Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Депозитарные услуги

Расчетным депозитарием Инвестиционной Компании «Инвеструм» является депозитарий ООО «Вэб-инвест.ру», действующий на основании лицензии на осуществление Депозитарной деятельности № 178-06467-000100 от 03.10.2003.

Согласно результатам рейтингового исследования российских депозитариев по итогам 2004 года, проведенного Фондом «Инфраструктурный институт» (ИНФИ) совместно с ПАРТАД, депозитарию Вэб-инвест.ру, присвоен рейтинг надежности «ААА» (максимально возможный рейтинг надежности).

 

Наименование работ, услуг Условия Стоимость
Открытие счета депо   Бесплатно
Зачисление ценных бумаг За каждое поручение Бесплатно
Списание ценных бумаг с выводом из депозитария За каждое поручение  
Внутридепозитарный перевод ценных бумаг За каждое поручение с каждой из сторон по сделке Бесплатно
Ведение счета депо За торговую сессию Бесплатно
Фиксация возникновения залога За каждый предмет залога (выпуск ЦБ) Бесплатно
Фиксация прекращения залога За каждый предмет залога (выпуск ЦБ) Бесплатно
Выписка со счета депо после совершения операции За экземпляр Бесплатно
Уведомление о совершении операции За экземпляр Бесплатно

 

Примечание:

· По сделкам с облигациями Комиссионное вознаграждение Компании рассчитывается без учета полученного/уплаченного Накопленного Купонного Дохода (НКД).

· При погашении облигации Комиссионное вознаграждение Компании не взимается.

· Комиссионное вознаграждение Компании по всем указанным выше тарифным планам включает в себя налог на добавленную стоимость (18%).

 

Отдельно хочется отметить, что мы сознательно не вводим никаких «скрытых комиссий» в виде минимальных сборов по Договору, комиссий за использование торгового терминала, а также комиссий за дублирование отчетов и предоставление выписок.


Как стать нашим клиентом?

ШАГ №1

В зависимости от Вашего правового статуса (физическое или юридическое лицо) Вам нужно заполнить соответствующую Анкету клиента и предоставить её нам по факсу

/812/ 320-56-54

или по электронной почте

info@investroom.ru.

 

На основании заполненной Анкеты сотрудники клиентского отдела в короткие сроки подготовят необходимый комплект документов и свяжутся с Вами, чтобы согласовать наиболее удобный для Вас способ заключения договора о брокерском обслуживании.

 

Самый быстрый способ стать нашим Клиентом - при посещении нашего офиса. Все документы подготавливаются и распечатываются нашим сотрудником, Вам остается их только подписать.

 

Если у Вас нет возможности посетить наш офис, то мы отправим комплект документов по почтовому или электронному адресу, указанному Вами в Анкете Клиента. Получив или распечатав документы, Вы должны их подписать и отправить все экземпляры, а также все другие необходимые документы, заказным письмом с уведомлением на наш почтовый адрес:




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 7 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Основные принципы | Брокерское обслуживание - услуга, адресованная подготовленным инвесторам, способным самостоятельно принимать решения по управлению собственным портфелем. | Осуществление расчетов и клиринг | Секции РТС | Система интернет-трейдинга | Общие понятия | Условия кредитования | Риски маржинального кредитования | Инвестиционный счет | Сделки РЕПО |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав