Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Студенческая и школьная секции

Важные даты

Заявка (форма прилагается на стр. 3) на участие принимается до 1 июня 2015 г.

Материалы объемом от трех до семи страниц (включая список литературы, таблицы и иллюстрации) принимаются до 30 июня 2015 года. Материалы (требования к оформлению см. ниже) необходимо направлять в электронном виде по e-mail: tourism2013@vtomske.ru.

Для бронирования гостиницы необходимо обратиться в оргкомитет конференции до 15 сентября 2015 г.

Рассылка сборников планируется в начале декабря 2015 г.

 

Оплата оргвзноса

Авторы статей оплачивают оргвзнос в размере 600 рублей за статью объёмом до трёх страниц. Объём статьи может быть увеличен до семи страниц с дополнительной оплатой в размере 100 руб. за страницу текста (оргвзнос включает в себя публикацию статьи в сборнике, 1 экз. сборника мат-лов конференции, почтовые расходы на отправку сборника заочным участникам).

Оргвзнос можно оплатить лично через секретаря оргкомитета, или почтовым переводом на имя Льготиной Ларисы Петровны по адресу: 634061 г. Томск, ул. Киевская 17, кв. 9 или перечислением на имя Льготиной Ларисы Петровны по следующим реквизитам:

Филиал Газпромбанка в г. Томске

К/счёт 30101810800000000758

Р/счёт 30232810511000001094

БИК 46902758

ИНН 7744001497

КПП 701702001

Счёт получателя: 40817810440130118232

ОКАТО 69401370000


После оплаты оргвзноса просим отсканировать квитанцию об оплате и выслать её нам, с указанием статей, за которые произведена оплата.

Студенческая и школьная секции

От студентов и школьников материалы для публикации объёмом до 3 страниц принимаются бесплатно. Объём статьи может быть увеличен до семи страниц с оплатой в размере 1 00 руб. за дополнительную страницу текста.

 

Требования к оформлению:

материалы для публикации необходимо выполнить в текстовом редакторе Microsoft Office Word. Формат листа – A4, параметры полей – все по 2 см. Название печатается прописными (заглавными) буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру, кегль 11 пт. Ниже через интервал строчными буквами курсивом, кегль 11 пт – фамилия и инициалы автора, через запятую полное наименование организации и город. Через интервал следует краткая аннотация (3-5 строк) и ключевые слова (3-5) на русском языке. Через интервал ниже приводится название статьи, фамилия, имя, отчество автора и наименование организации на английском языке. Далее через интервал следует краткая аннотация (3-5 строк) и ключевые слова (3-5) на английском языке.

После отступа в интервал следует текст, печатаемый через одинарный интервал, абзацный отступ – 1 см, выравнивание по ширине, кегль 11 пт. Переносы не ставить. Обязательно прописывать букву «ё». После текста с отступом в интервал печатается слово Литература, шрифт – жирный, выравнивание по центру, кегль 11 пт. Список литературы обязателен, оформляется в алфавитном порядке или в порядке упоминания в тексте статьи, кегль 11 пт, правила оформления литературных источников можно посмотреть здесь: http://www.lib.tsu.ru/win/produkzija/metodichka/metodich.html. Образец оформления статьи см. ниже.

Графические материалы следует выдержать в чёрно-белой гамме (печать сборника будет выполнена в градациях серого), рисунки должны быть вставлены в текст. Название и номера рисунков указываются под рисунками, таблиц – над таблицами. Обязательны ссылки на литературу в квадратных скобках, а также ссылки на рисунки и таблицы в круглых скобках.

Объём статьи должен быть не менее 2-х и не более 7 страниц набранного на компьютере текста.

Общее пожелание к статье: аргументированное представление рассматриваемой проблемы, указание на практическую значимость научных результатов, чёткая формулировка выводов и рекомендаций. Работы издаются в авторской редакции.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике конференции и не отвечающие требованиям к оформлению.

 

Заявку на участие в работе конференции отправлять в виде отдельного файла Microsoft Office Word в следующем виде: Иванов-заявка.doc, текст статьи отправлять в другом файле, озаглавленном Иванов-статья.doc.

 




Дата добавления: 2015-09-12; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ақпараттық құқықтың кайнар көздерi.| Как понять, что материалы приняты к печати

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав