Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

О способе работы.

Необходимо, чтобы Луна была прибывающей и равной [ видимо имеется ввиду 7, 8 Лунные Сутки - прим. перев. ], и не яркой.

Оператор должен вести добродетельный образ жизни на протяжении девяти дней перед началом работы, он должен быть очищен, кроме того, необходимо исповедаться и получить святое Причастие. Надо приготовить благовоние, соответствующее дню работы. Также следует иметь святую воду, полученную от Священника, и новый глиняный сосуд с огнем, Одеяние и Пентакль; и пусть все эти вещи будут должным образом освящены и приготовлены. Пусть один из прислужников несет глиняный сосуд с огнем и благовония, другой - книгу, а еще один - Одежду и Пентакль, и пусть мастер несет Меч; над которым должна быть произнесена месса Святого Духа; и на середине Меча пусть будет написано Agla +, а на другой стороне + On +. И пока он [мастер] идет к освященному месту, пусть он постоянно читает Литании, а его прислужники повторяют. И когда он придет к месту, где будет создавать Круг, надо начертить линии Круга, как мы уже научились раньше: и после того, как он это сделает, пусть он окропит Круг святой водой, произнося:
Asperges me Domine, и т. д. (Омой меня, О Господь, и т. д.)

К тому же Мастер должен быть очищен постом, целомудрием и отсутствием всякой роскоши на протяжении трех дней до дня операции. И в день, когда он должен совершить работу, одетый в чистые одежды и украшенный Пентаклами, Благовониями и другими необходимыми вещами, пусть он войдет в Круг и позовет Ангелов с четырех частей света, которые управляют семью Планетами, семью днями недели, Цветами и Металлами; чьи имена Вы увидите в соответствующем месте [книги]. И став на колени, взывая к каждому из указанных Ангелов по отдельности, пусть он говорит:

О, названные ангелы, будьте помощниками в моих молитвах и [придите] мне на помощь в моих делах и молитвах.

Пусть он позовет Ангелов с четырех частей света, правящих Воздухом в тот день, когда он совершает работу или эксперимент. И произнося молитву особенным образом для всех Имен и всех Духов, вписанных в Круг, пусть он говорит:

О вы все, прошу и зову в свидетели посредством трона Господнего (Адоная), посредством Хагиоса (Hagios): о, Теос [Бог], Исхир (Ischyros), Атанат (Бессмертный), Параклет, Альфа и Омега, посредством этих трёх сокрытых имён, Ангела, Он, Тетраграмматон (Четырёхбуквенный), чтобы вы должны были сегодня осуществить то, чего я желаю.

Совершив все это, пусть он прочитает Заклинание, соответствующее дню, когда он проводит эксперимент, как уже говорилось ранее; но если они [Духи] будут упрямы и непокорны, и не будут подчиняться ни Заклинанию дня, ни произнесенным до него молитвам, тогда следует использовать Заклинания и Изгнания следующие далее.




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Видения и Призраки. | Изображение Круга в первый час Господнего дня, весной. | Заклинание Понедельника. | Заклинание Четверга. | ПОНЕДЕЛЬНИК. | ЧЕТВЕРГ. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав