Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

НАШ САЙТ В ИНТЕРНЕТ

 

У нас есть свой интернет-сайт: www.vedanet.com. Он содержит разнообразные сведения из области ведических наук - астрологии, йоги и аюрведы. Вы найдете там адреса астрологов, работающих в ведической традиции, координаты различных групп, ссылки на издания и интернет-ресурсы по данным темам, информацию об учебных курсах и семинарах. Есть на сайте и библиотека статей по ведическим дисциплинам, включая астрологию. Мы рекомендуем всем нашим студентам прибегать к помощи этого сайта в поиске дополнительных материалов, которые помогут вам в обучении.

 

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБУЧЕНИЕ: ПРОГРАММА ACVA

 

Наш курс обладает преемственностью с последующей программой обучения, осуществляемой Американским Советом Ведической Астрологии (ACVA). Он обеспечивает 200 часов из 600, предусмотренных в качестве обязательного объема первого уровня обучения, удостоверяемого сертификатом этой организации. В свою очередь, ACVA предлагает учебную программу для дальнейшего (очного) обучения, имеющую своей целью сделать из людей, уже получивших подготовку начального уровня, высококлассных специалистов в ведической астрологии. Мы всегда предлагаем нашим студентам воспользоваться такой возможностью и продолжить свое обучение в программы ACVA. И мы всецело поддерживаем это начинание, так как считаем, что ни один заочный курс, сколь бы продолжительным он ни был и как бы хорошо ни был отлажен, никогда не заменит личного общения с опытным наставником, с учителем. Если вы намерены всерьез заниматься ведической астрологией, вам нужно найти для себя возможность такого обучения, не обязательно в ACVA, но непременно с опытными специалистами. Доктор Фроули также набирает себе небольшую группу учащихся в рамках очного учебного курса ACVA. В продолжение первого уровня, ACVA разработала также программу второго уровня очного обучения. Обращаем ваше внимание на то, что, хотя Американский институт ведических исследований «породнен» многочисленными связями с ACVA, тем не менее это две независимые организации.

Вам следует также знать о том, что II часть данного курса, содержащая в себе основы астрологи целительства, в этом отношении перекрывает требования, предъявляемые ACVA. Что же касается части I, то она, вкупе с материалами Рабочей тетради, в основном соответствует первому уровню очного курса ACVA.

 

ЧТО ТАКОЕ ACVA?

 

ACVA - Американский Совет Ведической Астрологии, а также - Американский Колледж Ведической Астрологии.

Американский Совет Ведической Астрологии (ACVA) был основан в 1993 г. и является крупнейшей ассоциацией ведической астрологии за пределами Индии. Недавно, в 2001 г., при ACVA образован Американский Колледж Ведической Астрологии (сокращенно также ACVA), в целях совершенствования образовательной деятельности этой организации. В настоящее время этот Колледж сосредоточил в своих руках всю практическую часть просветительских планов ACVA.

Мы советуем нашим студентам обратить свое внимание на обе структуры и принять участие в деятельности как Совета Ведической Астрологии, так и Колледжа. В числе направлений деятельности Совета - издание журнала, организация семинаров и конференций, в его ведении находятся многочисленные учебные центры. Мы приветствуем посещение нашими студентами конференций и семинаров ACVA, предусматривающих все уровни подготовки - от новичка до профессионала. Желающие могут приобрести видео- и аудиозаписи уже состоявшихся конференций. Это богатый источник для пополнения знаний во всех областях ведической астрологии.

 

Координаты для связи с ACVA:

Почтовый адрес: American Council of Vedic Astrology

PO box 2149, Sedona AZ 86339

Телефон: (520) 282-6595

email: acva@sedona.net; web: www.vedicastrology.org

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ВВЕДЕНИЕ | КНИГИ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ | КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ К СТУДЕНТАМ | Признаки в карте | Признаки в карте | Признаки в карте | Соотношение между Четырьмя целями жизни | АМЕРИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ВЕДИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ | ЧАСТЬ I | СОЛНЕЧНЫЙ ТИП |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав