Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Kandaru

Всем здрасьте. На дворе уже 17 июля, а я только сейчас прочитал эту кучу слов сверху. Хотя мог прочитать и чуть раньше, но как-то забыл про послесловие команды, пока ждал на редакт последнюю главу. Или не главу… В любом случае, скоро сам узнаю.

Ну так вот, я тоже давненько не появлялся в послесловиях, ведь я давненько не видел оконченных томов… И вот, я наконец дождался, как и вы, окончания этого тома побочных историй. Самый смак уже фактически под носом! Я просто уже не могу дождаться решающей битвы Ази и Изы! Не пишите Резелю плохих комментов. Это Демоническое-чтототам-око_саурона Резель нян-нян не должно отвлекаться от перевода!

Ну да ладно, слишком много восклицательных знаков делу не помогут. Я не могу в такие длинные послесловия, как Резель, так что на этом закончу.

Всем спасибо.

Кандару.

17 июля 2015 года

Moxnat

Всем привет…

Спасибо Резелю за перевод, спасибо Кандару за редакт, спасибо Крассу за просто так.

На этом, пожалуй, все. Что так мало спросите вы? Вы видели простыню текста от реза выше? Куда еще то писать?

А вообще все это слишком странно. Он написал 4 страницы послесловия, но где вся его упоротость? Содержание градуса упоротости на этих страница стремится к нулю! Так называемое БЗКПРННОС в последнее время стало жутко не активное, даже на жертвоприношение кошкодевочками в комментариях не отвлекается. Как оно может вообще себя звать себя так теперь? Нет смешных картинок, редкие появление в чатах, игнорирование кошкодевочек, нелепые примечания в тексте, а вчера это существо пило кофе! Оно явно сломалось, а еще есть вероятность, что я тоже заразился…

 

Кошкодевочка Резель-нян заболела и больше не может веселить и радовать нас, и, возможно, меня постигнет такая же участь, поэтому читатели нам нужна ваша помощь. Только вы можете все изменить, только вы можете снова упороть и восстановить баланс во вселенной. Но вы ведь тоже не захотите делать это за просто так?.. Поэтому объявляется конкурс:

 

«Создай упрт и спаси кошкодевочку!»

 

Правила простые. Взяв за иллюстрации из ранобэ или кадры из аниме «Проблемные дети приходят из другого мира, верно?» создайте смешную картинку/коллаж/комикс и загрузите его в соответствующий альбом нашей группы вк (https://vk.com/album-43340456_218416654). 2 Августа я(Мохнат), Резель и Кандару определим победителя и еще одного победителя определите вы наши дорогие читатели своими лайками.

Итак, еще раз.

1. Конкурс продлится до 2 Августа 18-00.

2. Работы размещать по этой ссылке (https://vk.com/album-43340456_218416654)

3. Использовать можно иллюстрации из ранобэ и кадры из аниме.

4. Победителя будет два. Один определяется нами, другой определяется по кол-ву лайков к работе.

5. И самое главное, работа должна быть смешной.

 

И да, пару слов о призах. Победители получат:

1. Славу, почет и уважение!

2. Работы победителей будут опубликованы на стене группы.

3. Оба победителя будут награждены сразу орденами «УПРТ!» (заметьте, что не медалями, а сразу орденами) и благодаря этим орденам они получат ранний доступ к переводу 10-го тома проблемных детей.

+ Дополнительный приз в случае большого числа работ.

Удачи и вдохновения вам. Да прибудет с вами ваш любимый напиток.

 


П.С. рез реально простыню в послесловии накатал.

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Внешние врата, перед площадью фонтана. | Мини–игра: «Мудрый», «Целеустремлённый» и «Щедрый». | Требования к участникам B: Добрый | Филиал «Тысячи глаз», комната Широяши. | Север, внешние врата №678900, Тыквенная улица. | Тыквенная улица, старая площадь для отдыха. | Чаепитие лунного кролика и чужестранцев | Внешние врата №727246. Ущелье Дебора, таверна. | Ущелье Дебора, гнездо стимфалийских птиц. | Берег озера у подножья гор, самая глубокая часть гнезда стимфалийцев. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав