Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Покупки

Код Наименование ноябрь 2010 декабрь 2010
недели недели
               
КМ Компьютеры                
КП Комплектующие изделия                

Задание 2. Составить аналитический отчет, отражающий динамику средств, полученных от продажи товаров учреждениям за ноябрь-декабрь 2010г. и январь-февраль 2011г. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, полученных от продажи товаров за различные месяцы.

Продажи

Код Наименование    
ХI XII I II
УЧРЕЖДЕНИЯ Учреждение        

ВАРИАНТ 10

Задание 1. Составить аналитический отчет, отражающий динамику затрат средств на приобретение товаров у различных групп поставщиков за ноябрь-декабрь 2010г. и январь-февраль 2011г. Провести сравнительный анализ изменения динамики затрат на приобретение товаров у различных групп поставщиков за различные месяцы.

Покупки

Код Наименование    
ХI XII I II
№ 1 ООО «Москва»        
№ 2 АО «Москва»        
  и т.д.        

Задание 2. Составить аналитический отчет, отражающий динамику средств, полученных от продажи комплектующих изделий по неделям января-февраля 2011г. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, полученных от продажи.

Продажи

Код Наименование январь 2011 февраль 2011
недели недели
               
КП Комплектующие изделия                

ВАРИАНТ 11

Задание 1. Составить аналитический отчет, отражающий динамику затрат средств полученных от продажи компьютеров и комплектующих изделий за период с 2006 по 2011гг. Провести сравнительный анализ изменения динамики затрат на продажу различных групп товаров.

Продажи

Код Наименование    
КМ Компьютер      
КП Комплектующие изделия      

Задание 2. Составить аналитический отчет, отражающий динамику затрат средств на приобретение комплектующих изделий за период с 2006 по 2011гг. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, затраченных на приобретение комплектующих изделий.

Покупка

Код Наименование    
КП Комплектующие изделия      

Сравнить данные о покупках и продажах комплектующих изделий.

 

ВАРИАНТ 12

Задание 1. Составить аналитический отчет, отражающий динамику средств, полученных от продажи товаров различным покупателям за ноябрь-декабрь 2010г. и январь-февраль 2011г. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, полученных от продажи товаров различным покупателям за различные месяцы.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Общие методические указания по выполнению лабораторной работы в среде MS Dynamics NAV 2009 Classic | Задание 3. Настройка аналитической подсистемы анализа | Задание 4. Ознакомление с настроенными в системе аналитическими отчетами | Задание 8. Оформление заказа на покупку товаров | Задание 9. Оформление заказа на продажу товаров | Задание 10. Ознакомление с образцом построения аналитического отчета | Требования к оформлению лабораторного отчета | Покупки | Продажа | Продажа |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав