Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Продажа

Код Наименование    
ХI XII I II
КРУПНЫЙ Крупный бизнес        
МАЛЫЙ Малый бизнес        
  и т.д.        

Задание 2. Составить аналитический отчет, отражающий динамику затрат средств, на приобретение комплектующих изделий по неделям февраля 2011г. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, затраченных на приобретение комплектующего оборудования по неделям.

Покупка

Код Наименование февраль 2011
недели
I      
КП Комплектующие изделия        

ВАРИАНТ 13

Задание 1. Составить аналитический отчет, отражающий динамику средств, полученных от продажи компьютеров и комплектующих изделий по неделям декабря 2010г. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, полученных от продажи различных групп товаров по неделям.

Продажа

Код Наименование декабрь 2010
недели
       
КМ Компьютеры        
КП Комплектующие изделия        

Задание 2. Составить аналитический отчет, отражающий динамику затрат средств, на приобретение компьютеров за ноябрь-декабрь 2010г. и январь-февраль 2011г. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, затраченных на приобретение компьютеров в различные месяцы. Сравнить данные покупок и продаж компьютеров.

Покупка

Код Наименование    
ХI XII I II
КМ Компьютеры        

ВАРИАНТ 14

Задание 1. Составить аналитический отчет, отражающий динамику средств, полученных от продажи товаров в различные регионы за ноябрь-декабрь 2010г. и январь-февраль 2011г. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, полученных от продажи товаров в различные регионы за различные месяцы.

Продажа

Код Наименование    
ХI XII I II
РЕГИОН 1 Московская область        
РЕГИОН 2 Москва        
  и т.д.        

Задание 2. Составить аналитический отчет, отражающий динамику затрат средств, на приобретение товаров у поставщика «ООО «Москва» за ноябрь-декабрь 2010г. и январь-февраль 2011г. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, затраченных на приобретение товаров за эти месяцы.

Покупка

Код Наименование    
ХI XII I II
№ 1 ООО «Москва»        

ВАРИАНТ 15

Задание 1. Составить аналитический отчет, отражающий динамику средств, полученных от продажи товаров различным регионам за различные недели января и февраля 2011г. Провести сравнительный анализ изменения динамики средств, полученных от продажи товаров различным регионам по неделям.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Общие методические указания по выполнению лабораторной работы в среде MS Dynamics NAV 2009 Classic | Задание 3. Настройка аналитической подсистемы анализа | Задание 4. Ознакомление с настроенными в системе аналитическими отчетами | Задание 8. Оформление заказа на покупку товаров | Задание 9. Оформление заказа на продажу товаров | Задание 10. Ознакомление с образцом построения аналитического отчета | Требования к оформлению лабораторного отчета | Покупки | Покупки | Продажа |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав