Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ВРЕМЯ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН

 

Американец Друнвало Мельхиседек изучал физику и искусство в Калифорнийском университете в Беркли, но, по его собственному мнению, самое важное образование он получил позднее, после его окончания.

Последние тридцать лет он проходил обучение более чем у семидесяти учителей, представлявших всевозможные системы верований и религиозных представлений. В совокупности с научными знаниями, это дало ему огромный кругозор. Он собирал знания по крупицам, пока не превратил их в стройную систему. Сейчас он ездит по всему миру с лекциями и семинарами. Побывал Друнвало и в России. И рассказал много интересного.

Так, в последние годы Мельхиседек несколько раз бывал на Юкатане и работал там с майянским шаманом Хунбацем, который проводил церемонии древних Майянских священников в современном исполнении для стабилизации новой энергии нашего солнца. Однажды к нему подошел человек по имени Эллис, который обычно работал недалеко от Хунбанца, и рассказал историю о племени аборигенов, которое проживало в Колумбии в непроходимых джунглях Амазонки и называлось Коджи.

У них не было языка и они "говорили" друг с другом только телепатически. По правде говоря, они издавали некоторые звуки, не упорядоченные логически в какое-то подобие алфавита. Это были просто звуки, но они исходили от сердца, а не от разума, и создавали образы внутри головы, так что люди могли "видеть" то, что другой человек хотел сообщить. Эллис сказал, что они были способны легко "путешествовать" вне тела и знать все, что случалось в мире, хотя никогда физически не покидали своей родины.

Коджи не воспринимали нас в качестве живых и даже "спящих", как это делают многие индусы и представители восточных религий. Коджи видели нас "мертвыми", поскольку мы не имеем достаточного количества жизненной энергии и сознания, чтобы классифицировать нас как реальных людей.

Помимо всего прочего, Коджи обладали способностью видеть будущее. И они знали, что Мир может быть разрушен неправильным употреблением сознания. В своих легких телах они путешествовали по всей планете в поисках кого-либо живого. И нашли только одно племя - племя Майянов, которое жило в джунглях Гватемалы. Они были очень рады, поскольку знали, что с затмением 11 августа 1999 года весь мир остановится, и только Коджи и Майяны останутся в живых, чтобы обитать на Земле.

С наступлением указанного в пророчествах срока для Коджи стало очевидным, что в мире что-то изменилось, поскольку "мертвые" продолжали оставаться на Земле. Оказалось, что "мертвым" дали то, что называется "Большой шанс", и Коджи отправились выяснять, почему это произошло.

Им, удалось узнать, причину произошедшего. Оказалось, что некоторые из "мертвых" стали живыми и создали мечту с достаточной, жизненной силой, которая и спасла мир. Говоря нашим языком, некоторые из нас создали "параллельный мир", где жизнь могла продолжаться, а "мертвые" становиться живыми. Коджи смогли точно определить, кто были эти люди, создавшие этот шанс, который изменил Всемирную Судьбу. Коджи определяли их по свету вокруг них. Этим людям удалось активизировать свои "светлые тела" или, говоря языком древних, свои "Мер-Ка-Ба".

Итак, человечеству был дан шанс. А что же дальше? В последние десятилетия на Земле происходят события, которые приведут к огромным изменениям. Мы живем в то время, которое было давно указано в пророчествах всего мира. Этот период начался 26 февраля 1998 года.

Бесспорно, вода имеет исключительное значение для жизни на Земле. В Библии буквально в первой фразе говорится о том, что Дух Божий носился над водой. Со времен Христа при помощи воды крестили человека, входящего в этот мир. Мы живем на планете, которая большей частью состоит из воды. Наше тело, как и планета, тоже в основном состоит из воды.

Воды так много, что мы привыкли к ней и утратили исследовательский интерес. Мы знаем, что вода бывает в твердом, жидком и газообразном состоянии. Но немногие знают, что существует только 200 разновидностей льда. Огромное количество видов имеет также вода, находящаяся в газообразном состоянии, и жидкая вода в реках, озерах и морях.

Несколько лет в исследовательских центрах штата Джорджия в США были получены интересные данные о воде.

Известно, что каждая клетка человека окружена молекулами воды. Если это клетка больного органа, то, независимо от вида заболевания, она окружена так называемой неструктурированной водой. Клетка здорового органа окружена структурированной водой.

Выяснилось, что для сохранения структурированных свойств, вода должна двигаться по спирали. В трубопроводах она под давлением движется прямолинейно, что делает воду неструктурированной. Поэтому вся вода, которую мы пьем из водопровода, является мертвой, вызывающей болезни у человека. Даже когда мы принимаем душ или ванну, она проникает в организм через кожу.

Когда это было обнаружено, американские ученые стали искать возможности структурирования воды, текущей из водопроводных кранов. Они пытались применять самые разные способы - намагничивать, использовать специальные насадки, чтобы вернуть воде живые свойства. И многие исследователи достигли хороших результатов.

А пятнадцать лет японские ученые обнаружили тип воды, о существовании которого даже не подозревали. Выяснилось, что у новорожденных младенцев и детенышей животных клетки содержат совершенно особую воду. Если посмотреть ее структуру под микроскопом при увеличении в 20 000 раз, можно увидеть форму снежинки. Эта вода, получила название- кластерной.

Если человек пьет такую воду, это оказывает мощное, оздоравливающее, воздействие. Она выводит токсины из клеток, останавливает процесс старения. Оказалось, что молекулы ДНК тоже содержат кластерную воду.

И, наконец, совсем недавно в Турции открыли совершенно удивительную воду, названную сверхионизованной. Друнвало вместе с другими специалистами был приглашен на демонстрацию свойств этой воды. На конференции присутствовали также ведущие химики из многих исследовательских центров США, в том числе военных. Происходящее там напоминало магию.

В течение пяти часов на глазах присутствующих происходили химические реакции, которые химики считали невозможными в принципе. Для демонстрации приготовили емкости со сверхзагрязненной водой, в одной из которых присутствовала нефть, а в другой - канализационные стоки. Все это ужасно пахло.

Турецкие специалисты налили сверху чуть-чуть сверхионизованной воды, и начался процесс очищения грязной воды, пока через два часа она не стала кристально чистой. После этого провели эксперимент с водой, которую смешали с моторным маслом. Результат был аналогичным - масло просто разложилось на аминокислоты. Когда эту воду добавляли в реки, очищалась не только вода, но и берега, и донные осадки.

Турецкие ученые демонстрировали самые разнообразные реакции, но всегда конечный продукт был благоприятен для жизни и мог употребляться живыми организмами. При этом вода имела кислотно-щелочной баланс, равный семи. Люди, кото которые пили ее, полностью исцелялись от всех болезней. У всех, кто долго работал с ней, возникло четкое убеждение, что она является мыслящим существом, наделенным сознанием.

Кстати, эксперименты с водой, проводимые еще в давние времена, позволили пролить свет на загадку образования жизни. Так в 1837 году был проведен опыт, который позднее повторили в США. Небольшой кристалл положили в воду и подвели к нему слабое электричество. Через шесть недель на этом кристалле появилось что-то вроде гравировки, изображающей маленького насекомого. Через две недели рисунок стал объемным. А спустя, несколько недель, жучок начал двигаться. Это доказывает, что для зарождения жизни требуется вода, электричество и минеральное вещество. Тем, кто сомневается, Друнвало предлагает самим повторить этот опыт.

Нужно сказать, что сверхионизованная вода обладает очень высоким электрическим зарядом. Турецкие ученые брали стакан воды, опускали туда штепсель электрической лампы, которая тут же начинала гореть. Это было настоящее "жидкое" электричество.

Друнвало считает, что в этой воде лежит решение очень многих экологических проблем. Она неспроста появилась на Земле именно в наше время и окажет огромное воздействие на всю планету. Это подтверждает пророчество индейцев Хопи, которому 1400 лет. Согласно ему, Земля неожиданно быстро очиститься от загрязнений. Почва, вода и воздух возвратятся в состояние первозданной чистоты. А люди, наблюдая за очищением природы, соединяться в своих сердцах, и возникнет объединенное человечество.

Человечество существует миллионы лет. И на протяжении этого длительного периода у человека всегда был один тип крови - так называемый тип "О". Было неважно, в какой точке планеты он проживал, к какой расе принадлежал - у него всегда была одна и та же кровь. Мы все были одной крови.

Примерно 15 000 лет, когда человечество начало заниматься сельским хозяйством и употреблять в пищу много растений, корней и плодов, произошло изменение ДНК. Тогда появился другой тип крови, который назвали тип "А". Затем появился тип "Б" и "АБ". Параллельно происходили мутации ДНК.

В конце восьмидесятых годов появился мальчик, который родился от родителей, больных СПИДом. Анализы показали, что мальчик тоже заражен. Через полгода он по-прежнему оставался носителем вируса. Но когда он учился уже в пятом классе, анализы не обнаружили у него это страшное заболевание. Ранее таких случаев не было.

Две группы ученых из Нью-Йорка и Сиэтла независимо друг от друга начали его исследовать. Они брали клетки из организма мальчика и пытались заразить их СПИДом. Клетки оставались здоровыми. Даже когда брали дозу, способную сразу убить любого человека, клетки выдерживали атаку вирусов. Впоследствии выяснилось, что иммунная система мальчика стала способна противостоять любым болезням. При исследовании его ДНК оказалось, что она значительно отличается от обычной.

Если бы на Земле оказался только один ребенок, обладающий иммунитетом ко всем болезням, для науки это было бы всего лишь интересным явлением. Но вскоре обнаружили еще одного такого ребенка, потом еще... Ученые, которые занимаются изучением ДНК различных народов планеты, установили, что подобные изменения коснулись примерно одного процента населения, что составляет сегодня 60 миллионов человек. Это дает основание полагать, что на планете родилась новая раса людей. Более того, подобные изменения имеются не только у родившихся детей, но и у взрослых.

Но это не все. Наряду с вышеуказанной, на Земле появились еще две абсолютно новые расы с измененной ДНК. Дело в том, что в таких технократических обществах, как США и страны Западной Европы, начали рождаться необыкновенные дети. У них очень высокий коэффициент умственного развития и другая печень, способная переваривать абсолютно любую пищу, и даже то, что мы не считаем пищей.

Дети очень тесно связаны с компьютерами, которые как бы являются продолжением их головного мозга. Они настолько высоко интеллектуально развиты, обладают такой интуицией, что когда играют с компьютером, то обязательно выигрывают. Эти дети обладают телепатией.

На первый взгляд они кажутся невнимательными, несобранными, не могут сконцентрироваться. Но это лишь до тех пор, пока им неинтересно. Если их что-то интересует, они работают совершенно гениально. Дети начинают стремительно развиваться, перескакивая из класса в класс. Такие случаи фиксируются во многих странах. Эти дети получили название "индиго-дети". Кстати, некоторые дети стали "индиго" после того, как переболели СПИДом.

Но есть третья раса детей. Это дети восточных стран и третьего мира, таких как Китай, Мексика и другие. Человечество совершенно измениться, если таких детей будет приходить все больше и больше, поскольку они делают то, что по нашим меркам является абсолютно невозможным. Например, им достаточно посмотреть на чашку Петри, где находится молекула ДНК, чтобы изменилась ее структура.

Одной из необычных способностей этих детей является то, что они могут видеть, не используя глаза. Они, "смотрят" различными частями тела - руками, ладонями, ступнями, носом, ушами, языком и даже подмышками. Есть сотни детей в Китае, которые могут из запечатанного пузырька с лекарством извлечь находящиеся там таблетки, не открывая его. Одна молодая девушка, выступая перед аудиторией, вручала каждому зрителю по бутону розы. Затем она проводила рукой над залом, и у всех в руках бутоны распускались в цветок.

Когда Друнвало был в Мексике, он нашел там одну необычную девушку. Еще будучи ребенком, она, лежа в кроватке, была способна силой мысли перенести игрушку из дальнего конца комнаты. Став взрослой, она не только не утратила удивительные способности, но и развила их.

Так ей завязывали глаза плотной повязкой, а пришедшие на сеанс люди давали ей фотографии, которые она раньше никогда не видела. Девушка не только могла сказать, что или кто изображен на фотографии, но и могла точно назвать имена, адреса этих людей и даже номера водительских прав или страховок. Более того, она могла назвать имя человека, который делал эти фотографии. Если на фотографии был запечатлен интерьер какой-либо комнаты, она могла мысленно пройти по всему дому и точно описать, что там находится. При этом она ни разу не ошиблась.

Если перед ней на полу клали журнал, она наступала на него ногой и читала, как если бы сидела в кресле с открытыми глазами. Такие случаи происходят в мире повсеместно.

Отмечено, что максимальное количество "индиго-детей" начало рождаться, начиная с 1984 года. Эти дети являются носителями нового сознания. Они понимают, что один Дух движется через всех. Такова их природа. В один день они все встанут и скажут: "Хватит. Больше это продолжаться не будет". Скорее всего, это будет очень неожиданная новость для всего мира.

Это произойдет, когда они достигнут 18-летнего возраста. Тогда странами и всей планетой будут управлять индиго-дети. Они используют всю силу, которая есть внутри них, для того, чтобы создать тот мир, который они предвидят. Это случится одновременно на всей планете.

"Я глубоко верю, что, именно Россия поведет мир к свету, - сказал в заключение Друнвало Мельхиседек. - Это пророчество было дано еще в начале 30-х годов Эдгаром Кейси. И это пророчество есть у других народов, потому что именно в этой стране имеется тот свет, который необходим для духовной жизни.

Сейчас трудно представить, как это произойдет, но я уверен, что в сердцах россиян зажжется свет любви. И они объединяться в единое живое существо и покажут миру путь, по которому нужно идти. Я глубоко уверен, что это начинает происходить уже сейчас".

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

СИНДРОМ КЛЕШНИ | МАГНИТНЫЕ ЛЮДИ | МЫСЛЕННЫЙ ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ | ЖИЗНЬ ВНЕ ТЕЛА | ТАИНСТВО УХОДА ИЗ ЖИЗНИ | МИСТИЧЕСКИЙ ГОЛЛИВУД | СКОЛЬКО ЛЕТ ГРАФУ СЕН-ЖЕРМЕНУ? | ГЕНИЙ В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ | НА ВЕЛОСИПЕДЕ ВОКРУГ ЗЕМНОГО ШАРА | ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ СПИТ 17 ЛЕТ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав