе бедную девушку, как только могу. Правда, в прошлый раз смог только 2 раза…Ну, не важно!

На следующий день ее вызваниваю, договариваемся о встрече. Приезжаю на остановку и жду, через 10 мин она приходит, мы беремся за руки и идем к ней, предварительно купив шоколадку. Я уже предвкушаю сладкий шоколадный вечер, как вдруг на вопрос: «кто дома?» она говорит: «мама, заодно С НЕЙ ПОЗНАКОМИШЬСЯ».

МЛИН!!! я такого поворота событий не ожидал. По пути она заходит к своему бывшему и забирает какие-то вещи, идем дальше… Заходим к ней домой (я у нее первый раз), она показывает где что, наливает мой любимый чай («1001 и одна ночь, кому интересно»), угощает персиками. На вопрос: «а где же мама?» указывает на комнату и говорит: «СПИТ!» У меня уже чешутся руки, настроение поднимается, и не только настроение! Ну, думаю, спи, мама, спи!

Мы пьем чай с шоколадкой, я потихоньку распускаю руки и ремень на брюках, как вдруг… открывается первая от столовой дверь, и оттуда выходит стройная голая баба! Вышла боком ко мне и смотрится в зеркало, меня не видит. У меня отвисла челюсть и потекли слюни. Мама у нее тоже очень даже ничего!!! Тут она разворачивается, говорит «Доча, ты уже дома?», и замечает меня. Глаза мои не в силах оторваться, смотрят тока на ее бритый орган, т.к. груди я еще изучил, пока она у зеркала стояла. Ёпть, вы бы видели ее реакцию! Я и сам охренел, честное слово, от такого нежданно свалившегося подарка судьбы в виде бесплатного стриптиза в качестве прибавления к чаю!

Короче, разворачивается мамочка и, тряся своим пышным задом, убегает в комнату. Я в ступоре минуты 3. Да уж… Чего только со мной в жизни не случалось, но чтоб вот так… Рядом сидит девчонка, которая все наблюдала со стороны, вернее не сидит, а валяется под столом. И угарает… говорит, что я краснее своей красной рубашки. Честное слово, братва, даже как-то засмущался от неожиданности. Хотя я мальчик не стеснительный, вы знаете.

Я посидел, почесал репу, и выдаю: «НУ ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!» Блин, до сих пор смешно… Потом выходит мамочка, уже в халате, немного смущенная, но уже порядком пришедшая в себя. Мы с ней знакомимся, она говорит, что многое слышала хорошего обо мне от своей дочки и добавляет, что я милый и подмигивает. А мамка у нее красавица и лет ей не так немного - 37. Я у них еще 2 часика посидел, полапал девчонку в соседней комнате, но все-таки настрой уже не тот был. Не дай бог мама еще опять откуда-нибудь выскочит голая! Собрался восвояси. Когда уходил, ее мать сказала, что я симпатичный. «Ага, вы тоже ничего» - сказал я, она улыбнулась! «Заходи к нам почаще» - были ее последние слова. Девочка отправилась меня провожать, т.к. ей что-то надо было купить в магазине. По дороге сказала, что я продвигаюсь быстрее, чем ее парень.

Так вот я сейчас сижу и думаю – нормально ли это все, если учесть что вчера позвонила подруга и после продолжительной беседы, сказала: «Тут мамочка тобой заинтересовалась, расспрашивает все про тебя». Еще у меня такой вопрос, если так и дальше все пойдет, смогу ли я стать «Членом Семьи»? Ну т.е. по аналогии с человеческими органами - тесть, как самый старший будет ГЛАВОЙ семьи. Дочка, как самая красивая, будет ЛИЦОМ семьи. Не знаю, кто из родственников еще там каким органом будет, но я уж точно буду ЧЛЕНОМ семьи!

И с удовольствием по понедельникам, средам и пятницам буду трахать девчонку, а по вторникам, четвергам и субботам – маму! Вот только у мамы, вроде, есть муж, так что… Очень не хотелось бы, чтобы он меня трахал по воскресеньям за такое!


Далее на форуме шли всякие комментарии и обсуждения этой истории, народ высказывался, прикалывался и давал советы, как развести маму с дочкой на групповуху. Это все я пропускаю, перехожу дальше. Как оказалось, у истории было продолжение!


Народ, слушайте последние новости с театра боевых, то есть, эротических действий!!!

Да-а-а, сегодня произошло нечто интересное!

Пришел я, в общем, к ней домой, она была одна. Я особо терять время не стал, чего долго церемониться, и через 10 мин мы уже лежали у нее в комнате на диванчике. После поцелуев и все более откровенных ласк, она вдруг вскочила и побежала в душ, сказав «я сейчас!».

Ну-у-у… «Все идет по плану!», - подумал я... Но не тут-то было!!!

Пока девушка была еще в душе, я услышал звук открывающейся входной двери. «Ё-моё!», - думаю про себя, - «наверное, опять мама пришла!» Что ж, не будем ее разочаровывать, пока девушки нет, пусть мама скрасит мое одиночество. Прилег я поудобней, расстегнул все пуговицы на рубашке, улыбаюсь во весь рот... Вдруг дверь открывается, и моя улыбка медленно сползает вместе со штанами, на которых я от удивления перестал придерживать ремень!

Передо мной стоит мужик, взрослый, бородатый… Он, наверное, тоже охренел, как и я, смотрит на меня изумленно и спрашивает: «Ты кто???!» Я чуть не ляпнул, что сантехник, потом вспомнил что я все-таки не любовник его жены (по крайней мере, пока), и мне притворяться не надо, хотя растерялся я все-таки прилично и поначалу даже не знал, что сказать…..

Но потом, переборов страх, встал, пожал руку и представился, сказал, что жду, пока дочка вылезет из душа. «Понятно!», - сказал он и пошел на кухню...

В это время я услышал, как девушка закрыла краны с водой и открыла дверь. Она ничего не слышала из-за шума воды и по-прежнему думала, что мы дома одни. Тут открывается дверь, в комнату, где сижу я, заходит она... ГОЛАЯ!!!

Видимо, решила маму перещеголять. Фигурка у нее и вправду офигительная. Я, как и в тот раз, уставился вначале на грудь и долго не мог оторвать взгляд, потом переключился ниже… Наверное, челюсть моя уже валялась на полу, потому что девушка, довольная произведенным эффектом, откинула мокрые волосы назад, гордо вскинув голову и зачем-то спросила: «Ну как?», хотя по моей реакции, наверное, все и так было понятно.

Все бы хорошо, но тут на заднем фоне появился папа! Боже!!! Сейчас смешно, а тогда хотелось плакать! Он тоже застыл в ступоре от такого зрелища и не знал, что сказать. Я уже хотел крикнуть «Шухер!», или «Ложись!», или «Сзади!», но, поняв, что это было бы нелепо, лишь кивнул девчонке в тут сторону, где стоял ее отец. Она оглянулась, реакция была примерно как и у мамы, попыталась руками прикрыть хоть что-то и - ванну обратно!

Отец стоял как вкопанный и долго пытался что-то сказать. Отдаленно напоминающее: «Чё это, млять, за херня??!»

Я быстро сориентировался: «Да вот, чай немножко раньше выпил, она наверно думала, что я еще на кухне». А сам делаю такое невинное выражение лица – типа, я тут вообще не при делах…

Папаня оглядел меня с головы до ног: «Ладно пошли на кухню, пусть переоденется... Да, и это… заправь свое достоинство...» (тут он подтянул свой ремень и указал на мой орган, который был в штанах, как вигвам). Я тихо выдохнул: «Уф-ф…» и подумал про себя: «Да-а-а, вот уже и С БАТЕЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ!»

На кухне мы поболтали, я сидел опять на том же самом мечте с красной рожей и вспотевший. Батя чего-то спрашивал, я отвечал…Не помню…

Тут пришла ОДЕТАЯ девчонка, поздоровалась с отцом и быстренько увела меня в комнату, подальше от всяких расспросов. Сама красная…

Короче, в следующий раз мы договорились встретиться у меня! А то я вот думаю... Интересно, дедушка с бабушкой есть в этой семье?

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

* * *

 

Дочитав до конца сей шедевр, мы с Лёлькой как-то мрачно переглянулись, а потом обе… расхохотались. Нет, все-таки с пикаперами не соскучишься, это точно! Забавные они существа…

Вот только смех наш был какой-то невеселый, с привкусом горечи. И было еще какое-то странное ощущение у нас обеих, нечто такое, что витало в воздухе, но все как-то не получалось облечь его в слова. Лёля первая попыталась:

- Знаешь, Насть… я когда читаю что-то подобное, каждый раз задаюсь себе вопросом – зачем же люди так себя ведут? К чему эти глупые понты, выпендрежности, желание показать, что ты ко всему относишься свысока и с какой-то насмешкой, что тебе все пофиг, что тебя не интересуют какие-то тонкие чувства? Сплошной цинизм, презрение ко всему и глупая пафосность. А где же душа? Где же искренность? Куда, в конце концов, подевались все романтики? Пропали?

По простоте душевной Лёля не понимала, что сыпет соль на мои свежие раны, снова напоминая о том, кто был вечным укором для моей совести. Но мне не хотелось об этом говорить, и я, стараясь придать своему лицу беззаботное выражение, лишь тихо произнесла:
- Да нет, Лёль, они не пропали. И не подевались никуда. Они просто затаились. Просто романтиком быть сейчас как-то… не модно, что ли…

Лёлька скривила губы и передернула плечами. Это, конечно, не укрылось от меня.

- Тебя тоже тошнит от этого слова? Значит, мы друг друга понимаем. В наш век господства других ценностей мы привыкли прятать искренние чувства под насквозь фальшивыми масками. Почему мы так поступаем? Чего боимся? Чего боится тот же самый Стас, у которого (я уверена!) тоже где-то внутри есть глубоко запрятанные ранимые струны души? Чего боятся романтики? Наверное, боятся быть растоптанными пафосной толпой в ответ на написанное на асфальте под окном: «С добрым утром, любимая!»

- Но если в каждом из нас это есть – зачем же мы скрываемся за не нужными масками? Для чего или кого это притворство? От кого мы прячемся? Кому и что пытаемся доказать? Родителям – свою независимость? Друзьям – свою неимоверную крутизну? Сверстникам – свое положение? Да зачем??? Покажите мне хоть одного человека, которого это сделало счастливее!

- Не только в этом дело, Лёль, - я закусила губу, стараясь не показать, как трудно мне даются эти слова. – Просто понимаешь…подчас мы (я имею в виду девушек), мы сами толкаем парней на подобное поведение. Быть искренним, откровенным, открыть свою душу кому-то – это значит стать беззащитным и уязвимым. Ты раскрываешься, а в ответ летят насмешки, непонимание, грязь и презрение к твоей слабости. Это очень больно переживать. А романтики всегда очень чувствительны. И один раз пережив такое… Это их просто убивает! Понимаешь?

Меня душили слезы. В горле стоял комок.

- Я никогда не поступлю так! – с жаром выдохнула Лёлька. – Никогда не посмею унизить человека, который доверится мне. Никогда не стану причинять боль тому, кто способен на искренние чувства. Никогда не плюну в душу тому, кто ее передо мной раскроет!
- Не зарекайся, Лель, - тихо, одними губами прошептала я. – Не зарекайся…

 

 

* * *

 

- Самое интересное, что они со Стасом - лучшие друзья. Никогда бы не подумала, но это факт. Еще со времен учебы. Никто не понимает, что их связывало тогда, а уж тем более – что их связывает сейчас. Ведь они просто два полюса, две противоположности.

- Наверное, дополняют друг друга. Противоположности притягиваются, как известно.

- Вот разве что так…

Лёлька пожала плечами и вновь потянулась за своей кружкой. Прихлебывая ароматный чай, уютно развалившись в мягких креслах, мы обе чуть-чуть отошли от того тягостного разговора, что снова пробудил во мне не к месту взявшиеся воспоминания. И уже взялись обсуждать следующего субъекта из списка, составленного Лёлей.

- А почему у него такое странное имя?

- Найджел? Честно говоря, не знаю. Никогда не слышала его настоящего имени. Просто все его так зовут. Или Найджел, или Художник. Это его ник на форуме.

- А он правда рисует?

- И не только. Он вообще личность творческая. Говорят, очень здорово играет на гитаре. И на клавишных. И на флейте, и еще на чем-то. Сама я, правда, ни разу не слышала. Производит впечатление такого очаровательного мерзавца с мощным отрицательным обаянием. В нем есть чувственность и романтичность, но, по всей вероятности, это не более чем маска, позволяющая ему втираться в доверие к девушкам. На самом деле он циничен и расчетлив. Хотя временами кажется, что действительно просто сам влюбляется в каждую свою новую жертву. И у него есть какие-то чувства, и он страдает, и мучается… до тех пор, пока не добьется своего и не бросится на поиски новой, записав себе в архив очередную победу. Его отличает нестандартный творческий подход, отсутствие шаблонности, он никогда не повторяется. Способен придумать какой-нибудь коварный план, чтобы запудрить мозги девушке, если вскружить ей голову обычными средствами не получается. Вообще, он стратег и тактик, но в то же время и импровизатор отменный.

- Какая-то у тебя противоречивая фигура получается.

- Да он вообще очень необычный. Даже среди пикаперов. Вот к примеру, обычный пикапер никогда не будет завышать для себя значимость какой-то одной отдельно взятой девушки. Они исповедуют принцип: «Женщин – много, я – один!». И если что-то не получается с какой-то конкретной девушкой, то и пусть. Бог с ней. Сама виновата, дура, останется без сладкого. Других полно… Этот же никогда не останавливается на полпути. Всегда добивается своего. И даже если что-то пошло не так, он всегда сумеет вывернуться, придумать что-то новое, необычное, чтобы все-таки достичь своей цели. Говорят, еще не было девушки, сопротивление которой он бы не мог сломить.

- А кто так говорит? Он сам? – я недоверчиво хмыкнула. – Не льстит ли себе мальчик? Кстати, а этого ты бы с кем сравнила? Стас тебе напоминал Стива Стифлера, а на кого из литературных персонажей или киногероев похож этот Художник?

- Пожалуй…, - Лёлька на мгновение задумалась. – Пожалуй, на Себастьяна Вальмона из фильма «Жестокие игры». Помнишь такого?

- Циничный мерзавец, способный, тем не менее, на высокие чувства? Хм… Интересно. А у него есть какой-нибудь отчет на сайте?

- У него их полно. И все разные. Кстати, один из них ты уже читала. Про Юльку-то. И про новогоднюю сказку с завязанными глазами.

- А-а-а, так это его работа? Что ж, и правда – мальчик не обделен фантазией, судя по всему. И способен придумать что-нибудь необычное. По крайней мере, с таким ты сама испытываешь хоть что-то интересное, а не банальный трах с веселыми постебушками, как у Стаса в этой его истории про маму с дочкой.

Лёлька вдруг прыснула:

- Ой, ты знаешь, Насть… у него… сейчас, подожди - просмеюсь… у Художника на самом деле тоже есть история про маму с дочкой. И довольно-таки смешная!

- Как и эта? Стасовская? Такая же???

- Нет, конечно, ну что ты… Там долгое красивое ухаживание и вообще… Ладно, чего я пересказывать буду, давай ты сама прочитаешь!

И включила компьютер.

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ГЛАВА 1. 1 страница | ГЛАВА 1. 2 страница | ГЛАВА 1. 3 страница | ГЛАВА 1. 4 страница | ГЛАВА 1. 5 страница | ГЛАВА 2. | ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ | КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ | ВПЕРЕД, ЗА РОДИНУ! | РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав